Рейтинг авиакомпании "Россия"

Реклама
Насколько хуже сервис? К чему готовиться? Могу ли я принести с собой кружку, нальют ли мне кипятка? :)
Да кипяток то нальют конечно)) для меня вот в чем было отличие Аэрофлота от России на рейсе Москва - Владивосток - Москва :
- нормально работающая система развлечений, без глюков и с новыми фильмами
- наличие дорожного набора
- в туалетных комнатах наличие зубного набора
- более разнообразное питание
- снек бар расположенный в каждой кухне
- наличие интернета на борту (ценник правда конский)
Это вот то что координально прям отличается
 
Да кипяток то нальют конечно))
Кстати, в каждой шутке есть доля. :) Они ж все равно заваривают чай из пакетиков, кои запихивают в чайник. Так-то почему бы не принести свою непроливайку и свой чай. :)

- наличие дорожного набора
Э-ээ… В экономе не дают трехкопеечные бумажные тапки? Вот это не очень хорошая новость, конечно.
 
Э-ээ… В экономе не дают трехкопеечные бумажные тапки? Вот это не очень хорошая новость, конечно.

Неа. В этом году летал благовешенск/хабаровск сквозняком и владивосток/сахалинск россией. Разницы никакой. Ну кроме того что на благовещенск был совсем старенький 767 - но т.к. соседа у меня не было то было норм.

И еще - у россии бывают 777 в варианте 3-4-3 (демонический хохот)
 
Неа. В этом году летал благовешенск/хабаровск сквозняком и владивосток/сахалинск россией. Разницы никакой.
Так на короткие рейсы и не давали эконому наборы никогда, и Аэрофлот тоже. А на длинных (Владивосток - Москва) в экономе Аэрофлот кладет наборчики из одноразовых тапочек а-ля китайская гостиница, маски для сна и наклейки "Не беспокоить / Разбудить к обеду". В последние пару лет они даже были в симпатичных сумочках с названиями городов. :) У меня сохранилось несколько штук, потому что в самолет предпочитаю в рюкзаке тащить собственные резиновые тапки (иначе во второй половине рейса невозможно зайти в туалет, прошу прощения, уделанный нашими цивилизованными соотечественниками).

Ладно. Через две недели сама проверю, как оно у России. :)
 
Так на короткие рейсы и не давали эконому наборы никогда, и Аэрофлот тоже. А на длинных (Владивосток - Москва) в экономе Аэрофлот кладет наборчики из одноразовых тапочек а-ля китайская гостиница, маски для сна и наклейки "Не беспокоить / Разбудить к обеду". В последние пару лет они даже были в симпатичных сумочках с названиями городов. :) У меня сохранилось несколько штук, потому что в самолет предпочитаю в рюкзаке тащить собственные резиновые тапки (иначе во второй половине рейса невозможно зайти в туалет, прошу прощения, уделанный нашими цивилизованными соотечественниками).

Ладно. Через две недели сама проверю, как оно у России. :)

Это длинные рейсы - москва-владивосток, южно-сахалинск - москва. просто написал так потому что туда летел по владик а обратно с сахалина
 
Реклама
В последние пару лет они даже были в симпатичных сумочках с названиями городов. :) У меня сохранилось несколько штук,
Нынче тоже прихватизирвал наборчик, "симпатичные сумочки" оптимизировали до симпатичных пакетиков :)
IMG_20191108_125804.jpg
 
Нынче тоже прихватизирвал наборчик, "симпатичные сумочки" оптимизировали до симпатичных пакетиков
Это правильно. А то сумочки выкидывать жалко - в кладовке целая полка стеллажа забита пустыми и полупустыми.
Куда их девать то?
#автоудаление
 
Ну кроме того что на благовещенск был совсем старенький 767 - но т.к. соседа у меня не было то было норм.

И еще - у россии бывают 777 в варианте 3-4-3 (демонический хохот)
А 767 был 2-3-2 или 2-4-2?
Если второе, то я испытал это удовольствие в мае. Тачка вся уштанная, компоновка 2-4-2 просто ад. Повезло, это был чартер, регистрировался в самом конце, посадили в бизнес (обслуживания там тоже не было разница только в креслах). Специально сходил посмотреть компоновку 2-4-2, проходы и кресла заметно узкие, 3-4-3 терпимо ещё после этого.
Особый привет поклонникам Нордвинд/Пегас на этом форуме
icon_surprised.gif
 
А 767 был 2-3-2 или 2-4-2?
Если второе, то я испытал это удовольствие в мае. Тачка вся уштанная, компоновка 2-4-2 просто ад. Повезло, это был чартер, регистрировался в самом конце, посадили в бизнес (обслуживания там тоже не было разница только в креслах). Специально сходил посмотреть компоновку 2-4-2, проходы и кресла заметно узкие, 3-4-3 терпимо ещё после этого.
Особый привет поклонникам Нордвинд/Пегас на этом форуме
icon_surprised.gif

Второй, но я на блоке у окна был один. Поэтому отлично выспался :)
 
Неа. В этом году летал благовешенск/хабаровск сквозняком и владивосток/сахалинск россией. Разницы никакой. Ну кроме того что на благовещенск был совсем старенький 767 - но т.к. соседа у меня не было то было норм.

И еще - у россии бывают 777 в варианте 3-4-3 (демонический хохот)
Разве у России еще остались Б767? По моему уже года три точно их там нет.
 
Тапочек в экономе Аэрофлота, при полете между Москвой и Хабаровском, не наблюдал ни в том году, ни в этом.
 
И кстати в Аэрофлоте раз
Да кипяток то нальют конечно)) для меня вот в чем было отличие Аэрофлота от России на рейсе Москва - Владивосток - Москва :
- нормально работающая система развлечений, без глюков и с новыми фильмами
- наличие дорожного набора
- в туалетных комнатах наличие зубного набора
- более разнообразное питание
- снек бар расположенный в каждой кухне
- наличие интернета на борту (ценник правда конский)
Это вот то что координально прям отличается
Нормально зависающая система развлечений на Б777 Аэрофлота))) Каждый третий раз попадал на такое. И у некоторых соседей наблюдал такое. Хорошо если в этом году их поменяют на лучшие.
 
Реклама
Назад