Рейтинг авиакомпании "РусЛайн"

Реклама
l0k9j8

l0k9j8

Местный
Забавно, написал жалобу везде, куда дотянулся. Посмотрим, кто и что ответит.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Капец, конечно )

В минувший вторник, 5 февраля, авиакомпания «РусЛайн» задержала восемь рейсов, которые должны были вылететь из Екатеринбурга. В пресс-службе авиаперевозчика пояснили, что в расписании перелетов произошел технический сбой, связанный с неисправностями воздушных судов. Самолеты должны были вылететь в Казань, Надым (ЯНАО), Томск и Красноярск.

У меня другой вопрос, не как эта авиакомпания еще летает, а как народ летает ей?
Как я понимаю, там задержка на зедержке.

D

Den15

Новичок
Капец, конечно )

В минувший вторник, 5 февраля, авиакомпания «РусЛайн» задержала восемь рейсов, которые должны были вылететь из Екатеринбурга. В пресс-службе авиаперевозчика пояснили, что в расписании перелетов произошел технический сбой, связанный с неисправностями воздушных судов. Самолеты должны были вылететь в Казань, Надым (ЯНАО), Томск и Красноярск.

У меня другой вопрос, не как эта авиакомпания еще летает, а как народ летает ей?
Как я понимаю, там задержка на зедержке.
4 февраля вылетал из Внуково (не РусЛайном), но по громкой связи слышал по крайней мере о 3 рейсах с существенными задержками РусЛайна.
Я РусЛайном летал пару раз, но только по работе и на том направлении, куда другие АК не летают (Тамбов).

l0k9j8

l0k9j8

Местный
А Руслайн действительно прислал Вам сертификат на скидку?
Да, срок действия до 13.02.2020 и возможность использовать не позднее чем за 24 часа до вылета рейса. Хотя они сначала "забыли отправить", я им "напомнил" письмом в службу поддержки.

Stalevar

Stalevar

Старожил
скидка 25% на билет, я правильно понял чиновничий язык?

Реклама
l0k9j8

l0k9j8

Местный
А я понял это как 75% скидки.
Нет, сертификат на 25% от билета. Скидка на 25% по итогу, так себе, в целом, но...
Мне был интересен сам опыт взаимодействия в данном вопросе с госструктурой и я могу сказать, что я даже приятно удивлен.
Ответила госструктура довольно оперативно, при этом, очевидно, какое-то взаимодействие с авиакомпанией имело место, а не просто отписка.