Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
В итоге его билет хоть и был аннулирован, но до липецкого аэропорта эта информация не дошла. Он был в списках и его искали. Если бы он захотел улететь, его бы спокойно пустили в самолет
 
Вылетал из Саратова s7 эмбраером. Отличный самолёт по удобству и шагу кресел. Посадка в Домодедово вообще выше всяких похвал!
Однако аэропорт Саратова прекрасен, не то что одинаковые мыльницы современности ) жалко будет его потерять...

abggPqw3UHYaS9Yj7

abggPqw3UHYaS9Yj7

abggPqw3UHYaS9Yj7

abggPqw3UHYaS9Yj7


IMG_20181011_144515.jpg


IMG_20181011_144502.jpg


IMG_20181011_144951.jpg


IMG_20181011_150305.jpg
 
Чем вам так понравилась посадка в Домодедово?
 
Последнее редактирование:
Самой плавной посадкой и неразличимым касанием полосы. Ей Богу даже подумал а вдруг самолёт тоже не поймет где он) начитаешься тут всякого...
#autodel
 
Вылетал из Саратова s7 эмбраером. Отличный самолёт по удобству и шагу кресел.
А вот как в нем насчет совпадения кресел и иллюминаторов? С учетом большой зоны крыла, мест где можно географию посмотреть не так уж и много, а если еще и кресла не совпадают с иллюминаторами.
 
На первом и втором ряду прекрасный обзор, это вам не crj...
Справа лучше даже на первых. Слева окна как бы чуть назад, смотреть можно, но долго - шею свернешь. Слева за крылом хорошо.
 
Реклама
Скромно хочу задать вопрос- а это так важно- смотреть в иллюминатор?
Просто не понимаю, в чем кайф?
 
Я действительно не понимаю. Где-то 30-40 перелетов в год с начала 80-х.
Это как автобус.
 
Вот и одна из причин, почему вам это не важно
Не, в другом причина, не в этом. У меня обычно 50+ сегментов в год (уже несколько лет) и вид из иллюминатора никогда не надоедает.
 
Не, в другом причина, не в этом. У меня обычно 50+ сегментов в год (уже несколько лет) и вид из иллюминатора никогда не надоедает.
Потому и написал "одна из". Кому-то хватает и этого, остальным - в сочетании с чем-нибудь
 
Реклама
Назад