Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Zeppelin, да такое есть. И регистрироваться например в Южно-Сахалинске, нужно на стойке эконом-класса, а не в отдельном бизнес-зале, как у других а/к.

Коллеги! Кто-то может подсказать цену апгрейда при регистрации в Домодедово на рейс до Астрахани? Заранее благодарю!!!
 
Реклама
Zeppelin, да такое есть. И регистрироваться например в Южно-Сахалинске, нужно на стойке эконом-класса, а не в отдельном бизнес-зале, как у других а/к.
Об этом четко в тарифе написано (про отсутствие БЗ), а вот стойка бизнеса положена.

 
С просторов ФБ. Купил человек Бизнес Базовый... а его в зал не пустили бизнесовый... Ай, ай... Сибирь, пишите крупней строку об отсутствии БЗ ) krr-dme

Ну и пара слов о жлобстве. Купил тут бизнес-класс от S7 (40 тыщ в один конец), а в бизнес зал не пускают. Говорят у S7 есть бизнес-класс с доступом в зал и без доступа. Позвонили, уточнили - мне не положено. Молодцы, сэкономили, но потеряли клиента. Больше никогда

А вы говорите LTV, CJM, и все такое...
Ага, Токовинин, читали, знаем
 
Так и я о чем ) Чел понтануться хотел... а тут.
Мне кажется он будет удивлен, когда купит эконом AFL (самый дешевый) а ему багаж за бесплатно не дадут сдать)))) Почему блин правила то не читают люди при покупке билета? А лучше пусть Победой слетает.
 
Lacoste, билет не обязательно покупается пассажиром.
И в случае Токовинина - скорее так и было
 
Zeppelin, да такое есть. И регистрироваться например в Южно-Сахалинске, нужно на стойке эконом-класса, а не в отдельном бизнес-зале, как у других а/к.

Коллеги! Кто-то может подсказать цену апгрейда при регистрации в Домодедово на рейс до Астрахани? Заранее благодарю!!!

В Астрахань часто А319 летает,так что апгрейд там может и не случиться,от даты зависит.
А по цене не скажу,но согласен с Lacoste,что будет около 6 000руб
 
Реклама
По поводу регистрации статусных пассажиров есть правило с самого начала действия программы - если штатная регистрация бизнес-класса происходит в отдельном терминале/помещении, то для статусных пассажиров в обычной зоне регистрации бизнес-стойка не выделяется. Но можно подойти без очереди на обычную стойку.

В Южно-Сахалинске вход и регистрация в бизнес-зал - в отдельном помещении с отдельным входом. Но там скоро открывают совершенно новый терминал. Насколько помню, точно такая же ситуация в Хабаровске. И там тоже открывают новый терминал.
 
Коллеги! И снова, здравствуйте. А сколько апгрейд на регистрации Москва-Питер. Спасибо!!!
 
Оказывается детям бизнес за мили продают со скидкой.-40000 миль и 5т.р на середину июля DME-IKT взрослому с ребенком.
 
Возникла такая ситуация! попал на 53000 рублей
Я, приобретал билеты на сайте S7.ru Авиакомпания "СИБИРЬ" 22.03.19 по маршруту: МОСКВА (DME)-ДЮССЕЛЬДОРФ (DUS)- МОСКВА (DME). Туда 21.04.2019 рейс S7 991, обратно 28.04.2019 рейс S7 992. При вводе паспортных данных пассажиров произошла техническая ошибка на сайте. Сначала никак не проходила оплата, только со второго раза списалась сумма за билеты. а билеты прилетели с таким набором букв:

1. Fhdf Fnhd
2.Dfhnd Sfhd
3.Sfsv Svfsv

Я связался с контактным центром авиакомпании S7 с просьбой разобраться в данной ситуации и исправить ошибки, которые получились не по моей вине.
Вот какой ответ я получил от авиакомпании:
Авиабилет является официальным документом, удостоверяющим заключение Договора о воздушной перевозке между пассажиром и авиакомпанией. Замена пассажира в рамках заключения договора перевозки запрещена, т.к. изменяется одна из сторон договора.
Новый пассажир может оформить договор перевозки только по тем тарифам, которые доступны на дату оформления. Все возможные операции, возможные по договору, оговорены правилами тарифа. Тариф не возвратный.
Пишите претензию в авиакомпанию.

Получается теперь на наших местах полетят какие то виртуальные буквы....

Сейчас будем заниматься перепиской с разными инстанциями.

Вот такая история.

Если кто нибудь попадал в такую ситуацию прошу помощи или совета. Спасибо
 
У меня была похожая ситуация.
Я брала билеты по маршруту Москва-Липецк-Москва туда на 18.02 обратно на 22.02. Мне пришли билеты обратно на 22.03. Доказать я ничего не смогла. Пришлось доплатить 6 тыс. руб. за изменение даты.
Время у вас еще есть. Пишите претензию, прикрепите к ней распечатки билетов. Должны решить вопрос
 
Судя по описанию и по набору букв похоже, как будто, решили от балды вбить имя фамилию, чтобы проверить работоспособность......... Уже очень похоже, очень. Но в итоге сайт отработал и платеж прошел... И да, что за банк у Вас? 3DS че не работает???? o_O)

В общем лично у меня складывается впечатление, что не движок сайта поменял Имя Фамилию, а человек сам тестил покупку и в итоге она прошла. Набор букв тестовый, это очевидно. На S7 я бы пока не гнал бочку... Единственное, что, на месте S7, я бы пошел на встречу, так как видно, что Имя Фамилия тестовые, и сделал бы изменения или отменил бы билеты, чтобы человек купил их нормально. Это user-friendly по отношению к клиенту. avro, как считаете?
 
Последнее редактирование:
Я меня была така ситуация в прошлом году с Аэрофлотом. Купил билет подруге жены по щитке на ее девичью фамилию. Номер паспорта и остальные данные были правильные. Компания отказалась полностью возвращать деньги. Тогда я написал о несогласи с платежом в Райффайзенбанк , т.к. услуга по такому билету оказана быть не могла, а я ошибку заметил сразу и к тому купил новы билет. Деньги мне вернули через 2,5 месяца. Мили ( один билет был милиный) нет.
 
Переводчик, у Вас другая была ситуация. Вы фамилию просто не ту указали. А тут видно, что Фамилия и Имя вбивались от балды набором букв, чтобы проверить..
 
Реклама
Назад