Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
Дважды в этом году Сибирью летел. В первый - из ННовгорода в Дмд на Embraer, места много, лететь комфортно. Второй раз на Боеинг 737-800, из Дмд в Новосибирск. Летели хорошо, кормили тоже. Но самолет - скотовозка, люди как килька в банке, места для ног нет совершенно, как оловянный солдатик 3,5 часа. В этот момент пожалел, что не взял бизнес, жалко стало 20 тр. Как бонус - полсамолета народа из ближнего зарубежья средней Азии, летят к себе с пересадкой в Нск. Бонус состоял в несколько специфичном запахе.

20190216_112649.jpg
 
В первый - из ННовгорода в Дмд на Embraer, места много, лететь комфортно.
Аналогичные впечатления. Но у них спинка кресел низкая, на более длительном полете может быть некомфортно. Если соберусь до Новосибирска прямым рейсом слетать, то проверю это предположение.
 
Летел Сибирью GOJ - DME - AAQ все понравилось. Самолеты Е - 170 и А - 319. Все нормально, Сибирь снова подтвердила свой высокий класс. БП улыбались вполне доброжелательно, КВС периодически с народом общался, шоколадки вкусные, кофе горячий, кресла удобные. Даже писать не о чем. Это когда что-то не так будем на полстраницы расписывать, а когда все хорошо и сказать - то особо нечего. Ну разве что большое спасибо за отличный полет!
 
ArkArk, можно ещё бланк с отзывом на борту заполнить.
 
ArkArk, можно ещё бланк с отзывом на борту заполнить.
Это я знаю по рассказам уважаемого Дениса Сергеевича ))) Я к ним на сайт зайду, благодарность напишу. Кстати, если интересно, то в соседней ветке я сделал сравнение с Аэрофлотом: Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" | Авиационный форум AVIAFORUM.RU
 
Не везёт мне с S7, уже хочется возопить: с кем надо переспать, чтобы из dme в самолёт s7 по рукаву зайти? И, хрен с ним, но в чем идея посадить всех в автобус и 15 минут стоять с открытыми дверьми? Не май же месяц, а пуховичок уже убран в рюкзак (верил в рукав) :)
 
Ждут опаздывающих. Двери же нельзя закрыть, если не все еще сели
 
Реклама
Не везёт мне с S7, уже хочется возопить: с кем надо переспать, чтобы из dme в самолёт s7 по рукаву зайти? И, хрен с ним, но в чем идея посадить всех в автобус и 15 минут стоять с открытыми дверьми? Не май же месяц, а пуховичок уже убран в рюкзак (верил в рукав) :)
С S7 в DME лучше всегда сразу на автобус рассчитывать) Очень редко бывал рукав, сколько не летал) Ну как - 2 раза всего))) Первый на Ибицу, а второй на 767 еще тогда в Сочи)))
 
На самом деле, все нормально, это я так, капризничаю -)
Ну и в рукав бы хотелось .. Ладно Воронеж на emb, ладно Питер на А319, но вот теперь даже в Мюних - автобус -)
Я конечно редколетающий, но три вылета за этот год из ДМЕ, все с телетрапов.
Направления самые простые. Минводы, Н-ск.
 
Интересный нюансик проявился. Зарегился онлайн на рейс. Время вылета - 23.55. А на посадочном указано, что гейт закрывается в 23.15, аж за 40 минут до вылета! Так то, по идее, в это время он должен как раз открываться. Глюк или что это?
 
Реклама
Назад