Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

A

akulandin

пассажир
сам факт что у врача стационара нет личной печати, в отличии от врача поликлиники не имеет никакого значения) должна быть и точка
Личная печать врача есть и у врача стационара. Если у врача её нет, то это исключительно нежелание врача её сделать. Для того, чтобы сделать печать врача нужна только копия диплома о высшем медицинском образовании и энная сумма денег за саму печать. Всё. Человек вообще врачом может не работать, но при наличии диплома печать себе может сделать

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
Когда я сдавала билет мужа по справке из стационара, мне с большим трудом нашли эту печать только у одного врача. У остальных ее не было.

vkolya

vkolya

Старожил
У S7 довольно сложно делать возврат по болезни, в прошлом году ходили 2 раза в офис, если заболели еще до вылета, нужно позвонить на горячую линию и снять места,потом еще раз перепроверить.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Со всем этим тухляком я предпочитаю не связываться, претензионная работа в РФ она не для клиента и С7 здесь печальное НЕисключение из правил. Оплачиваешь свои риски сам, покупая возвратные билеты, на круг дешевле чем добиваться чего-то от кого-то. Если, конечно, не пенсионер. А с детьми возврат/отмена по неделовым причинам становится еще актуальнее.

juneborned

juneborned

Новичок
Тут вы снова про БЛ говорите.
А тут уже заходит речь про справку из больницы. Это к чему, если в вашем случае у вас был БЛ а не справка?
Вы абсолютно правы, больничный и справка - два разных документа. Но даже оригинал больничного не является обязательным: "Листка нетрудоспособности (оригинала или копии, заверенной подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации по месту работы (учёбы) пассажира)", "Электронного листка нетрудоспособности, распечатанного на бумажном носителе и заверенного подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации по месту работы (учебы) пассажира".

Антуан Эго

Антуан Эго

Местный
Да, вы правы, в составе тура...
Жаль...
А такой тариф можно апгрейдить за мили или за деньги, не знаете?

L

Lacoste

Старожил
Жаль...
А такой тариф можно апгрейдить за мили или за деньги, не знаете?
Х.З. за бабки думаю можно попробовать в бизнес пойти на момент регистрации. Только боюсь, что она работать не будет (онлайн) и придется делать на стойке, если будут к тому времени места.

Реклама
Y

Yaroslav

Местный
Х.З. за бабки думаю можно попробовать в бизнес пойти на момент регистрации. Только боюсь, что она работать не будет (онлайн) и придется делать на стойке, если будут к тому времени места.
Тариф Z это групповой тариф для турагентств. Регистрация онлайн недоступна, только в аэропорту. Апгрейд на стойке регистрации скорее всего будет невозможен, т.к. бронь групповая.

L

Lacoste

Старожил
Тариф Z это групповой тариф для турагентств. Регистрация онлайн недоступна, только в аэропорту. Апгрейд на стойке регистрации скорее всего будет невозможен, т.к. бронь групповая.
Вроде с группой апгрейд все равно возможен (на стойке). Сажают же пакса и он сам платит за него.

Переводчик

Переводчик

Новичок
Антуан Эго

Антуан Эго

Местный
А вот проясните мне, коллеги, такой момент.
Как я говорил, турагент купил мне билеты эконом класса на регулярный рейс Анталья - Москва, но по дурацкому тарифу Z.

Если я самостоятельно куплю за мили билеты бизнес класса, аннуляция каких билетов мне грозит? Купленных за мили, или купленных агентом?
Насколько я понимаю, перевозчик не любит, когда одно лицо делает две брони на один и тот же рейс.

Я позвоню агенту и попрошу отказаться от эконома.
Или не предупреждать агента и компанию?
Оставит в таком случае перевозчик мне мои мильные билеты? Так можно?

L

Lacoste

Старожил
Я бы отказался от эконома. Зачем испытывать судьбу?

Alena_

Alena_

Старожил
Антуан Эго, почему вы не сказали турагенту, что вам нужен тур без перелета?

vkolya

vkolya

Старожил
Антуан Эго, если до вылета времени еще много, напишите в S7.

Реклама
Антуан Эго

Антуан Эго

Местный
Антуан Эго, почему вы не сказали турагенту, что вам нужен тур без перелета?
Потому что в Анталью стоял бизнес Турецких авиалиний по очень низкой цене. А обратный рейс турками не устроил поздним временем вылета.
У S7 очень удобный вылет в 16:30. Это регулярный рейс, на который турагентствам не продают бизнес класс.