Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
там табличка метр на метр
Мне предлагали (и я брал) на МВЛ в Толмачево, видно было, что эта услуга на тот момент недавно там появилась, на стойке неприметная табличка стояла, в Домодедово на стойке был пару раз за последний год, и оба как-то бегом, не замечал там табличек. В Томске сдавал багаж на вылете пару раз, не видел чтоб кому-то предлагали. Но я и не претендую на объективную статистику.
 
У Аэрофлота в принципе нет возможности сделать апгрейд за деньги
Тогда я не понимаю, чем руководствовался сотрудник на стойке регистрации, предложив нам с женой перелёт в бизнесе за небольшую доплату.
 
Такой вопрос. Насколько реально успеть на стыковку в 1:10 в Новосибирске? (ВВЛ-МВЛ) В теории должно быть реально раз продают такой билет,а на практике?
 
В Новосибе все близко, там с выдачей багажа часто все нехорошо, но в данном случае это неактуально. С прилета на паспортный - пять минут, возможна очередь, но за счет того, что порт небольшой и МВЛ-рейсы наперечет, при наличии _серьезного_ затыка вылет придержат. Если провал плана не сулит больших неприятностей, я бы лично рискнул. Максимум риска тут в задержке прилета.
 
В Новосибе все близко, там с выдачей багажа часто все нехорошо, но в данном случае это неактуально. С прилета на паспортный - пять минут, возможна очередь, но за счет того, что порт небольшой и МВЛ-рейсы наперечет, при наличии _серьезного_ затыка вылет придержат. Если провал плана не сулит больших неприятностей, я бы лично рискнул. Максимум риска тут в задержке прилета.

Спасибо,обрадовали. Кофе попить в бизнес зале думаю все же не получится?

Проблема в том что рейс на Гонконг раз в неделю,хотя есть конечно варианты улететь через 10 часов через Владивосток или Пекин.
 
Тогда я не понимаю, чем руководствовался сотрудник на стойке регистрации, предложив нам с женой перелёт в бизнесе за небольшую доплату.
Такая возможность была по билетам, выписанным до 31 октября 2016 г., причем только по самым дорогим тарифам (полный годовой тариф W, Y, B) и по деловым проездным.
С 1 ноября 2016 такой возможности больше нет.
 
оба как-то бегом, не замечал там табличек. В Томске сдавал багаж на вылете пару раз, не видел чтоб кому-то предлагали.
На самом деле не обязательно высматривать эти таблички или ждать, когда предложат апгрейд. Можно спросить самому, это официальная услуга с фиксированными расценками и она доступна на стойках регистрации практически во всех аэропортах маршрутной сети S7.
 
ELITE+, знаю, пользовался (кстати, столкнулся с отсутствием мест дважды), я немного о другом говорил - знание об этой услуге явно не массовое, а так чтоб каждому предлагали, такого нет. Вот и интересно просто из любопытства, когда все же предлагают, на основе чего решают предложить. Руководство с утра спросило: "где апгрейды?" или какие-то другие критерии/мотивы.
 
Реклама
Мне S7 предложили апгрейд при онлайн регистрации часов за 18-20 до вылета. Притом что бизнес почти битком был.
 
ELITE+, знаю, пользовался (кстати, столкнулся с отсутствием мест дважды), я немного о другом говорил - знание об этой услуге явно не массовое, а так чтоб каждому предлагали, такого нет. Вот и интересно просто из любопытства, когда все же предлагают, на основе чего решают предложить. Руководство с утра спросило: "где апгрейды?" или какие-то другие критерии/мотивы.
Заказали питания в бизнес больше числа пассажиров :)
 
SPB-KJA, От 4000 до 12000 рублей в зависимости от направления. Также можно заплатить милями "Приоритета", по цене мильного промо по этому же маршруту.
 
Мне уже кажется что в Победе места побольше. А319

VRRgrLxB6IM.jpg
 
Они тесные, три ряда эконома на месте двух рядов бывшего бизнес-класса установлены.
Начиная с 4-5 ряда расстояние между рядами уже нормальное. Я на 319 у S7 обычно вообще 20-22 занимаю.
 
Ага, спасибо. Просто когда впередисидящий огромный дядька ложиться к тебе на колени, у меня наступает клаустрофобия. ))))
Я как бы не против дядек, но не прям же вот так. :D:D
 
Реклама
Strela747, никаких намеков, исключительно шутки ради.
Почему бы под конец полета (точнее, перед началом снижения и последующей за ним командой "спинки вверх") не наклониться к нему и с томными интонациями в ушко не прошептать "Вам понравилось? Продлевать будете?"
Я иногда так балуюсь, по настроению. :) Ответную реакцию можете себе представить.
 
Назад