Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Ну, ей богу, пора уняться.


Согласитесь, искусственно созданное возмущение из-за "попрания прав" и "неуважения" очень хорошо иллюстрирует, как легко можно манипулировать общественным мнением и на ровном месте создавать "недовольство" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Допустим, летает себе авиакомпания, летает пунктуально, обслуживает пассажиров хорошо и вежливо, сотрудники выполняют свою работу... И тут некто вываливает некий повод для недовольства и негативных обобщений (на который, на самом деле, обращали внимание разве что ничтожные доли процента от общего числа пассажиров): надо же, места тихонько переписывают, гады!!!! И сразу начинаются рассуждения: "Ну и сервис!", "Неуважение!!!!" и т. д. Пунктуальность и удобные стыковки же забыты. Авиакомпания "С" однозначно страдает "неуважением" к пассажирам!!!!!!

Подобным образом и формируется в сети "Интернет" искусственная и неактуальная повестка дня, точно такими же методами создаётся искусственное недовольство, в том числе и по другим вопросам: работают, например, законодатели, принимают себе законы, благодаря которым живёт страна... И тут какой-нть "интернет-обозреватель" возопит: а такой-то депутат вот на такой-то машине ездит!!! А такой-то вот на такой!!! И читатели подобных провокаторов начинают обсуждать уже не законодательную работу (действительно важную для миллионов граждан), а всякую чепуху. Весь каждодневный труд обсуждаемых уже забыт: все кинулись обсуждать "галочки".

Познавательно. :lol:
 
Реклама
а какие-то полтора горлопана (это 0,000001%) нашли очередной искусственный повод развоняться. :lol:
Спасибо за очередное напоминание вашего отношения к другим участникам этого форума...

Теперь по сути... эти горлопаны - выражают свое мнение, которое не всегда совпадает с вашим... и если они считают это не уважением со стороны АК - это их мнение.
Если авиакомпания делает пометки, что тебе выдан плед при тебе, причем, она сразу тебя заносит в разряд воров. Вам такое в голову не приходило? В этом и проявляется неуважение.
 
Спасибо за очередное напоминание вашего отношения к другим участникам этого форума...

Теперь по сути... эти горлопаны - выражают свое мнение, которое не всегда совпадает с вашим... и если они считают это не уважением со стороны АК - это их мнение.
Если авиакомпания делает пометки, что тебе выдан плед при тебе, причем, она сразу тебя заносит в разряд воров. Вам такое в голову не приходило? В этом и проявляется неуважение.
...а когда досматривают перед посадкой - сразу заносят в разряд террористов? Не летайте самолетами. И поездами тоже не катайтесь, там тоже досмотр есть.
 
Если авиакомпания делает пометки, что тебе выдан плед при тебе, причем, она сразу тебя заносит в разряд воров. Вам такое в голову не приходило? В этом и проявляется неуважение.
Мне такое почему-то вообще не пришло в голову. Я, читая этот сыр-бор с самого начала, далеко не сразу понял, что вас тут возмущает. Оказывается, вас в разряд воров вносят...

Знаете, есть такое мнение, что мысли человека отражают его самого.
Если вы, например в автобусе или в электричке, будете долго смотреть на кого-то незнакомого и он это заметит, разные люди по-разному подумают о причине вашего внимания к ним. Кто-то уже попадал впросак с расстегнутой, пардон, ширинкой - он в первую очередь постарается незаметно проверить, не случилась ли с ним опять эта оказия. Кто-то осознает, что он бывает неряшлив - и первая его мысль будет о том же, он начнет себя осматривать, может где испачкался. А кто-то просто подумает, что он похож на вашего знакомого. Или просто решит, что он (она) вам симпатичен. И может даже улыбнется в ответ.

Ну так и здесь. Кто-то видит в записывании пледов педантичность бортпроводников, а кто-то сразу возмущается, что его показательно подозревают в возможном воровстве. О чем это может говорить, а?

И нашли же, к чему прицепиться...
 
Bars, сейчас кто-нибудь прокричит: "Нет, у меня ширинка всегда застёгнута!":D
И опять всё по кругу...
 
...а когда досматривают перед посадкой - сразу заносят в разряд террористов? Не летайте самолетами. И поездами тоже не катайтесь, там тоже досмотр есть.
Прям в точку :)
А еще на входе во многие учреждения и организации любят паспортные данные записывать и пропуска выдают разовые - это, интересно, в какой разряд записывают? :)
 
Это все из-за плохой погоды, у меня тут на профильном форуме ровно такое же обострение.
Да все так просто, есть набор услуг за определенные деньги, ты либо покупаешь его, либо нет.
Нет в мире ак или магазина или конюшни, которая нравится всем.
Сколько вылито везде на Победу? Все одно самолеты битком. Там пледов нет.
У всех своя мотивация, а поскольку мы все все люди и все разные, любая достойна уважения. Ни одно предприятие не может выполнить все пожелания всех клиентов, у всех они разные и возможности тоже разные и претензии тоже.
И все в чем-то ищут компромиссы.
 
Если авиакомпания делает пометки, что тебе выдан плед при тебе, причем, она сразу тебя заносит в разряд воров.
Это ж надо было додуматься!

В таких случаях остаётся лишь вспомнить классическое вырвжение: "Каждый судит в меру своей испорченности".
 
Ничосси батрахомиомахия развернулась.

Мне сложно сказать как сейчас. Сейчас, например, у Альиталии раздают на каждое место набор из подушечки и пледа. У каждого свое отношение к нему. Кто-от достает только подушку, кто-то только плед. В итоге места в салоне (на полках, под ногами) забивается просто дохренища, а когда выходишь из самолета, разбросанные пледы и подушки по всему салону оставляют удручающее зрелище.

Когда пледы только начинались - да, выдергивали, да, будили и прочее. Поэтому я не представляю себе полёт без кенгурушки, куртки, пиджака. Например, берем кенгурушку:

кенгуру.jpg

Расстегиваем кенгурушку. Внутренней стороной направляем на себя. Накрываемся и спим. То же самое легко проделывается с пиджаком и курткой (но не со свитером и обычной толстовкой).

Профит. Никто не отнимает плед за час до полета. Ты знаешь, чем ты накрыт, а не синтетикой. Своя рубашка. Никто не переписывает.
 
Реклама
Накрываемся и спим. То же самое легко проделывается с пиджаком и курткой
это очередная агитация в пользу бедных из той-же серии, что не раз звучала на форуме:
Нет дальнемагистрального флота - это такая стратегия развития компании, зато на стыковке можно выйти покурить/размяться в зале ожидания
На борту нет IFE - так это вообще не проблема, у каждого современного человека должен быть смартфон/планшет/ноутбук со своим развлекательным контентом
На борту нет розеток - у каждого регулярного путешественника должен быть power bank для зарядки своих телефонов/планшетов/ноутбуков
Плохо/мало кормят - вы же не в ресторан пришли, да и вообще еду можно захватить с собой
Теперь можно добавлять: Поздно выдают/рано забирают пледы - можно укрыться своим пиджаком. (боюсь даже представить, во что он превратится после этого)

Если лечу экономом, то обычно выбираю место у окна в аварийном ряду, так вот там намного холоднее, чем на других рядах, поэтому раздача пледов после взлета и их собирание перед посадкой на рейсах S7 реально вызывают для меня дискомфорт, да и преждевременная побудка на ночных рейсах совсем не нужна.
Мне, как потребителю услуг авиакомпании, важен предоставляемый комфорт во время перелета, а не необходимость обеспечивать его самому подручными средствами.
 
...а когда досматривают перед посадкой - сразу заносят в разряд террористов? Не летайте самолетами. И поездами тоже не катайтесь, там тоже досмотр есть.

Давайте не будем смешивать требования безопасности и внутренние правила (хотелки) авиакомпании... это немного разные вещи, вы не находите? ) Если авиакомпания делает записи демонстративно - значит, это не просто потому, что у проводников память плохая...

Мне такое почему-то вообще не пришло в голову. Я, читая этот сыр-бор с самого начала, далеко не сразу понял, что вас тут возмущает. Оказывается, вас в разряд воров вносят...

Меня нет ) я не летаю S7 и AFL - а в импортных ак таким маразмом не занимаются.

Это ж надо было додуматься!

В таких случаях остаётся лишь вспомнить классическое вырвжение: "Каждый судит в меру своей испорченности".

При всем уважении к вам, другого от сотрудника S7, пускай, бывшего, ожидать сложно)
 
Если честно, вобще не понимаю, как можно быть членом OneWorld (World, Карл!), когда
Нет дальнемагистрального флота - это такая стратегия развития компании

IMHO, это стратегическая ошибка Филёва/ых, которая даст о себе знать, возможно, не через один год...
 
Давайте не будем смешивать требования безопасности и внутренние правила (хотелки) авиакомпании... это немного разные вещи, вы не находите? ) Если авиакомпания делает записи демонстративно - значит, это не просто потому, что у проводников память плохая...
В этой плоскости принципиальных отличий нет. Записывают место при выдаче пледа - считают ворами. В супермаркете просят сдать пакет в камеру хранения - считают ворами. Досматривают - считают террористами, не иначе. Просят при проходе в чистую зону паспорт показать - не иначе, как считают, что это не ваш посадочный....
 
Реклама
Назад