Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
Seniorsino, а кто мешал выбрать базовый у которого и выбор мест включен и багаж?
Вы имеете в виду гибкий? Его брать поначалу и хотели, но повторюсь:
- разочаровала необходимость выбирать место за +300 рублей (это при цене в 2500 до сборов);
- плюс ещё сборы(!), которых сначала не видно, что делало билет S7 уже дороже "России".
 
Seniorsino, да гибкий там выбор места в гибком включен в стоимость, но при регистрации а не сразу
upload_2017-10-15_19-43-50.png


Взял на первую попавшуюся дату
 
выбор места в гибком включен в стоимость, но при регистрации а не сразу
Да, где-то эти цены и были.
Я почти точно уверен, что будь выбор места доступен при этом тарифе бесплатно сразу - взяли бы на S7 :p
Вся штука в том, что 300 рублей - это непропорционально много к 2750, под 10% выходит. Японцев, выбирающих места на domestic JAL без каких-либо доплат с любым тарифом, это и оттолкнуло.
 
Вишенка на торте - цена сначала показывается без сборов, и это плохо.
Иногда душа тянет к S7, но из-за такого финта выбираю другие ак.
Цена билета на первом этапе в 500 руб, на следующем шаге превращается в 4200 руб.
По мне такое н*ебалово (простите мой франзцузский) не по мне.
И при прочих равных условиях я выбирают ак где мне сразу, без фокусов, показывают окончательную цену.
 
Seniorsino, выбор тарифа на этом бесплатен. Он открывается как только начинается онлайн регистрация - проверено
 
Мы это поняли.
Повторюсь - по совокупности с другими параметрами моих друзей такой расклад не устроил.
Было бы не 300 рублей, а бесплатно сразу - чаша весов S7 перевесила бы.
 
Seniorsino, 300 рублей это выбор места на базовом тарифе. На гибком он бесплатен.
На базовом можно выбрать за 300 сразу, на гибком бесплатно при онлайн-регистрации.

То что гибкий дороже базового (но там еще по сравнению базовым есть багаж) и то что показывается без сборов цена с этим не спорю
 
Реклама
Seniorsino, На гибком при онлайн-регистрации бесплатный и на сайте и в приложении (когда начинается регистрация) и это было проверено мной на полете в Исландию и обратно. Есть еще платные места Extraspace в носу и у выходов
 
Последнее редактирование:
На базовом при онлайн-регистрации бесплатный и на сайте и в приложении (когда начинается регистрация)
Да неужели? (это уже с сарказмом, ибо не верю). А кому же тогда места назначаются автоматически, пассажирам с каким тарифом?
 
Исправил - на гибком, в наименовании тарифов у них точно бред =(.

В общем на багажном бесплатно при регистрации (может вам показали на xtraspace рекламку и в приложении). Я это опробовал на полете в Исландию выбрал как обычно сторону в соотсветствии с солнцем. А на безбагажном назначают автоматом с выбором платным места.

upload_2017-10-15_20-44-7.png
 
То то же.
Так мы и поняли. Это моих друзей не устроило.

И, думается, иконка "кресло" и зелёная галочка "выбор места" - это введение потенциального покупателя в заблуждение. Здравый смысл предполагает это понимать как "бесплатный при покупке". Маркетологи а/к, видимо думают иначе.

может вам показали на xtraspace рекламку и в приложении
Да. Не а приложении, а на сайте. Одно и другое было смешано и непонятно. Подумали и постепенно разобрались, что одно стоит 300, а другое 900 соответственно. И зачем же за это платить при цене билета в 3000?
 
Seniorsino, там не уточнено только то что бесплатный при регистрации а не при покупки, и бесплатно доступен и через сайт и через приложение, а не сразу.
 
ELITE+, Там был с пересадкой туда в DUS и обратно в TXL (но полностью рейс был куплен у зеленых). Как только открывалась регистрация на каждый сегмент S7 я выбирал свои места. Оставшаяся часть маршрута была на Airberlin вот там тухло было
 
Seniorsino, там не уточнено только то что бесплатный при регистрации а не при покупки, и бесплатно доступен и через сайт и через приложение, а не сразу.
Угу :| И это плохо. Так как 1) банально вводит в заблуждение и не конкретизирует информацию о предоставлении услуги;
2) производит впечатление а-ля лоукост: "пройди квест и разбирайся сам, заплатишь за лишнее/ненужное - сам лох :D ". Что-то мне кажется, что это уже как-то несколько не по OneWorld'овски :rolleyes:.
 
Реклама
Назад