Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
А если рейс задержан на 5 часов?
А тут есть нюансы, лучше уточнять в порту\авиакомпании, если это "плановая" задержка, то и регистрация позже начнется и т.п., а если внеплановая, то... Можно и по старому временеи улететь, как и было выше.. Мой пост касался к задержке в 20 минут по ситуации выше.
 
А тут есть нюансы, лучше уточнять в порту\авиакомпании, если это "плановая" задержка, то и регистрация позже начнется и т.п., а если внеплановая, то... Можно и по старому временеи улететь, как и было выше.. Мой пост касался к задержке в 20 минут по ситуации выше.

Не далее как сегодня был случай:
человек летит из Волгограда рейсом Аэрофлота в 11-35 по расписанию,при онлайн-регистрации(происходит это около 09-30)в посадочном время вылета уже 13-40 указано;
лезем проверять,вылетел ли рейс из Москвы,оказывается,что с 08-50 рейс перенесен на 10-50;
ладно,ждем;
еще спустя минут 20 проверяем вылет из Москвы,и оказывается,что вылет с новых 10-50 сдвинут уже на 09-45,а обратный вылет на 12-35 с 13-40;
фактически рейс вылетает в 10-23(по флайтрадару);
а обратный в итоге в 13-00,т.е. не в 12-35,конечно,но и не в 13-40,как указано в посадочном.
Вот и получается,что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Либо приезжай к первоначальному времени и кукуй в аэропорту,либо постоянно мониторь вылеты и будь на низком старте,чтобы сорваться в аэропорт.
Ну и звонков,смс,е-маилов не было,говорю с уверенностью,т.к. контакты были введены мои.

тут оффтоп,потому #автоудаление
ну или в какую-нибудь нацперовскую тему можно перенести
 
фактически рейс вылетает в 10-23(по флайтрадару);
а обратный в итоге в 13-00,т.е. не в 12-35,конечно,но и не в 13-40,как указано в посадочном.
Казалось бы причем тут S7...
Добавлю свои 5 копеек. Наблюдал эту ситуацию с другой стороны - летел в Волгоград с S7. Вылет из Москвы задержали до 11:45, так и улетели, все четко. В VOG были примерно в 13:20, один самолёт на перроне, я ещё внутренне порадовался, что не летаю нацпером, я уже на месте, а они ещё не вылетали :) Оказывается все наоборот, нацпер всех опять обвел вокруг пальца и прилетел/улетел раньше....
S7 лично у меня создали имидж более надёжной компании в сбойных ситуациях - и это факт, даже если нацпер что-то и делает, но с S7 надёжнее и понятнее все происходит. Имхо, субьективно, но все же...
 
Вопрос к адептам зеленых. Как быстро начисляются мили за полет в реальности? А то за электронную регистрацию начислили, а за полет нет. Мне надо прям срочно )
 
Реклама
Блин, да бывает и день и неделя. Мне срочно не надо было ни разу, но выглядит это странно, что так тормозит?
 
У меня бывает что в Iberia plus мили от Сибири неделю- две идут. По разному если честно
 
Летал 17го, пока тишина.
И 19 тоже.

Чтобы два раза не вставать, а никак перекинуть их нельзя? от одного участника к другому?
 
Как быстро начисляются мили за полет в реальности?
Обычно дня 3. Если надо совсем срочно, то после 3-х дней можно на сайте использовать форму Восстановить мили или позвонить в колл-центр и все вам начислят. У меня после звонка начисление прошло через полчаса примерно.
 
От случая к случаю. Последний сегмент мне решили видимо не начислять, через неделю написал в на сайте в окошко чата. Зачислили мгновенно :)
 
через неделю написал в на сайте в окошко чата.
А где такое? Не видел

Зачислили сразу два сегмента.
Только срочность отпала ) Сибирь так задрала цену на нужное направление, что лечу Ютами. Цена почти в 2 раза дешевле получается.
 
Реклама
Назад