Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

DME-BZK
Билеты удалось купить далеко не с первого раза.
На стойке регистрации женщина очень удивилась, что с7 летает в Брянск, но потом нашла нужный рейс и предложила пересадить меня на 1D. Отказалась, ибо выбраное мной место было у окна:) потом зачем-то предложила пересадить на 3F. Никакой принципиальной разницы между 3F и 15F я не видела и отказалась еще раз.
Посадка в самолет началась вовремя, но взлетели только 8:56(по расписанию вылет 8:20). Время в пути 45 минут. В полете предлагали печеньe orero и сок/воду. Сели в Брянске, вышли из самолета, зашли в аэропорт и полсамолета побежало к стойке регистрации. Покатушки от с7 явно пользуются популярностью.
BZK-DME
В Брянске получила посадочный взамен распечатаного бумажного, прошла досмотр(здесь просят включать всю технику) и минут через 10 объявили посадку. На этот раз у меня было место 1F, а в пути пообещали 50 минут. Еда такая же. Сели почти по расписанию - 11:23.
В общем, 1:35 в небе, 2 полета, мили, отлично проведенные полдня - и цена этого удовольствия всего 360 рублей.
 
Реклама
На Эмбе С7 не летал пока. Там по слухам экстраспейс имеет тот недостаток, что полки над ним заняты всякой всячиной, а на полу вроде как тоже нельзя ручную кладь. Прокомментируете?
 
Получил сегодня рассылку от S7 "Лучшие предложения - Авиабилеты по специальным тарифам: Ростов-на-Дону — Аликанте от 21 285 р.". Поднял почтовый архив, смотрю билет на этот же маршрут, оформленный 30 августа этого года, цена билета со всеми сборами 6,680 RUB. Ну да, думаю, действительно специальный тариф... Только вот про лучшее предложение несколько неправда.
 
На Эмбе С7 не летал пока. Там по слухам экстраспейс имеет тот недостаток, что полки над ним заняты всякой всячиной, а на полу вроде как тоже нельзя ручную кладь. Прокомментируете?
Полки действительно заняты, но можно просто закинуть ручную кладь на полки рядом со вторым рядом,не особо мешает.
 
Загрузку-то расскажите, а то интернеты ломались от бахвальства, что по 20 билетов в одни руки набрали без желания лететь
 
По ощущениям процентов 50 туда и немного больше обратно. И да, по прилёту в Брянск половина пприлетевших пошли на вылет.
 
Реклама
Вопрос знатокам. Сейчас на нужные мне даты aaq-dme Сибирь дает совсем не кошерную цену. Есть вероятность, что цена, вдруг, будет снижена? Или расслабиться и брать другую ак?
 
Zeppelin, немного флуда по теме.
Я не знаю какие у вас даты, но глянул, там такой ценник негуманный, что можно купить DME-KRR, съездить до Анапы на такси и ещё останется
 
Zeppelin, немного флуда по теме.
Я не знаю какие у вас даты, но глянул, там такой ценник негуманный, что можно купить DME-KRR, съездить до Анапы на такси и ещё останется
Мне обратно надо 06.01.
Krr - как самый крайний и запасной вариант. )
Мне еще Геленджик подходит, но ЮВТ Аэро там отрываются по полной ) с ценами.
 
Все свои плохие слова по КЦ беру назад. Волею судеб звоню в КЦ с 31 декабря и весь день 1-ого января. И мне все очень хорошо, вежливо объясняют и помогают.
КЦ который с московским номером. Прям вот огромное спасибо.
Правда если я завтра таки без проблем улечу в свой Южный, я очень удивлюсь, потому что билеты я брала за три часа до Нового Года. :D:D:D
 
Strela747, а почему закралось сомнение, что с билетами что то не так?
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2018-01-02-04-01-57-831_ru.s7.android.png
Электронная регистрация недоступна.
 
Последнее редактирование:
DME-PEE, 1 января.
Выбрала себе место 1F. Обогнув очередь, прошла на приоритетную посадку, как обладатель серебряной карты. Предъявила посадочный(снова - дважды, с интервалом в 30 секунд) и меня проводили в отдельную газель. Минуты через 3 туда же пришел еще один мужчина и нас двоих отвезли к самолету. Потом подвезли всех остальных. Загрузка не полная, но достаточнао большая. Даже удивительно, как много людей хотят куда-то лететь первого утром:) Облились, постояли немного и взлетели. В полете, кроме привычных сэндвича и чая/кофе, всем еще по конфетке выдали. Вкусная:) Прилетели вовремя.
 
В центре говорят да, а посадочный дали на один сегмент, это меня зело печалит. Хотя в прекрасном Новосибирске меня ждёт подружка, я там не пропаду.
Из очень приятного. Стали присылать смс-ку с номером выхода часа за три до вылета.

Screenshot_2018-01-02-08-25-44-028_com.android.mms.png
 
Реклама
Агонь я слетала. Нет слов. Я конечно сейчас опять плохая буду. Но кто-то удалил в системе мой второй сегмент, я сидела в Толмачево в полном неведении улечу я или нет, причем до этого в кц меня уверили, что вообще все в порядке.
Вишенкой на торте было, что мой чемодан всё-таки потеряли. Теперь я в Южно-Сахалинске, из личных вещей у меня компьютер. Его одену, буду ходить.
На этот раз ни ругаться ни чего-то еще больше у меня сил нет. Праздник состоялся.
 
Последнее редактирование:
Назад