Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Эс7 ,-козлы и живоглоты !!!
Жена летела из Индии с пересадками до Москвы.
Жутко устала.
Решила поменять билет из ДМД до Пулково на час пораньше.
Очень домой хотелось !
Так эти упыри за перемену рейса одной и той компании (S7) содрали... 2 тысячи 700 рублей !!!
За что ?
Пусть подавятся,-уроды !!!

Да уж, сбор за измененение билета это новая практика, которая применяется только ужасной S7.
 
Реклама
Нередко смена билета дороже самого билета (если остались только самые дорогие тарифы). Я проверяю это в кассе и вежливо отказываюсь от возможности улететь раньше.)))
 
Действительно, обсуждался, и когда-то поменять билет на более ранний рейс можно было очень дешево (сколько помню, за 100 рублей лет 15 назад, и я этим активно пользовался). Но те времена прошли, и понять логику российских АК мне трудно. А западные мне меняли вылет в подобных случаях бесплатно (давно не пробовал).
 
Действительно, обсуждался, и когда-то поменять билет на более ранний рейс можно было очень дешево (сколько помню, за 100 рублей лет 15 назад, и я этим активно пользовался). Но те времена прошли, и понять логику российских АК мне трудно. А западные мне меняли вылет в подобных случаях бесплатно (давно не пробовал).
Если есть 50 долл или евро за сегмент лишних то попробуйте. Сейчас это минимум, что иностранцы берут за эту услугу по билету по минимальному тарифу. По более дорогим тарифам да, можно бесплатно.
 
Если есть 50 долл или евро за сегмент лишних то попробуйте. Сейчас это минимум, что иностранцы берут за эту услугу по билету по минимальному тарифу. По более дорогим тарифам да, можно бесплатно.
Ну это полная ерунда, конечно. Не надо обо всех говорить
 
Берите дорогие тарифы - и будут менять бесплатно. Они для того и созданы.
 
Ну это полная ерунда, конечно. Не надо обо всех говорить

Готов проверить любую указанную Вами компанию на предмет бесплатного изменения рейса в билете, купленном по минимальному безбагажному тарифу. Если таковая найдется, удалю свое сообщение. А если нет-....
 
Если есть 50 долл или евро за сегмент лишних то попробуйте
Если альтернатива - это сидеть полдня в порту, то, конечно, попробую. Особенно за счет фирмы.)) А бывало, что прибегал (на второй сегмент) даже не на трансфер, а прямо на посадку и бесплатно сажали на ближайший рейс вместо моего.
 
Последнее редактирование:
Реклама
KD-VOG, последний раз без доплаты менял билет на АА. Не знаю уж какой он был безбагажный, но самый дешевый - точно

Самый дешевый из тех, что были открыты для продажи в момент покупки. А вообще это так выглядит у АА: Basic Economy − Travel information − American Airlines Так что по США и Сев Америке по мин тарифу вообще нельзя менять, а из Европы- только за грошики!
 
Готов проверить любую указанную Вами компанию на предмет бесплатного изменения рейса в билете, купленном по минимальному безбагажному тарифу. Если таковая найдется, удалю свое сообщение. А если нет-....
Бангкокские авиалинии. Только надо не через кассу это делать, а на стойке. Если есть места, спокойно отправляют ближайшим рейсом.
 
Отзыв о 321 нео. Места между креслами норм, но сами кресла в обычном положении лично мне не удобны. Спина болеть начинает, если не откинуть чуть спинку. Развлекательная система работает, только заранее надо сказать приложение, о чем прислали смс перед рейсом. Ну и тормоза конечно скрипят, аж жуть) как на телеге))) в целом 5 баллов достойная альтернатива недопремиальному)

А, ещё перед вылетом экипаж рассказывал о всех прелестях нео. Что это один из самых молодых бортов и ни у одной ак в РФ их нет на данный момент. Хотелось прям про аэрофлот вставить))
 
Бангкокские авиалинии. Только надо не через кассу это делать, а на стойке. Если есть места, спокойно отправляют ближайшим рейсом.
По мин тарифу Web Promotion изменения только за гроши, по среднему, Web Saver - по правилам тарифа, то есть только если есть места по купленному тарифу, по более высоким тарифам можно менять без доплаты вне зависимости от класса оставшихся мест. Так что по мин тарифам без грошей не катит и у них.
 
По мин тарифу Web Promotion изменения только за гроши, по среднему, Web Saver - по правилам тарифа, то есть только если есть места по купленному тарифу, по более высоким тарифам можно менять без доплаты вне зависимости от класса оставшихся мест. Так что по мин тарифам без грошей не катит и у них.
Меняли по самым дешёвым тарифам. И именно на стойке. На кассе сразу бабло хотят.
 
А уже поднимался тут этот вопрос, только в контексте Аэрофлота, помнится...
Если есть свободные места на более ранний рейс, почему бы и не отправить с ним желающих, без доплаты? Пересаживать, например, не ранее чем за час до отправления (за 20 минут до окончания регистрации). Иначе эти места улетят свободными, не принеся ни копейки доходов, а так можно было бы их "перенести" на следующий рейс и получить фору во времени, может за это время нашлись бы желающие купить билеты...

Поверьте, если ИМ надо, они Вас пересадят.
 
Поверьте, если ИМ надо, они Вас пересадят.
Как раз зашел написать об этом )

Говорят, не первый случай. Женщина проапгрейдилась в бизнес, кажется, на стойке. Пока дошла до гейта - ей на нем выдают новый посадочный - в эконом. Мест в бизнесе нет.
На резонный вопрос - кто вернет деньги - собирайте полный комплект подтверждающих документов, присылайте их нам, вернем деньги.

Так же, по сообщениям с полей, стали сажать транзитников, отказывая в перевозке другим.
Собственно, ничего удивительного, ждемс, вместе с Сибирью, пока все это перейдет за критическую отметку и начнется веселье.
 
Да, транзитники в приоритете у премиального сейчас. Много овербука. Их сажают первыми, остальные как останется.
 
Реклама
Назад