Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Реклама
Ну я обращаю внимание на бумажные газеты за рубежом. А3 формат есть, типа "КП". А4 формата у газет нет. Сканворды - это не газеты.
 
Кстати сканворды да - будет хитом вообще.
Сканворды это хит для пенсионеров в метро и для отдыхающих в санаториях средней полосы.
Должно быть нечто ожидаемое и привычное.
Ведомости, Коммерсант в бизнес-классе ( остатки в эконом! :), МК и КП для ширнармасс. Утром из Лондона грузят FT и Гардиан, из Парижа вечером -Монд:
Из Токио- местные каляки-малявки.
Кроссворды и развивающие игры только в детских наборах :)
 
alexei55, отстали от жизни, что не удивительно. Молодежь и люди среднего возраста разгадывают их, только они в телефонах в виде приложения. Но они жрут батарею и обновления хромают. Бумажные чаще обновляются.
 
alexei55, отстали от жизни, что не удивительно. Молодежь и люди среднего возраста разгадывают их, только они в телефонах в виде приложения. Но они жрут батарею и обновления хромают. Бумажные чаще обновляются.
86% этим увлекаются
 
да, я видел такие типа половина от формата стандартной.
Насчет USA today - ну вот да - узенько и читается ок :)
 
Реклама
DME - CTA - DME 31.03 - 11.04.2019

Прямо неожиданно порадовали полеты с С7. Разве что совсем по мелочам. Например, в приложение во время покупки при попытке подтянуть сохраненные данные инфанта слетало вообще все (хотел похже воспроизвести, чтобы написать в поддержку, но не смог!), а после покупки не показывалось время вылета следующего рейса, только дата. На обратном рейсе были очень горячие пассажиры, которые не могли договориться о месте на багажных полках для размещения своих чемоданов, экипаж начал разруливать далеко не сразу, уже буквально кидаться сумками начали, в итоге рассадка пассажиров при совсем не 100% загрузке ну очень долго. Отдельный вопрос, зачем вообще вводить все эти хитрые багажные правила, если никто не возражает, если пассажир проносит на борт три баула, и допустимые размеры вообще всем до лампочки.

В остальном сплошные плюсы: приятная цена билета, привокзальная площадь в Домодедово наконец-то стала вменяемой, сдача багажа и формальности перед вылетом быстро, в самолете не тесно (А320), еда вполне годная, прилеты все вовремя, экипаж ненавязчив.

Да, огромный минус - это пограничники, особенно в Катании, но тут а/к совсем ни при чем.
 
По мне так, лучше использовать электронные версии. И авиакомпании меньше кг возить и меньше бумаги.
 
Кстати да, пару раз тоже летал S7 в CTA. Мне понравилось-) а что не так с пограничниками в CTA?
 
а что не так с пограничниками в CTA?
На прилете маниакальная и по-итальянски неторопливая проверка броней отелей с обратными билетами, перелистывание паспорта от начала и до конца не менее семи раз, сканер тоже несколько раз на каждый паспорт, отпечатки эти дебильные, английский только на выход, дальше надо на пальцах - и так во всех трех окнах. В итоге 40 минут при единственном нашем прилетевшем рейсе, и это мы где-то в середине прошли. На вылете два окна и тоже совсем чуть-чуть быстрее, чем в Домодедово.
 
Последнее редактирование:
Пусть берут пример с Испанских или Каталонских погранцов. Поднял глаза с видосика в телефоне, штампанул куда не попадя штамп и свободен))) На обратном пути могут еще пошутить - мол в Моску? Холодно))) Но отпечатки сейчас везде стали. Даже в ТАЕ (на Самуи)! Причем в Европе один палец, а в Тае 3)
 
Один раз мы его, буквально, будили, чтобы штамп на выезд поставил. Был весьма недоволен, что из-за такой ерунды "от дел оторвали" ))
Да у них сиеста там вечная))) Либо можно подойти к кабинкам, а они там болтают чет, ржут))) Постоишь так минут 5, увидели тя, ну мол давай паспорт)
 
Напишу здесь.
Мобильный посадочный перестает открываться, за час до вылета самолета. Проверено на 5 рейсах. Пройти по посадочному с чистую зону невозможно.
Почему в победе, Аэрофлоте все норм. Только в с7 такой косяк
 
Реклама
На прилете маниакальная и по-итальянски неторопливая проверка броней отелей с обратными билетами, перелистывание паспорта от начала и до конца не менее семи раз, сканер тоже несколько раз на каждый паспорт, отпечатки эти дебильные, английский только на выход, дальше надо на пальцах - и так во всех трех окнах.
Что-то странное. Мы прошлой весной туда прилетали через Стамбул - ничего подобного не видели.
 
Назад