Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

сейчас минимально возможный тариф С7 на направлении 6739 руб., на завтра 2 места остались по 8139 руб.
Я так понимаю речь о dme-vog ow? Так такой ценник в определенные периоды был уже давно, и он не самый высокий. Я, конечно, не рад этому, как и тогда, а тем более сейчас, но пока резкого роста ещё нет
 
Реклама
Вот такая милота:
.......все возвраты сейчас осуществляются в ручном режиме и в связи с большим количеством обращений - срок оформления возврата может занимать больше обычного. По нашим расчётам может потребоваться от 60 дней с момента обращения. Мы делаем всё возможное чтобы ускорить процесс и вернуть денежные средства как можно быстрее.
Ваша заявка сейчас находится в работе у специалистов и в скором времени на Вашу почту будет направлена дополнительная информация по статусу возврата.
В случае ответа, пожалуйста, сохраняйте тему письма.
 
Именно. Не можешь оплатить частный самолет - время умирать.
По медицинской необходимости (т.е. мягко говоря понятно, что человек болен, а не в прекрасной форме) тебе нужно оказаться за 1000 км от дома - а почему бы не поехать на машине? Отличное решение. Из Красноярска людям тоже на машине ехать?
Странное решение больному человеку, в период эпидемии, ехать за 1000 км в ВОЛГОГРАД! по мед. показаниям.

Я понимаю, после руководства автосалоном BMW, где комплект зимней резины могут за 160 тысяч втюхивать, трудно в такое поверить. Но вот бывает.
А вот оно что) Торгаши. Тогда понятно откуда столько пафоса. :ROFLMAO:

Правильная аналогия с BMW будет будет такая. Вот начнут они Вам пятерку продавать сейчас за 100 тыс. евро. Вы начнете возмущаться, что 10 лет до этого продавали по 40-50 тыс. а представитель BMW расскажет Вам, что оказывается все 10 лет по 40-50 тыс. Вам продавали машины глубоко в убыток, а сейчас за 100 тыс. еле-еле хватает концы с концами свести.
Просто это говно не будет никто покупать и они уйдут с рынка) Это не товар первой необходимости, а вот спрос на перевозки есть и будет. Вон Победу сколько хаят, а все равно загрузка была под 100%.
 
Т.е. они благотворительной деятельностью теперь занимаются?

Смотрите, я рад, что определенные обьемы сервиса сохраняются и в России, и в Америке. Очень плохо, когда полностью прекращаются полеты, всегда есть essential travel needs.

Подняли авиакомпании тарифы вдвое - ок, без претензий (раньше гоняли полный самолет, а сейчас гоняют полупустой, нужно собрать деньги). С7 и АФЛ подняли тарифы вдвое или близко к этому на рейсах по Европейской части РФ.

Набивать самолеты под 100% загрузку по двойным тарифам во время эпидемии - не ок.

Летает Е170 с загрузкой 50% и двойным тарифом - норм. Если продали 100% мест на Е170 по двойным тарифам - молодцы, поставьте на рейс А320 или А319.
Не знаю, как Сибирь., но Аэрофлот не поднимал тарифы.
 
Я так понимаю речь о dme-vog ow? Так такой ценник в определенные периоды был уже давно, и он не самый высокий. Я, конечно, не рад этому, как и тогда, а тем более сейчас, но пока резкого роста ещё нет
Это не так. Чтобы минимально доступный тариф (самая дешевая из всез буковок) стоил больше 6500 руб., такое было году в 2013 последний раз. Все последнее время минимальные тарифы у С7 были от 3500 руб. (туда-обратно 7000-7600 руб.) до 4400 руб., ну и были распродажи с более низкими.

Не знаю, как Сибирь., но Аэрофлот не поднимал тарифы.
Поднимал. С минимально 4400 в одну сторону до 6900 в одну сторону. Это буковка N - минимальный нераспродажные тариф. Такое же повышение прошло по другим направлениям в европейской части (Ростов, Краснодар, Сочи).
 
Да ладно, ну то есть нормально, потерпим? Я бы ещё понял месяц, но от двух месяцев и без конкретного финала? Плюсую неистово:))
Премиальный вообще озвучил - сроков не установлено. ждите. Но мне пришло за +- 10 дней на карту. Но кому то за месяц еще не перечислили. Обрабатывают в первую очередь ближайшие даты вылета, а летние потом...Да, это не нормально, но это форс мажор.
 
Это не так. Чтобы минимально доступный тариф (самая дешевая из всез буковок) стоил больше 6500 руб., такое было году в 2013 последний раз. Все последнее время минимальные тарифы у С7 были от 3500 руб. (туда-обратно 7000-7600 руб.) до 4400 руб., ну и были распродажи с более низкими.


Поднимал. С минимально 4400 в одну сторону до 6900 в одну сторону. Это буковка N - минимальный нераспродажные тариф. Такое же повышение прошло по другим направлениям в европейской части (Ростов, Краснодар, Сочи).
За первую половину апреля СДС на внутренних направлениях упала в среднем на 18-19%. Это в долларах. С учетом падения рубля с 64 до 74 рублевая СДС не изменилась
 
Реклама
Ответ Альфа банка

Screenshot_20200423-112749_YandexMail.jpg
 
vkolya, увы, ожидаемо в текущей ситуации. Особенно после заявления VISA и MasterCard об операциях chargeback в условиях Covid-19. Из российских банков только Тинькофф выплачивает небольшие суммы в таких случаях. Но, делает это за счет собственных средств в рамках поддержания лояльности клиента
 
правильно ли я понимаю, что ваучер выдается сроком на 1 год. Не успел использовать , он "сгорел"? и это право пассажира взять ваучер?
 
Убрали информацию про безопасную рассадку с сайта. Если по факту не обеспечиваем, незачем обещать.
Да Вы наш герой, но знаете цель ведь была у меня не столько обратить внимание на вранье на сайте Вашей компании (это всплыло походу нашего общения), а сколько обратить внимание на то, что это как бы... ну не очень... во время эпидемии набивать самолет и продавать билеты по двойному тарифу. Мама Вас в детстве такому не учила.

Но если уж зашла речь о вранье и Вашей борьбе с враньём. Хорошо, что поправили, но у Вас там немало осталось... Ну из разряда - а давайте напишем как у приличных, ну чтоб как следует, как надо... а жить будем как-обычно.

Screen Shot 2020-04-27 at 15.59.43.png

У С7 в нормальной жизни есть 2 вида тарифов. Гибкий - это там где ты можешь менять дату/направление бесплатно и Бэйсик - это там, где ты можешь менять дату со штрафом.
Но сейчас же эпидемия, страшные времена, поэтому зеленая авиакомпания на белом коне предлагает нам уникальные условия:
Вы можете изменить бронирование по тарифу Гибкий - бесплатно (доплата по тарифу если имеется)
Вы можете изменить бронирование по тарифу Бэйсик - со штрафом (доплата по тарифу если имеется)
WOW! Да это настоящие гибкие условия изменения билетов!

При этом на билеты за мили действуют стандартные условия и вообще никаких изменений в полисис. Для всех билетов действуют гибкие условия изменения бронирования, ага. Как говорит колл-центр С7 приорити: "Не знаю, что там у них на сайте написано, с Вас штраф 1500 руб. Переоформляем?".

или вот, например, при бронировании билета за мили сайт очень наглядно и доходчиво об'ясняет нам условия тарифа, позитивной зеленой галочкой обещает нам Возврат миль (видно потому, что для всех билетов действуют гибкие условия изменения бронирования). Приятно, ну и просто нормально, когда авиакомпания во времена эпидемии меняет условия на более гибкие. Только это тоже вранье. Нет никакого возврата миль по Бэйсик, нет даже со штрафом. Колл-центр сначала орет на тебя: "Не может такого быть, я знаю условия нашей программы!". Потом колл-центр великодушно соглашается зайти на сайт "потому что не может там такого быть" и "ну и что, что написано, ну это ошибка, нельзя вернуть мили, я Вам это говорю".

Screen Shot 2020-04-25 at 20.13.38.png
 
Dillinger, если есть претензия по условиям возврата - напишите в обратную связь. Откуда я знаю, когда и на каких условиях вы билет покупали. Я за все 11 тысяч работников отвечать не могу, у меня не столь широкая душа, как у вас.
 
А аэропорт не может компенсировать свои трудности путем выставления авиакомпании соответствующего счета? Раз уж там вдвое больше пассажиров оказалось. И почему, раз уж на то пошло, они решили вообще не выпускать улетающих пассажиров? Таки хотелось бы увидеть то аргументированное объяснение. А то вот приедешь так в аэропорт к вылету, а аэропорт закрыт на лопату и табличка "Переучет" на двери.
 
Там, наверное, только одного диспетчера на регистрации добавить надо было?
Ну регистрировали бы на 15мин. дольше.

Аэропорт Норильска надорвался при обслуживании А320нео! :)

Аэропорт выставляет счета за количество пассажиров, за максимальный взлётный вес самолёта. Реальное количество указывается в итоговом счёте.

А известно ли в каком обслуживании было отказано улетающим пассажирам?
 
Реклама
Назад