Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Вопрос от чайника!!!! А Што реально за трешку деревянных можно 7-мь часов в бизнес зале просидеть?
Стоит ли оплачивать при покупке билета.
Имеет смысл зайти на сайт аэропорта, найти зал, и посмотреть актуальные условия доступа.

В некоторые залы "пускают" только с билетами бизнес-класса, в некоторые с билетами и с карточками банковских программ, а в некоторые можно за дэньги-дэньги.
Главное при оплате деньгами, что билет на самолёт должен быть у всех посетителей (в смысле, что с "карточками", позволяющими "водить гостей", можно провести во внешний зал гостя, который только Вас провожает, а сам никуда не летит).

Вот примеры страниц:
1)
Онлайн бронирование VIP и бизнес-залов в международном аэропорту Внуково
2)
3)

Бронирование онлайн -- в принципе, не всегда обязательно. Как правило, можно заплатить за вход на месте.
Но. Как видно, "сеанс" в бизнес-зале Домодедово при покупке "слева" будет стоить 4388 р. Если Вам при покупке билета предлагают дешевле -- есть повод рассмотреть предложение внимательно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вчера покупал билеты и не убрал страховку , отказаться после покупки оказалось не так-то просто: в чате отвечает только робот, оператор КЦ заверил, что из раздела мои бронирования с web версии я смогу отказаться от страховки, вечером приехав в гостиницу попробовал , кнопку не нашёл, сегодня с утра позвонил ещё раз, оператору даже не пришлось называть код брони, только паспортные данные, возврат оформили в течение 2-х минут
 
летал в питер недавно, заказал себе дополнительно треугольный бутерброд за 150р, в стандартном меню только злаковый батончик, в итоге треугольный бутерброд мне выдали, а батончик нет почему-то, хотя всем выдавали, как будто я не дополнительно купил бутерброд, а поменял батончик на него :cautious:
 
летал в питер недавно, заказал себе дополнительно треугольный бутерброд за 150р, в стандартном меню только злаковый батончик, в итоге треугольный бутерброд мне выдали, а батончик нет почему-то, хотя всем выдавали, как будто я не дополнительно купил бутерброд, а поменял батончик на него :cautious:
Возможно, в пассажирско-перевозчиковом бизнесе это называется апгрейдом питания. Типа, ты покупаешь дешёвый билет на батончик, но можешь ДОплатить и получить уже другую еду. Как с местом, доплачиваешь и переходишь в бизнес, место в экономе не остаётся за пассажиром. Получается, бутерброд стоит не 150 рублей, а 250 рублей. Но эту сотку ты оплачиваешь батончиком.
 
в итоге треугольный бутерброд мне выдали, а батончик нет почему-то

1632494315204.png
 
Ну да. Или стандартное питание, или спец.
Правда, когда меня пересадили в бизнес из эконома (где у меня был оплаченный спец-сэндвич), у меня стюардесса спросила, желаю ли я и сэндвич тоже получить. Я пожелала — из отпуска лечу, дома жрать нечего, а тут целых два бутерброда пропадает :)
 
Реклама
С середины августа на ряд направлений действует семейный тариф у S7, половина знакомых постоянно ищут детей в «прокат»

95461846-B90B-4D54-8305-01A364B70F86.jpeg
 
С середины августа на ряд направлений действует семейный тариф у S7, половина знакомых постоянно ищут детей в «прокат»
У нас билеты IKT-DME-KGD-DME-IKT на четверых взрослых и двоих детей обошлись в сумме 11500 руб. Но такие цены были не долго. Через 10 дней - летим =)
 
Реклама
Назад