Рейтинг авиакомпании Turkish Airlines

Stalevar

Старожил
    глянул по рейтингам - нормальное вино турецкое предлагают ))

Stalevar

Старожил
    luitje, я понимаю, но это ж не пойло :) Я в том смысле что даже можно на борту пробу снять :)

luitje

Дилетант широкого профиля
    Как и обещал, фото текущего состояния дел при перелёте TK на трансатлантике (рейс IST-SFO, продолжительность 13:15).
    Наушники, карта напитков и тапочки (простите, не сфотографировал) - всё что нынче выдаёт TK в J. Индивидуальный гигиенические наборы не выдают.
    IMG_0746.jpg

Карта напитков. Все вина в ценовой категории дешевле $10.
    IMG_0747.jpg

Первое питание: мезо (хумус и аджапсандали), булка, салат с курицей, врап с овощами и сыром), кекс).
    IMG_0748.jpg

IMG_0750.jpg

Второе питание. Его назвали завтраком, хотя к моменту подачи (за час до приземления) в SFO было 3 дня, а в Стамбуле - час ночи.
    Йогурт, фруктовый салат, кекс, омлет на булочке.
    IMG_0752.jpg

IMG_0753.jpg

Антуан Эго

Я вовсе не любитель, я профессионал.
    Япона мать, как в экономе Emirates! :ROFLMAO:
    Куда́ катится мир...

balexus

Старожил
    Давно у турков 20 килограмм? Сколько помню, всегда 30 было. И ведь даже не 23 сделали :sick:
    1604930647298.png

Serg

Старожил
    Давно у турков 20 килограмм?
    C 24.05.2017 г.
    Сколько помню, всегда 30 было. И ведь даже не 23 сделали :sick:
    На некоторых маршрутах есть и штучная концепция. Норма багажа теперь зависит от направления и тарифа. См.

Из РФ в Турцию ничего не изменилась, по-прежнему 30 кг. На внутренних рейсах: 15/20/25 кг.

Последнее редактирование:

balexus

Старожил
    Из РФ в Турцию ничего не изменилась, по-прежнему 30 к
    Всё, я понял в чём проблема. Я всегда искал билеты "Москва - Стамбул - Х", а сейчас смотрю "Х - Стамбул - Москва".
    Видимо он показывает багаж по первому сегменту. Странно, мне всегда казалось, что в таких случаях должен применять норму по сегменту, где максимальная норма.

konst

Новичок
    Почему-то не было здесь инфы, но с 19 марта 2021 года Turkish Airlines вернули горячее питание и напитки в экономе на рейсах больше 2-х часов, ранее и в бизнесе. Фотки прикрепил в соответствующей теме.