Рейтинг авиакомпании "Уральские авиалинии/Ural Airlines"

Реклама
AirPlaY, наверное тот, на котором я летал, уже имел 240 кресел…. иначе просто не представляю куда ещё можно воткнуть 2 сидушки…
 
AirPlaY, может шаг поменьше сделать???? 1-4 ряды (типа евробизнес) - не знаю какой там… 5-й ряд вполне комфортно…
 
Возвращаясь к рейтингу Уральцев. Просто пример из жизни. Нас в конце января в сочи прилетело 53 человека на совещание отдела. Лишь 2 человека выбрало Уральцев из Москвы (ну и обратно естессно рейс). Остальные на АФЛ, С7, Победе, по-моему Ютейр, Россия и Нордвинд (из Москвы, Питера, Еката и Новосибирска). Мы летели где-то по 4-8 человек на борт, то есть рейсов было выбрано ТУЧА.
И что вы думаете? Правильно, рейс из Москвы задержали почти на 3 часа! Остальные прилетели вовремя. Обратно, ЧТО УДИВИТЕЛЬНО, Уральцы улетели по расписанию. Я спросил у людей - почему Уральцев взяли? Оказалось просто было все равно, и не в курсе проблем (женщина в возрасте).
Ну то есть отдельно взятая история из жизни подтвердила правило, что УА умудряются хронически всегда опаздывать, а вылет по расписанию лишь вызывает удивление. (статистика 2 из 53 подтверждает).
 
(статистика 2 из 53 подтверждает).
Я в этом увидел лишь то, что не за Вали деньги можно и чем по-лучше полететь. Никакой статистики, просто халява.

А вот за свои пришлось бы выбирать. И уральцы ценой часто и убеждают.

Я вот октябре-ноябре выбрать именно эту авиакомпанию для полёта в Египет, т.к. их ценник был 150к, а С7 и Аэрофлот предлагали тоже самое за 200+к.

Эта разница позволила мне с довольным видом плевать на малюсенькое расстояние между рядами и задержки.
 
Переводчик, ну задержки это всегда нервы. конечно, если разница огромная в цене, то можно взвесить все за и против. Но при прочих равных, особенно за казенный счет - это точно неудача.
 
Здравствуйте народ!
А кто-то подскажет как можно попасть на эпизодический рейс Уральских Авиалний
Екатеринбург-Таллинн U6 3911?
В раписании этого рейса нет. А в жизни - есть.
 
Реклама
Компашка жуликов! Как выяснилось УА сейчас не летает в Узбекистан по понятным причинам, а билеты активно продают. За неделю до вылета присылают сообщение, мол вылет переносится на неделю и тд. Можно конечно вернуть деньги за билеты, но на рассмотрение заявления уходит у них 14 дней (а может и больше из-за большого количества обращений), далее возврат денег в течении 20 дней. Таким образом пользуются деньгами пассажиров по своему усмотрению и без всяких процентов, а у людей рушатся все планы.
 
Уральцы must die или история неудавшегося полета.

Зарекался, зарекался обходить стороной эту помойку. Но и на старуху.... посмотрел всё - чтобы рейс был первым, и не было предпосылок для задержек. Посмотрел FR, все прелестно.
Купил билет на 5:00 в Сочи.
Зарегистрировался на сайте.
Ближе к вечеру зашел посмотрел, может, питание выбрать....
Статус рейса - отменен. А в эфире тишина (на почте, смс). Так же, по-тихому, меня перерегистрировали на следующий рейс в 6:50. Все бы ничего, но у меня слетают все трансферы. Новых вариантов на это время не было. Поддержка по телефону, через соцсети, месседжеры - мертва. Связаться не удалось.
Сделал возврат и купил Сибирь на 23:55 днем ранее (как и собирался изначально).

Вишенка на торте. Еду я уже из Сочи на поезде в 11:00 следующего дня (04.05). Приходит смс. Ваш рейс на 5:00 04.05 отменен, вы перерегистрированы на новый рейс, бла, бла бла... Учитывая то, что и новый рейс уже должен был приземлиться.

Короче, если U6 со всеми сотрудниками и Скуратовым лично будут гореть в аду, подкину дровишек.
 
Уважаемые! А стоит ли их брать на начало лета? Я смотру статистику на ФЛР по инересующим меня маршрутам - очень стабильно все как никогда. Но есть и другие варианты.
 
Реклама
Назад