Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности

Меня другой, чисто теоретический вопрос интересует. Кто ж посадит, ну хоть даже меня к примеру, если я приеду в гости к кипрским туркам?
Меня уже должны были дважды посадить - за посещение Абхазии и Крыма, но почему-то всё никак не сажают. Теперь кого надо бояться?
А ваши друзья живут где? На Кипре или в непризнанной части? Бойтесь тех, у кого в руках сила и закон.
 
Реклама
Как только МВД первой страны напишет запрос об экстрадиции преступника на имя министра МВД северного Кипра
Зачем? Просто на fbi.gov/wanted опубликуют сумму взяткивознаграждения за поимку.
 
А ваши друзья живут где? На Кипре или в непризнанной части? Бойтесь тех, у кого в руках сила и закон.
У меня на Кипре вообще нет друзей. Но раз пошла речь о ТРСК и организации туда туризма из России, естественно, никто туда через международно признанный Кипр летать не станет. Вообще, я думаю это перспективная тема, только продвигать её надо на обоюдовыгодных началах. Пусть Турция признает Крым русским, а мы взамен признаем ТРСК, в конце концов, Эрдогану это нужно больше, чем нам. И повалит туда народ, это к бабке не ходи. Я б тоже съездил.
 
я был много лет назад в Северном Кипре (экскурсия на день из обычной греческой части) - ну что, там интересно, природа красивая. Кериния (которая по турецки Girne) - обычный старый городок, симпатичный с гаванью древней. Есть что посмотреть. Я б сказал - как вариант для разнообразия отдыха - вполне себе. Та же турция но с большой толикой греческих достопримечательностей и фишек. Потому что Анталья и прочее - это тупо курорт и ехать смотреть что-то оттуда - часами блин надо.
 
в самой Анталье есть исторический город, музей античного искусства и много чего ещё.
Я в детстве покупал один журнал. Старался не пропускать. Вот приношу я домой свежий номер, а бабушка мне и говорит: "У тебя-же такой есть..."
 
Зачем? Просто на fbi.gov/wanted опубликуют сумму взяткивознаграждения за поимку.
Как это влияет на процедуру экстрадиции?? Или вы фанат методов чвк, чепиги и мишкина? :lol:
Речь же за официальное признание государства
 
 
Как это влияет на процедуру экстрадиции?? Или вы фанат методов чвк, чепиги и мишкина? :lol:
Речь же за официальное признание государства
А экстрадировать (официально) будут власти официально признанного государства. Да и подозреваемые будут задержаны на официально признанной территории этого государства. Что не так?
 
Реклама
Пусть Турция признает Крым русским, а мы взамен признаем ТРСК, в конце концов, Эрдогану это нужно больше, чем нам.
Эрдоган, кстати, только что подтвердил, что ему гораздо интереснее признать Крым крымскотатарским.

Но вы продолжайте мечтать дальше.
 
Эрдоган, кстати, только что подтвердил, что ему гораздо интереснее признать Крым крымскотатарским
Мне гораздо проще закрыть эту ветку, чем её чистить и раздавать горчичники. Этим, как и Эрдоган, я воспользуюсь
 
Авиакомпании заявили о проблемах с полетами в Китай

Российские авиакомпании пожаловались главе Минтранса на трудности с рейсами в Китай

Российские авиакомпании пожаловались в Минтранс на проблемы с полетами в Китай, который начал ослаблять антиковидные ограничения. После запрета рейсов в ЕС и США значимость Китая для авиации «кратно возрасла», считают в отрасли

 
Оттуда
Президент сообщил о том, что в свое время ему пришлось ругаться с главой минтранса Савельевым по вопросу закупок именно российской техники. Впрочем, добавил глава государства, министру в результате удалось сохранить авиационную отрасль.

Впрочем, довольствоваться только сохранением авиационной отрасли нельзя. «В условиях, в которых мы живем,… мы не можем руководствоваться такими малыми задачами, как сохранение чего-то. Мы должны обеспечить развитие. И оно будет обеспечено», — подчеркнул Путин.

Он также выразил надежду, что российская промышленность обеспечит своевременные поставки МС-21, «Сухой Суперджет-100» полностью на отечественной базе, Ил-114, Ту-214, легкого многоцелевого самолета «Байкал», а также вертолетов Ка-62, Ми-38 и «Ансат».

А есть ли надежда?
 
В сегодняшнем выступлении президента - ни слова о развитии авиации и авиапромышленности, зато дорогу аж до Владика и в Китай/Монголию будут тащить эту (Москва-Казань). Ну как бы всё ясно, не приоритет.
 
@m, ну сегодня повторяли много уже сказаное уже по десятому разу, так что о "важности" развития отечественной авиапромышленности могли бы повторить наряду.... :) :)
 
Арбитражный суд Свердловской области запретил ирландскому лизингодателю продолжать разбирательство в Лондонском международном арбитражном суде (LCIA) по делу о возврате взятого в лизинг авиакомпанией "Уральские авиалинии" самолета Airbus A319-100, говорится в материалах российского суда.
 
Реклама
Посмотрел ради интереса где на данный момент сей самолет… оказывается пылится на просторах Уэльса….
 
Назад