Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности

Нам тут подсказывают, что "как в Иране" - это почти отсутствующие авиаперевозки за пределами столичного региона (0,1 перелёта на жителя в год).
А вот интересно, сколько перелетов на жителя в год будет, если вычесть столичных отдыхантов? Я про Россию.
 
Реклама
А вот интересно, сколько перелетов на жителя в год будет, если вычесть столичных отдыхантов? Я про Россию.
Говорят, что 0,3.

Впрочем, не уверен, что в эту цифру не включены обратные перелёты столичных отдыхантов по России.
 
Нам тут подсказывают, что "как в Иране" - это почти отсутствующие авиаперевозки за пределами столичного региона (0,1 перелёта на жителя в год).
Ну вот, а так 0.2 будет. Большая разница. По моему, разумнее разложить на 3 года по 0.2, чем в этом году вылетать 0.6
 
Подход "Après nous le déluge" в нынешней ситуации не сказать чтобы совсем неуместен.
Раз уж вы нашли это мудрое изречение в сети, дабы блеснуть своей нереальной эрудицией, могли бы сразу и перевод приложить, чтоб нам, дуракам, не копаться.
 
А что, эрбасы ремонтируют и обслуживают в США?
Если всем известная короткая цитата на французском вызвала такое негодование, то ссылка на английском, наверное, вообще вызовет проклятия?
1659624489704.png
 
Если всем известная короткая цитата на французском вызвала такое негодование, то ссылка на английском, наверное, вообще вызовет проклятия?
Посмотреть вложение 814708
Да, должен вас огорчить, ваше величество полиглот, у нас тут русскоязычный форум, если что, и обязанность писать по-русски, если не ошибаюсь, прописана в правилах форума.
 
Да, должен вас огорчить, ваше величество полиглот, у нас тут русскоязычный форум, если что, и обязанность писать по-русски, если не ошибаюсь, прописана в правилах форума.
Открою самое сокровенное. Если в Хроме пойти по ссылке и кликнуть на статью правой кнопкой мышки, откроется секретный список. В нем выбирается "перевести на русский". Далее полное счастье для тех историков, кто не знаком с фразой "После нас хоть потоп".
 
Реклама
Открою самое сокровенное. Если в Хроме пойти по ссылке и кликнуть на статью правой кнопкой мышки, откроется секретный список. В нем выбирается "перевести на русский". Далее полное счастье для тех историков, кто не знаком с фразой "После нас хоть потоп".
Я задал простой вопрос, эрбасы обслуживают в США или нет. Если вы не в состоянии на него ответить, зачем засорять форум?
 
Я задал простой вопрос, эрбасы обслуживают в США или нет. Если вы не в состоянии на него ответить, зачем засорять форум?
Если Вы не в состоянии даже с переводом понять статью, объясняющую, почему санкции относятся к эрбасам, хотя если их не обслуживают в США, зачем засорять форум?
Если проблема кликнуть правой кнопкой мыши, так и быть, помогу:
1659628701534.png
 
Если Вы не в состоянии даже с переводом понять статью, объясняющую, почему санкции относятся к эрбасам, хотя если их не обслуживают в США, зачем засорять форум?
Я так понял, что вы сами её не поняли, раз вместо простого ответа на простой вопрос даёте ссылки на какую-то тухлятину.
 
Хорошо. А русские эрбасы они ремонтируют? Хоть один русский Эрбас с начала СВО они обслужили?
Сейчас "русское" никто и нигде ремонтировать не будет, может за исключением Киргизии с Таджикистаном. Все международные допуски на техобслуживание технических служб России вылетели в трубу.
 
Сейчас "русское" никто и нигде ремонтировать не будет, может за исключением Киргизии с Таджикистаном. Все международные допуски на техобслуживание технических служб России вылетели в трубу.
Наконец-то хоть кто-то что-то внятное ответил. Вот я и говорю что эти "новые" "санкции" просто туфта. Удачная попытка пукнуть в лужу. Янки в этом спецы, раздувать щеки и сыпать пустыми угрозами. Кто их сейчас слушает.
 
у нас тут русскоязычный форум, если что, и обязанность писать по-русски, если не ошибаюсь, прописана в правилах форума.
сударь, пожалуйста, подтвердите ваши слова ссылкой на Правила авиафорума, а то меня терзают смутные сомнения
 
Реклама
Наконец-то хоть кто-то что-то внятное ответил. Вот я и говорю что эти "новые" "санкции" просто туфта. Удачная попытка пукнуть в лужу. Янки в этом спецы, раздувать щеки и сыпать пустыми угрозами. Кто их сейчас слушает.
Я собственно не комментировал статью которую не читал. Это был ответ на ваш конкретный вопрос. И если вы думаете, что всё это то, что вы назвали неблагозвучным словом, то вы глубоко заблуждаетесь. Техническое обслуживание самолётов это далеко не так просто с правовой точки зрения. Всё это кончится тем, что российские А и Б смогут летать только в пределах РФ и я очень сомневаюсь в безопасности этих полётов.
 
Назад