Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности

Вроде Армения еще проходит, как транзит. В теории и остальные СНГ страны. Вопрос только, есть ли там столько рейсов на ЕС и как они себя поведут с нашими транзитниками.
 
Реклама
Сербия, Грузия и т.д. Да хоть Китай.
Но по-любому с двумя пересадками (вторая - в Шенгене). Финны на пограничном контроле не пустят с туристической визой.
 
ARNO, и зачем этот вброс? - было уже опровержение Росавиации. А РБК - сторонники лозунгов типа "доедают последних ежей" и "интернет по талонам"
 
ARNO, и зачем этот вброс? - было уже опровержение Росавиации. А РБК - сторонники лозунгов типа "доедают последних ежей" и "интернет по талонам"
Дадите ссылку, на опровержение ? Или ссылку, где состав флотов АК можно увидеть по номерам бортов?
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: "В ведомстве уточнили, что информация регулярно обновляется во ФГИС «Реестр эксплуатантов и воздушных судов». Доступ к ФГИС есть у Росавиации, Ространснадзора, Госкорпорации по ОрВД и Минтранса"


У вас есть доступ?.
У него есть доступ к Google.
 
Реклама
Дадите ссылку, на опровержение ? Или ссылку, где состав флотов АК можно увидеть по номерам бортов?
На сайте Росавиации я опровержение не нашел. То ли плохо искал, то ли хорошо спрятано.
Зато нашел страницу "Города воинской славы и трудовой доблести", весьма актуальную именно для этого ведомства. На ней фигурируют 11 городов, отобранных по неизвестному алгоритму из многих десятков.
 
На сайте Росавиации я опровержение не нашел. То ли плохо искал, то ли хорошо спрятано.
Зато нашел страницу "Города воинской славы и трудовой доблести", весьма актуальную именно для этого ведомства. На ней фигурируют 11 городов, отобранных по неизвестному алгоритму из многих десятков.
Искали хорошо, потому и не нашли. Нету. А было. Сам не раз заглядывал. РА прямо об этом говорит, но не всем понятно. Как оказалось, не все понимают разницу между словами-объяснение и опровержение.
 
Искали хорошо, потому и не нашли. Нету. А было. Сам не раз заглядывал. РА прямо об этом говорит, но не всем понятно. Как оказалось, не все понимают разницу между словами-объяснение и опровержение.

Мне достаточно понимания, что формулировка
информация регулярно обновляется во ФГИС «Реестр эксплуатантов и воздушных судов». Доступ к ФГИС есть у Росавиации, Ространснадзора, Госкорпорации по ОрВД и Минтранса
означает "перестали публиковать."

Но AlexF утверждает, что "было уже опровержение Росавиации". Но ссылку не дает - видимо, опровержение тоже засекречено.
 
SLKH, я ссылку дал в своем единственном сообщении на эту тему. Но если вам нравится перетирать мою личность - пожалуйста, действуйте.
 
SLKH, я ссылку дал в своем единственном сообщении на эту тему. Но если вам нравится перетирать мою личность - пожалуйста, действуйте.
Так опровержение то где? Ссылки что вы дали это ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. А вы утверждали что есть ОПРОВЕРЖЕНИЕ. И где же оно?
 
Так опровержение то где? Ссылки что вы дали это ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. А вы утверждали что есть ОПРОВЕРЖЕНИЕ. И где же оно?
Росавиация это назвала опровержением. Вопросы к их пресс-службе
 
 
 
Реклама
Сербия, Грузия и т.д. Да хоть Китай.
Но по-любому с двумя пересадками (вторая - в Шенгене). Финны на пограничном контроле не пустят с туристической визой.
У знакомой в марте рейсы через Белград отменили.
 
Назад