С7, я тебя обожаю!

Кстати, вот S7 от меня просило объективные жалобы, например, с фото.
Недавно после полёта и вкушения бортпитания - полёт продолжился на белом унитазе.
Какая объективная жалоба должна быть в этом случае?
 
Реклама
Ну как же,сказано- объективные фото процесса нарушения прав пассажира:D А вообще паёк и в самом деле ужасный и в экономе и в бизнесе.
 
iЛетун, в общем приносите в Обь-4 готовое постановление суда с определением о причинах виновниках и с доказательной базой, наче похоже на клевету на самую продвинутую и прекрасную авиакомпанию.
 
avro, нет, частые полеты с С7 и он-лайн регистрация каждый раз. На рейсах из DME места 3DEF обычно открыты для всех в самом начале регистрации, из Волгограда же блокируют весь третий ряд. Я правда не уверен продают ли эти места из Волгограда или приберегают для статусников и хороших людей.

Еще несколько моментов из последних полетов.
1. Статус Gold BAEC (oneworld Emerald) где-то последние 2 недели стал отображаться на посадочных С7 как GOLD SAPPHIRE. Никаких хлопот не доставляет особых, в бизнес-зал пускают и без карты, и места дают, но все равно что-то где-то сломалось видимо. Также последние пару недель мили в ВАЕС за рейсы С7 снова стали идти очень долго. Сегодня пришли за полет 26.07.
2. Также был неприятно удивлен, что с картой oneworld Emerald С7 дает место повышенной комфортности только самому участнику, но не его спутникам, даже если в одной брони.
3. Волгоград перещеголял Домодедово. Походу по мнению людей в С7 выходы на посадку в Волгограде расположены настолько далеко, что время окончания посадки в Волгограде по посадочным аж за 40 минут (!!!).
 
Да, этот момент с невозможностью посадить рядом с собой попутчика без статуса очень не логичен. Странно ведь, с попутчиком можно проходить через Fast-Track, регистрироваться на стойках бизнеса, посещать вместе бизнес-зал, а вот лететь рядом - нет. Даже ап-грейд делают вместе, если большая перепродажа эконома (конечно, если общая бронь)!
 
Откуда информация?

Формально в правилах ничего не сказано про попутчика без статуса - так мне в кц С7 садили попутчика на соседний со мной ряд. Но согласен, весьма странно - везде можно гостя брать, а рядом посадить нельзя.
 
Реклама
Также последние пару недель мили в ВАЕС за рейсы С7 снова стали идти очень долго. Сегодня пришли за полет 26.07.

Это не долго. Вот я с июня начисление выбиваю - поломалось что-то в консерватории (обычно начисляют от 1 до 3 суток с момента полета).
 
Что за такой весёлый рейс С7? Три часа летел на первом участке вместо двух, потом тоже явно с задержкой улетел.
 
Последнее редактирование:
Юрьич, там погода бушует в Сочи, если не слышали.

Уход на запасной аэропорт Краснодар в связи с метеоусловиями аэропорта Сочи. Боковой ветер.
 
Объясните пожалуйста кто-нибудь, почему на рейсах S7 время в пути всегда закладывается больше, чем у других авиакомпаний? Например, смотрю вылеты из Новосибирска в Москву и у S7 стабильно 4:30, в то время как у Аэрофлота 4:10. Так же и на других направлениях. Это такая оригинальная политика страховки от задержек?
 
В Новосибирск может полететь и В734, у которого крейсерская скорость меньше, чем у А32S или В738.

А вообще, есть аэропорты, которые славятся своим неумением обеспечить разворот ВС в запланировонное время. Например, Новосибирск и Санкт-Петербург.
 
Мои родители вчера летели Глобусом из AAQ. Просят передать благодарность перевозчику.
Всё началось ещё в аэропорту. Со слов родителей, там меняют стёкла, и в здании терминала прохладно. Учитывая, что они приехали в аэропорт за час, до начала регистрации, а также то, что они у меня люди уже пожилого возраста, сорудники аэропорта проводили их подождать регистрацию в VIP-зал. :eek: А потом предложили помощь с багажом при регистрации. :eek::eek: Меня также удивило из их рассказа то, что когда мой отец случайно ошпарил маму чаем, неожиданно появилась стюардесса со специальной противоожоговой салфеткой (оказывается, такие бывают на борту). :eek::eek::eek:
Так что, спасибо Глобусу большое от меня и моих родителей.
 
Подарки от S7.
Теперь, глядя на меня, все учат фонетический алфавит ICAO ))

S7_T-Shirt_1.jpg


S7_T-Shirt_2.jpg
 
Реклама
Назад