С7, я тебя обожаю!

А почему в ДМД рейсы С7 из Омска/в Омск никогда не подают к телетрапу?
 
Реклама
Hayam, а почему вы решили, что НИКОГДА? Вы в омск каждый день летаете?
 
КМК, это зависит от наличия свободных телетрапов, а не от города отправления.
 
почему в ДМД рейсы С7 из Омска/в Омск никогда не подают к телетрапу?
к сожалению, не могу ничего ответить - вообще не "мой" вопрос.
ПМСМ, дело в том насколько направление ОМС-МОВ для "Сибири" приоритетное. Если это не "топовое" направление, то и заморачиваться не будут. ПМСМ.
 
почему вы решили, что НИКОГДА? Вы в омск каждый день летаете?
КМК, это зависит от наличия свободных телетрапов, а не от города отправления.
Вот сижу и думаю — чьего мнения тут ждут? Оператора телетрапа или гипотетического маньяка-пакса, ежедневно летающего по одному и тому же маршруту.
Озадачен.
 
Я не маньяк-пакс, но раз в месяц в Омск и обратно летаю. Бывает, ставят под трап на вылет, в Уфу и СПБ намного чаще ставят.
 
Я тут глянул данные за 4 дня - всё время борт из Омска следующим рейсом летит за рубеж. Может быть, в этом причина.
 
Реклама
В Москве да, вероятность небольшая. А например в Уфе почти всегда ставят под телетрап.
 
Если самолет дальше летит международным рейсом, его сразу ставят к трапу международного сектора, а прилетевших с внутреннего рейса пассажиров везут на автобусах. Я в Шереметьево не раз так попадала. Про Домодедово не знаю. Может, там не так.
В Домодедово аналогично, подкатывают к трапу, высаживают через хвост.
В Москве да, вероятность небольшая. А например в Уфе почти всегда ставят под телетрап.
Конкретно Сибирь на утренний вылет последние несколько месяцев только через автобус, дневной и вечерний через телетрап.
 
Вы не забывайте о том, что стоянка у телетрапа в большинстве аэропортов (в первую очередь в Москве) обходится значительно (порой в разы) дороже, чем стоянка в дальнем углу перрона + автобус.
Засим на "нечленовозных" рейсах Сибирь (и не только она) к телетрапам свои самолеты ставит крайне редко...
 
Я, может быть, уже достал своими идиотскими вопросами. Но уж простите меня. У меня жена беременная. С допуском таких на борт "Сибири" вроде бы разобрались.
Но она хочет в самолёте повязать и повышивать. В связи с этим вопрос: как нынче с проносом на борт спиц и иголки для вышивания? Про ножницы даже стыдно спрашивать.
 
Мануэль Калавера, так это больше вопрос к аэропорту. У моей жены с небольшими спицами в Московских аэропортах проблем не было. А так как повезет....
 
Вы не забывайте о том, что стоянка у телетрапа в большинстве аэропортов (в первую очередь в Москве) обходится значительно (порой в разы) дороже, чем стоянка в дальнем углу перрона + автобус.
Засим на "нечленовозных" рейсах Сибирь (и не только она) к телетрапам свои самолеты ставит крайне редко...

Вы не забывайте еще и о том, что телетрапов очень мало.
 
2 Мануэль Калавера, Спицы бывают пластиковыми. С ними точно проблем не будет.
 
Реклама
Назад