С7, я тебя обожаю!

DNA, Раз до 1 декабря купили, значит перевезёте. S7 пока вроде бы не замечена в изменениях правил по уже купленным билетам
 
Реклама
Менял сейчас дату вылета купленных 19.11.2015 билетов (бизнес) и таки девушка сказала что придётся доплатить до существующего тарифа. Как и предполагалось- разводняк продолжается:))
 
Я пока одно неудобство испытал.
Покупал билет, на одном сайте оказалась очень вкусная цена, еле разглядел до оплаты, что это безбагажный.
Пришлось уйти на s7 и купить там гарантированно с багажом
 
На момент покупки это и был тариф бизнес- с заменой при наличии мест аналогичного тарифа(тариф и был указан в маршрутке как "Бизнес",без буквенного обозначения). Я и беру такие тарифы когда -\+ неделя на полёт. По идее должны были поменять без доплат до существующего D,но свои 2,5 рубля слупили,жадность:)
 
Bars, если Вам неудобно вылететь в 17 часов, и Вы не хотите рисковать со стыковкой 45 минут на следующий рейс, то это все-таки не причина сдвигать рейсы в Иркутск... Невозможно состыковать все рейсы между всеми.
 
Регулярность на прошлой неделе была не слишком хорошая, много задержек из-за неблагоприятных метеоусловий, необходимости облива и т.д. Я бы сейчас поостерёгся коротких стыковок, чтобы поберечь нервы.
 
Реклама
Нет, я, конечно, многое могу понять. Но некоторые вещи я просто отказываюсь понимать!
Захотел я своим родителям-пенсионерам купить билет MOW-SIP-MOW 01-23.06.2016 эконом. И невольно почувствовал себя Юлием Цезарем, т. е. "пришёл-увидел-ох...л".
Один билетсо всеми сборами у Флота стОит 8500. А у Сибири аж 13070, т. е. аж на 65% дороже!!! (Разумеется, сравнивались "багажные" тарифы).
Господа "сибиряки"! Проведите мне, пожалуйста рекламную акцию! Вот объясните мне, почему я должен взять билет у вас, а не у них? У вас, что, на этом направлении бортпитание нажористее? Или стакан хеннеси включён в стоимость? Или бортпроводницы танцуют танец живота во время рейса? Что должно побудить меня переплатить целых 65%, чтобы я купил билет у вас, а не у них?!!
Как вы сами понимаете, использование промокода не сильно спасает ситуацию!
 
Мануэль Калавера, а сколько рейсов у тех и других В день, В какие слоты, афл сам летит или Орен/Дон/Россия?

А то могу обратный привело привести , МОВ-СПБ, где у С7 на ~17:00 стоит 2000-3000тр, а у афл на 18:20 (сам афл) 7-8к
 
В какие слоты, афл сам летит
Во все! До единого! Откройте сайт Флота и убедитесь сами, что во всех слотах у них написано "выполняется Аэрофлот".
И во все слоты и у Флота, и у "Сибири" стоят одинаковые цены!
А то могу обратный привело привести , МОВ-СПБ, где у С7 на ~17:00 стоит 2000-3000тр, а у афл на 18:20 (сам афл) 7-8к
С такой же большой глубиной продажи?

UPD. Посмотрел MOW-LED-MOW на свои даты на время около 17:00 туда и обратно (выбирались рейсы самого Флота).
Флот - 8250, "Сибирь" - 13800. Это вообще нормально?
 
Последнее редактирование:
Нет, я, конечно, многое могу понять. Но некоторые вещи я просто отказываюсь понимать!
Захотел я своим родителям-пенсионерам купить билет MOW-SIP-MOW 01-23.06.2016 эконом. И невольно почувствовал себя Юлием Цезарем, т. е. "пришёл-увидел-ох...л".
Один билетсо всеми сборами у Флота стОит 8500. А у Сибири аж 13070, т. е. аж на 65% дороже!!! (Разумеется, сравнивались "багажные" тарифы).
Господа "сибиряки"! Проведите мне, пожалуйста рекламную акцию! Вот объясните мне, почему я должен взять билет у вас, а не у них? У вас, что, на этом направлении бортпитание нажористее? Или стакан хеннеси включён в стоимость? Или бортпроводницы танцуют танец живота во время рейса? Что должно побудить меня переплатить целых 65%, чтобы я купил билет у вас, а не у них?!!
Как вы сами понимаете, использование промокода не сильно спасает ситуацию!
Вы слышали про плоские тарифы АФЛ? С7 роялти не имеет, следовательно устраивать политические промоакции не может. Вполне логично.
 
И более того, места по "плоским" тарифам закончатся, и S7 перевезёт пассажиров и за 13000, и за 15000 и ещё дороже. Прошлым летом за несколько дней до вылета прямой эконом Москва-Симферополь продавался от 10000-15000 рублей в одну сторону у всех - у Рэдов, Вимов, Нордстаров и т.д., а у аэрофлота мест на прямой рейс в экономе не было на месяц-полтора вперёд, ни на один из 9 ежедневных рейсов в сутки.
 
Последнее редактирование:
Ничё так тарифы из Норильска,эконом до 50 000,00 руб. Летайте самолётами "зелёных":)
 
Была тут одна проблемка с бронью, небольшая в целом, но неприятная, время и нервы убил. В начале апреля. Приехал, написал на сайт, кажется, 12 числа. Как думаете, что мне ответила горячая линия 3 мая (помимо автоматического письма, что обязательно в ближайшее время со мной свяжутся и мое мнение очень важно для них)? Правильно, ничего.

Вот сейчас специально блин пойду нацперу отдам полторы сотни, хоть и не люблю его.
 
Bars, Насколько я понимаю, у всех авиакомпаний, кто продаёт выбор места, оплачивается конкретное место. Из личного опыта - "Победа" и "Виззэйр" при попытке сменить оплаченное место также требовали повторную оплату.
 
Реклама
UPD: как честный человек я должен сообщить, что 6 мая ответ на обращение получил. Через 12 часов после того, как я выполнил свою угрозу и подкормил нацпера. Ы
 
Назад