С7, я тебя обожаю!

После интеграции Банка Москвы с ВТБ с их сайта bm.ru исчез кобренд. Всё? Продукт закрыли?
 
Реклама
Добрый день,
Купил билет по тарифу Эконом Базовый. В маршрутной квитанции указано
Это важно! Тариф Эконом Базовый имеет ограничения по норме провоза багажа. Вы можете провезти только ручную кладь весом до 10 кг и габаритами 55х40х20 см.
и не написано про одно место. На сайте компании тут http://www.s7.ru/home/info/new_fare_concept/index.dot говорится, что
Выбирайте тариф Эконом Базовый, в который входит перелёт + 1 место ручной клади до 10 кг.
Получается если следовать этому
http://www.s7.ru/home/info/faq/faq....oy-v-salon-samoleta-v-kachestve-ruchnoy-kladi
то если я с собой беру мобильный телефон, то уже за остальное должен платить 2000 за сегмент. Так? Мне б понять концепцию как формировать ручную кладь...
 
LED, У меня было два полета, мобильный телефон за ручную кладь не считался, как и куртка. Летел с курткой и рюкзаком в один полет и наплечной сумкой в другой ничего доплачивать не пришлось. Телефон камера кошелек и прочее естественно там было


В принципе оперативно отвечают в соцсетях.
 
Я сейчас лечу с чемоданом кэбин и с дамской сумкой по такому тарифу. Иду на посадку
 
Летите спокойно. Никто ничего не проверяет. Только-регистрируйтесь онлайн
.
 
Я сейчас лечу с чемоданом кэбин и с дамской сумкой по такому тарифу. Иду на посадку
Спасибо за опыт. Оказывается при звонке в контактный центр пока ждешь оператора проговаривается, что "дополнительно без взвешивания можно взять на борт..." предметы как раз из того списка.
Ооочень смутила на сайте информация про одно место. Ибо можно портфель, а с ним - уже два места.
Летите спокойно. Никто ничего не проверяет. Только-регистрируйтесь онлайн
.
Вполне ожидаемо автоматически назначились места B/E на последнем ряду :)
 
Зарегистрировались опять на последний-ряд средние места. Видимо, по безбагажным тарифам другие места все за 350 руб
 
Реклама
Я имела в виду Домодедово. Сегодня из калининграда полечу, отпишусь
 
Последнее редактирование:
Прошли в-чистую зону, явно потяжелевший-чемодан-никого не заинтересовал. Воду правда отобрали
 
Последнее редактирование:
Чуть-чуть до трапа-не доехал. Интересно почему

IMG_20160615_175837.jpg
 
Реклама
Долго не могли трап "включить", бывает. Ну или чартер какой в Кёнег С7привезла из-за бугра, и паксы поехали на погранконтроль. Ктож его знает, кроме экипажа С7 и наземников КГД
 
Назад