С7, я тебя обожаю!

avro,
какую помощь ты можешь предложить? бесплатно перебронировать цепочку??
выдать компенсацию за аренду квартиры, если прилетать рейсом раньше?
Авро, ваши действия вашу компанию не красят, может себя попроще вести стоит?
 
Реклама
Уважаемый avro!,

Обижаться лично Вам на лично меня, пожалуй, не стоит. Поверьте. Как и наоборот. Спасибо большое за предложенную помощь в перебронировании на более ранний срок! Искренне спасибо. Только вот это меня не утраивает по экономическим мотивам, как С7 не устраивает перевозка меня в четверг по её экономическим мотивам. К Вам лично у меня претензий нет (да и с чего вдруг они бы появились?), скорее наоборот - респект.

А вот как будет развиваться ситуация, в которой я не могу выполнить обязательства по "контрактам Б и В" перед С7, потому что С7 не выполнила обязательства передо мной по "контракту А", конечно же посмотрим. Пойдёт ли С7 в такой истории навстречу клиенту - вопрос.

Насчёт, того что могу набить себе шишек - ну что ж... Ну, значит, впредь буду умнее. Буду осторожно вести себя с авиакомпаниями. И ежели шишки будут - то с С7 в особенности. Поскольку в этом случае "осадочек останется". Я не стану с пеной у рта на каждом углу поносить С7 (хотя бы потому что не считаю тратить энергию на подобное), но вряд ли стану давать ей рекламу.

Пока могу сообщить результаты похода в представительство. Беседовал с кассиром. Девушка отнеслась доброжелательно, даже почувствовалось то, что она огорчена таким стечением обстоятельтв. Сказала "действительно, Вы вынуждены отказаться от перелёта Нск-Влад-Нск"... Но вот что делать из-за того, что перелёты оформлены на разных бланках, пока не знает. Будет консультироваться с Новосибирском в понедельник, поскольку рабочий день в Нске сегодня уже закончен. Договорились встретиться, соответственно 5-ого...

Посмотрим, что будет в этот день. :)
 
Юрьич сказал(а):
Можно, в принципе, и собраться народом в этот день. Как раз воскресенье. И никому отпрашиваться с работы не надо (Ленин! Спасибо большое за предложение пожертвовать своим временем и вниманием). Плюс МаТТ, вон, будет тоже в Нске.


:D
 
Юрьич, проконсультироваться с Новосибирском я мог лично в пятницу. Но Вы отказались. Мне обидно, что Вы, наш пассажир, потеряли лишнее время :( Так как работа с пассажирами как раз моя работа, в том числе.

Следим за развитием событий.
 
Последнее редактирование:
avro,
К сожалению, я не увидел Вашего предложения проконсультироваться с Новосибирском.

Предложение вылететь 27-ого было. Но я не могу вылететь 27-ого физически. Могу согласиться только на вылет 1-ого из Москвы, либо на возврат билетов Нск-Влад-Нск.

Согласитесь, что мне несколько неудобно напрягать Вас решать связанные со мной проблемы, с учётом того, что я знаю только, что Вас зовут Глеб Осокин, и вы начальник "чего-то там, связанного с качеством". Уж простите за такое написание Вашей должности...
 
Юрьич, с качеством у нас связаны другие персонажи.

Увы, вылета 1-го марта у нас нет. Возврат билетов по всему маршруту, судя по всему, нереален в силу условий приминения тарифа.

Ситуация достаточно тупиковая, с точки зрения документов.

Нужен индивидуальный подход. Пока я не вижу простого выхода. Как не увидели его в кассах в Питере.

Завтра, так и быть, проконсультируюсь по собственной инициативе. Самому уже интересно стало.
 
avro,
Будьте добры, если не сложно.

Насчёт возврата 2-х билетов (весь маршрут я закрывать не хочу, в силу того, что ставил своей целью осмотр Новосибирска), я думаю, компания может позволить себе оформить вынужденный возврат. Тем более, что в этом случае она сможет продать высвобожденные места по гораздо более высокой цене. Даты то сладкие (воскресенье 3-е во Владик, понедельник 5-ое обратно).

И ещё одно замечание: судя по расписанию, рейсы из Спб в Нск компания прекратила с 11 января. То есть ещё раньше было известно, что рейсов не будет. Если бы в начале января я это знал, то у меня было гораздо больше простора для манёвра. За 3 недели его у меня, к сожалению, уже нет.
 
Юрьич, если всю цепочку до ВВО сдвинуть на несколько дней, до следующей стыковки?
 
Реклама
avro,
К сожалению, 6 марта я как штык должен быть в Краснодаре, а 10 оттуда я вылетаю Аэрофлотом по невозвратным билетам. А Аэрофлоту вот уж точно всё равно, отменила С7 рейс или нет. Я, может быть, и согласился бы сдвигать цепочку, но уж точно в район где-нибудь майских праздников, а не на несколько дней. Так что С7 всё же было бы проще отменить мои белеты из Нска во Владик и обратно.
 
Юрьич, какие конкретно рейсы и даты надо "отменить", то есть вернуть.
 
avro,
согласен вернуть Нск-Влад 3271 3 марта в 00-10 и Влад-Нск 3274 5 марта в 11-15.
плюс соответственнно перенос СПб-Нск 3340 с 1 марта день на 2 марта вечер.
 
Ну, что... Результаты второго похода в петербуржский офис С7:

Девушка-агент "проконсультировалась с центром", и мне было предложено: перебронировать все рейсы полностью или частично на все удобные мне даты или, соответственно, вернуть полностью или частично деньги (в общем, комбинировать как мне удобно). Девушка даже спрашивала, как мне будет удобнее посетить Владивосток на майские - на 1 или 9 - и немного расстроилась, что я решил отказаться от посещения столь далёкого города за скромную сумму, в итоге выбрав перебронирование Спб-Нск на 2 марта и возврат билетов Нск-Влад-Нск. Возвращаемая сумма равная с точностью до рубля затраченной должна поступить на мои карточки в течении 3 дней.

Так что я ставлю С7 в лице Васильевой Аллы Игоревны за работу и доброжелательность к клиенту 5 баллов.

А мечта... Ну, эх... Ну, блин... :( Делать нечего... Будем мечту осуществлять в другой раз... Тем более что мечт много, и все их нужно сделать. Так что, надеюсь, доберусь и до Владика.


И вторая часть "марлезонского балета".

Уважаемые господа Новосибирцы!

Хотелось бы задать несколько вопросов:

1. Чем лучше и как добираться из аэропорта в город и обратно ранним утром?
2. Где можно будет купить карту города и карту транспорта?
3. Как лучше искать жильё? Какие районы предпочтительнее и какова приблизительная стоимость посуточного съёма 1-ком. квартиры с достаточным набором мебели и посуды?

4. Как народ смотрит на то, чтобы собраться в воскресенье 4 марта компанией (можно с мужьями и жёнами), в которую, надеюсь будут входить Ленин, Тип, Авро, ВМ, Катя, Матт и пр. и посидеть-познакомиться-пообщаться? Заодно может и поднять бокал за моё 33-летие.

P.S. Ежели кому что надо передать-привезти в Нск, СПб или Москву обращайтесть.
 
Юрьич,

1. маршрутка 1122 идет на ж/д вокзал
2. карту города - в любом киоске союзпечать, карта транспорта есть на www.ngs.ru
3. Жилье на левом берегу дешевле 700 рублей где-то однокомнатная (по крайней мере когда приезжал сега было так)
4. пока рано говорить, если буду в городе - непременно. У нас тут есть еще Salomon.
РС-приедешь когда, кое-что тебе отдам для любимых питерских друзей.
 
Юрьич,
Поздравляю с более-менее благополучным разрешением проблемы! И С7 искренний респект, признаться, не ожидал такой лояльности к клиенту.
 
Поздравляю! На самом деле не ожидал такой проворной развязки
 
Любопытный PAX, +1 :) Я думал, что будут проблемы с невозвратностью билетов.

Юрьич, карту города для ноута, наладонника или смартфона можно скачать на www.2gis.ru — это стандарт для Н-ска, все пользуются.

А про посидеть за пивком — это я всегда "за"
 
до 12.03.2007г я в городе так, что звоните, пишите

буду рада!
 
Реклама
Поздравляю с разрешением ситуации!

А как ветка то начиналась :)
 
Назад