"S7 Приоритет"

Ну что, 23.08.2011 до меня дошла золотая карта, статус был получен 23 ноября 2010 года. Оперативно однако!
 
Реклама
Да, с картами бардак, ибо никому это не надо было до недавнего времени. Хотя намечается определённый прогресс.
 
прогресс? да там идет полная деградация абсолютно всех сервисов, особенно в операторской части :(
 
В апреле летал на AirBerlin в Берлин. Не приходят мили ни в какую! :mad:
Два раза форму заполнял, звонил, с начала июля переписываюсь по мейлу с оператором сервисного центра «S7 Приоритет» Анной Очневой. Вот крайний ответ:
Запрос на восстановление миль был направлен в а/к AirBelin. На данный момент подтверждение от Парнера не получено. После получения необходимого подтверждения от Партнера мили будут начислены.
Сам созванивался с а/к AirBerlin, они видят в своей системе и мое бронирование, и номер участника С7. Удивляются, почему С7 до сих пор не начислила мили...
 
Любопытный PAX, мне начислили спустя 3 месяца по сканированым посадочным) Ждал 45 дней, потом доп. запрос в АВ еще 45 дней, прислал посадочные - через день получил мили.
 
У меня с IBeria все прошло гладко, через 2 дня после заполнения формы на сайт S7 мили пришли, правда гроши, но пришли.
 
Вы будете смеяться!
У меня мили с рейсов BA приходили через два-три дня после полёта (кроме одного сегмента, который пришлось добавлять вручную).
Зато сейчас я жду мили с Сибирского рейса в Омск за 24.08.2011. :D
 
Реклама
Да, с картами бардак, ибо никому это не надо было до недавнего времени.
у вас такие обширные познания в вопросах внутренней политики, можно с этого момента поподробнее, кому там было то все равно?

для начала неплохо бы научить операторов грамотной речи и элементарной вежливости
если у вас возникли претензии к работе операторов, то их лучше высказывать не на страницах форума, а обратившись непосредственно в КЦ.
 
для начала неплохо бы научить операторов грамотной речи и элементарной вежливости
Такой вывод был сделан исходя из разговора с одним оператором или в общем?
у вас такие обширные познания в вопросах внутренней политики, можно с этого момента поподробнее, кому там было то все равно?
Вы же сами написали - внутренняя. Какие могут быть подробности на открытом ресурсе?
если у вас возникли претензии к работе операторов, то их лучше высказывать не на страницах форума, а обратившись непосредственно в КЦ.
Эх... лучше бы вы не отвечали.
 
На сайте "Сибири" написано, что двойное начисление миль по картам Альфы будет продолжаться до 31 октября. На сайте Альфы написано, что данная акция действует до 31 ноября (кстати, ничего, что 31 ноября в календаре не существует?).

Собственно вопрос: до когда будет действовать сей аттракцион неслыханой щедрости?
 
GOLD на 2011 год я так и не получил, но хочется. В середине августа был звонок из С7, что моя карта находится в офисе на Китай-Городе, в качестве контактного лица дали мобильный телефон девушки, в итоге я ей периодически звоню, она либо сбрасывает, либо не отвечает. Имеет смысл самому приехать в офис и забрать карту, найдут ее?) Или проще оставить, как есть. И еще такой вопрос - в аккаунте у меня срок действия статуса 02/13 написан, хотя в этом году я не подтверждал статус, щедрый подарок в виде продления срока действия или глюк?..
 
GOLD на 2011 год я так и не получил, но хочется. В середине августа был звонок из С7, что моя карта находится в офисе на Китай-Городе, в качестве контактного лица дали мобильный телефон девушки, в итоге я ей периодически звоню, она либо сбрасывает, либо не отвечает. Имеет смысл самому приехать в офис и забрать карту, найдут ее?) Или проще оставить, как есть.
Вам лучше обратиться в сервисный центр S7 по телефону 8-800-100-77-11.
В любом случае согласно правил программы вы можете получать привилегии статуса Gold, не имея при себе карты.
И еще такой вопрос - в аккаунте у меня срок действия статуса 02/13 написан, хотя в этом году я не подтверждал статус, щедрый подарок в виде продления срока действия или глюк?..
Видимо, ошибка системы.
 
На сайте "Сибири" написано, что двойное начисление миль по картам Альфы будет продолжаться до 31 октября. На сайте Альфы написано, что данная акция действует до 31 ноября (кстати, ничего, что 31 ноября в календаре не существует?).

Собственно вопрос: до когда будет действовать сей аттракцион неслыханой щедрости?
На сайте Альфы поправили. Видимо, из "Сибири" им слили, что на сайте была написана фигня.
 
Мануэль Калавера, А в "Сибири" это, вполне вероятно, узнали из Вашего поста тут:)
 
Товарищи сотрудники S7!
Есть ли какая-то информация о возможном партнерстве с каким-нибудь новым банком по кобрендовым картам?
 
Реклама
Пiнгвiнятко, такая инфа - явно коммерческая тайна. Едва ли на этот вопрос будет ответ.
Хотя лично я был бы рад появлению кобренда с Сити.
 
Назад