"S7 Приоритет"

Реклама
vkolya, ну вот в октябре продлилась, логотипом, проверю, как будет время, начисления, а то начисления идут, но у меня ещё дебетовка кобренд тоже, я не помню что там в том месяце было)
 
Юникредит вроде говорил, что по истечении срока действия карты не будут перевыпускать
 
avro, мы это читали.
Вот этот мой вопрос, в сущности означал: "актуальная ли информация на сайте С7"
Я правильно понимаю, что серьезные кобрендовые программы по сути свернуты, кроме Тинькова и Райфа (остальная мелочь не в счет)?
Вот это оказалось не очень актуально: перевыпуск произошел, мили начисляются.
Внимание! С 16.06.2017 прекращен выпуск новых совместных карт S7 PRIORITY — VISA — АЛЬФА-БАНК. Начисление миль по картам, выпущенным до указанной даты, продолжается до окончания срока их действия.
Мне это важно, т.к. в Альфе пользуюсь черными картами, Приорити Пасс и прочее. Черная в следующем году перевыпустится. Если работа с С7 кончится, мне придется идти в другой банк. А я в Альфе 18 лет.
 
Реклама
Guest, если у Вас есть нормальная аргументация - не поленитесь, напишите в обратную связь. Как минимум, прочитают многие.
 
Guest, я имел в виду не дискуссию, а сообщение. Здравое сообщение может менять позицию в перспективе. Быстрая дискуссия на уровне КЦ - не факт. В любом случае спасибо.
 
Юрьич, деньги за то, что эти мили можно использовать. До того, как они сгорят. Сгорают они не автоматически после перевода, а в установленный правилами срок.
 
avro, тогда должна быть амортизация цены этих миль. А то практически за цену новых полновесных миль вы продаёте право использовать уже заработанные мили, которые скоро сгорят. Пусть тогда от срока сгорания они дешевеют (перевод дешевеет). Но это переусложнение.
Здесь что-то сильно неправильно. Даже если срок будет постоянно продлеваться ("вечно") - это неплохой заработок из воздуха.
А сколько стоит просто продление срока действия миль vs. перевод между аккаунтами?
 
avro, 3375 руб. за 4500 миль? В магазинах скидки дают на товар с приближающимся сроком годности, а вы что делаете?... Ну не жлобтесь, пожалуйста!
 
Добавили на сайте фразу:

"При переводе со счета на счет мили сохраняют свой прежний срок действия".
 
Реклама
Guest, очень много разных ситуаций. Есть конкретный вопрос и в нем есть сомнения - лучше спросить индивидуально.
 
Назад