"S7 Приоритет"

Реклама
Не могу разобраться, вчера летел UUS- IKT , билет эконом, при он лайн регистрации сделал апгрейд до бизнеса. Сегодня получил два начисления. Не могу понять за что 2500
20% от цены апа за деньги - возвращаются в виде миль (или 25%, надо правила бы посмотреть)
 
За апгрейд вроде фиксированное начисление - 2500 миль. Несколько раз апгрейдился, всегда 2500 начисляли.
 
Мне вот так за апгрейд начислили:
IMG_20200901_212232.jpg
 
Тут прям праздник какой-то получается! Имея с начала года всего 16 сегментов DME-LED, тратя с мая по 120 000 руб в месяц кобрендом Тиньков блек эдишн и плюс майский сертификат на 20 000 статусных, и я получаю 14 сентября Золото! До этого момента ни когда не обращал внимание на статусные мили, Серебро всегда зарабатывал только сегментами, когда увидел что до Золота осталось набрать всего 4000 просто офигел. Я тебя обожаю S7!
 
Тут прям праздник какой-то получается! Имея с начала года всего 16 сегментов DME-LED, тратя с мая по 120 000 руб в месяц кобрендом Тиньков блек эдишн и плюс майский сертификат на 20 000 статусных, и я получаю 14 сентября Золото! До этого момента ни когда не обращал внимание на статусные мили, Серебро всегда зарабатывал только сегментами, когда увидел что до Золота осталось набрать всего 4000 просто офигел. Я тебя обожаю S7!
Такими темпами и платина недалеко.....
 
Поможете разобраться с правилами? А то call-центр сам себе противоречит, а в личном кабинете очень не хватает пункта про активность счета как у Аэрофлота.

Мили за "Летаем дома" просто продляют срок жизни остальных миль аналогично перелету "текущий год + 2 года после"?
Являются ли мили за "Летаем дома" аналогом перелета, то есть имея эти мили в этом году, доступна возможность выписать премиальный билет до конца 2021 года? Или же нет?
 
Поможете разобраться с правилами? А то call-центр сам себе противоречит, а в личном кабинете очень не хватает пункта про активность счета как у Аэрофлота.

Мили за "Летаем дома" просто продляют срок жизни остальных миль аналогично перелету "текущий год + 2 года после"?
Являются ли мили за "Летаем дома" аналогом перелета, то есть имея эти мили в этом году, доступна возможность выписать премиальный билет до конца 2021 года? Или же нет?
Насколько помню (было уже давно и стало неактуально, т.к. и так миль накопилось), мили за "летаем дома" вполне себе мили, которые можно потратить в рамках программы на что угодно и считаются как статусные.
П.С.: Я в свое время сильно сожалел, что ленился каждый день подтверждать "домашние полеты" на свой аккаунт, т.к. только по завершении акции понял, что мили ещё и статусные. А продление статусов и бонусные статусные мили объявили уже позже. И акцию с Тиньков по картам запустили позже.
Насчёт статуса активности миль: текущий остаток миль в личном кабинете показывается, количество накопленных статусных миль и перелетов показывается (и сколько ещё до следующего статуса осталось показывает), в разделе "Действия с милями" проверьте начисления за май, за "летаем дома" они точно там есть.
Вот чего не хватает в ЛК, так это отдельного реестра начисления статусных миль, только общая сумма....
 
Реклама
у тинькова в личном кабинете есть такое
А где посмотреть? Общий баланс к начислению за период - да. По каждой операции за всю историю карты - да. Но разбивки на статусные и обычные нет, только всего. И Тиньков приложение не видит других начислений (за перелеты например и по акциям). А ещё в Тинькове непонятно как смотреть бонусные начисления за те же отели по кобренду с С7. Я ещё в июле в Перми гостиницу бронировал, когда начислялись не заметил, а вот когда ответ Пингвинятко писал и искал мили "летаем дома" обнаружил в кабинете С7 начисленные мили за отель. Немного, но приятно, т.к. с бронированием заморочки были и платил наличкой.
 
Vladimir-75, вот конкретно сейчас посмотрела, у меня видно во вкладке события, и там где указано списание денежных средств рядом сумма с плюсиком, это и есть мили S7, на текущий момент они все статусные
 
Vladimir-75, вот конкретно сейчас посмотрела, у меня видно во вкладке события, и там где указано списание денежных средств рядом сумма с плюсиком, это и есть мили S7, на текущий момент они все статусные
А Вы билеты на сайте S7 покупали? Сумма с плюсиком будет, только статусных из них половинка. Ладно в Тинькове, вычислить по крайней мере можно, а вот в кабинете С7 видна общая сумма (за перелеты если), а статусные не все. Все доп.начисления за статус, за регистрацию и т.п. - отдельного реестра по начислению именно статусных миль нет.
 
Vladimir-75, нет, к меня баллы за такси, отели, одежду и обувь и другие платежи. За месяц как раз посчитала получилось 2228 балов получилось. И статусные все баллы. За сентябрь так и пришли все статусные, только в личном кабинете их одной суммой видно у S7
 
Vladimir-75, нет, к меня баллы за такси, отели, одежду и обувь и другие платежи. За месяц как раз посчитала получилось 2228 балов получилось. И статусные все баллы. За сентябрь так и пришли все статусные, только в личном кабинете их одной суммой видно у S7
Ну правильно, по 2 балла за 60₽. За билеты на сайте С7 идёт 4 за 60₽. Из них в стастусные из расчета тех же 2 за 60 записывают. К Тинькову вообще вопросов нет по ЛК.
Вопрос к ЛК С7, если я за перелет получаю допустим 3566 миль, то сколько из них статусных с ходу не поймешь, т.к. из них около 2000 за сегмент и в статус идёт, остальное за статус надбавка и идёт только в баланс. А если статус изменился, то и надбавка измениться и просто так посмотреть сколько, когда и за что статусные мили начислили не получиться...
 
Vladimir-75, в личном кабинете есть раздел мои мили и ниже есть мильные транзакции, там видно за что они начислены, за он лайн регистрацию, за доп услуги, за сам перелет и так далее. там вроде все понятно и сейчас все мили статусные
1602685690532.png
 
Vladimir-75, в личном кабинете есть раздел мои мили и ниже есть мильные транзакции, там видно за что они начислены, за он лайн регистрацию, за доп услуги, за сам перелет и так далее. там вроде все понятно и сейчас все мили статусные
Не знаю как у Вас, но у меня за регистрацию 50 миль в статусные не учитывались. И дополнительные по статусу за сегменты тоже не учитывались. А сумма за сегмент всегда общая. Может там что-то опять изменили в плюс к клиентам и сейчас вообще все статусные, но уже с августа для меня это стало не актуально (набрал платину) и отслеживать новости перестал.
Я так понимаю сейчас статусников у С7 вообще должно быть огромное количество, интересно что на следующий год предложат...
 
там вроде все понятно и сейчас все мили статусные
Ничего там не понятно. И далеко не все мили статусные.
Пример:
Перелёт Красноярск-Москва-Уфа-Уфа-Москва-Красноярск по тарифу эконом-базовый, статус серебро.
Начислено 4488 миль, это же число отражено в мильных транзакциях. Но из них только 3084 статусных.
Причём как получилось это число, я так и не понял.
Вот ответ [email protected]:
Так как Вы являетесь держателем карты S7 Priority Silver, за каждый перелет, помимо статусных миль ( данные мили начисляются в соответствии с маршрутом и тарифом) начисляется дополнительно 25% бонусных миль ( от мильного расстояния между аэропортом вылета и прибытия).

За перелеты Красноярск - Москва -Уфа - Москва - Красноярск было начислено 3084 статусные мили в соответствии с мильным расстоянием и с тарифом Эконом базовый. В соответствии с Вашим статусом Silver в бонусный счет дополнительно было начислено 1404 мили. Общее начисление - 4488 миль
Но как я не пересчитывал, я никак ни смог выйти на 1404 мили.
Короче, очень не удобно, что нет подробных сведений о начислении именно статусных миль.
 
Реклама
Может там что-то опять изменили в плюс к клиентам и сейчас вообще все статусные
Ничего не изменили. В статус идут только мили за перелёт согласно тарифа и тинькоффские из расчета 2 мили за потраченные 60 рублей.
С нового года тинькоффские учитываться не будут.
 
Назад