"S7 Приоритет"

Ничего не изменили. В статус идут только мили за перелёт согласно тарифа и тинькоффские из расчета 2 мили за потраченные 60 рублей.
С нового года тинькоффские учитываться не будут.
И я про тоже.
Успевайте копить. Статус будет действовать до февраля 2022. Главное чтобы С7 в полете не переобулась, сейчас статусников у них очень много, а времена не простые...
Потратить тоже желательно успеть....
 
Реклама
Но как я не пересчитывал, я никак ни смог выйти на 1404 мили.
Короче, очень не удобно, что нет подробных сведений о начислении именно статусных миль.
Я так понимаю у вас был безбагажный тариф.
В S7 мили считаются от полного расстояния- Красноярск--Москва-Уфа получается 2800 миль, туда обратно 5600. По эконом-базовому вы получаете свои 3000 миль, +25% считается от 5600.
Я как то летел Москва-Иркутск по базову тарифу и мне начисли в районе 1960 миль, хотя по идее должно было быть 1300+25%. Оказалось что 25% считают от 2600.
 
Я так понимаю у вас был безбагажный тариф.
В S7 мили считаются от полного расстояния- Красноярск--Москва-Уфа получается 2800 миль, туда обратно 5600. По эконом-базовому вы получаете свои 3000 миль, +25% считается от 5600.
Не получается.
По тарифу было начислено 3084. Так как тариф базовый, то это 50%, соответственно полное начисление - 6168.
25% от 6168 это 1542.
А дополнительно начислили 1404.
 
Я как то летел Москва-Иркутск по базову тарифу и мне начисли в районе 1960 миль, хотя по идее должно было быть 1300+25%. Оказалось что 25% считают от 2600.
Я как-то не вникал, но терзали смутные сомнения, что арифметика странная. В прошлом году сегментами набирал и больше по "Эконому", да и статус поднимали регулярно (базовые уровни). В этом году больше милями старался набрать, чаще брал "Гибкий", а там как раз все сходиться (+25%).
 
Не получается.
По тарифу было начислено 3084. Так как тариф базовый, то это 50%, соответственно полное начисление - 6168.
25% от 6168 это 1542.
А дополнительно начислили 1404.
За сегмент Красноярск-Москва - 1563 мили (тариф эконом, + 25% за серебро). 3126 - за туда обратно. По тарифу без допов (гибкий) - 2083 мили, соответственно половина будет 1042, плюс 0.25 * 2083 = 521. В сумме как раз 1563. Остальное бонусное начисление. В Вашем случае (расстояние до Уфы скорее всего меньше 500 миль, значит начислят 500): 1042 + 500 + 500 + 1042=3084. И допы: 521 + 181 + 181 + 521 = 1404. Как получилось 500 понятно - минималка, а 181 надо ещё подумать.
 
надо ещё подумать.
Да уже незачем думать, сколько начислили столько начислили.
Просто хотелось, чтобы эти расчёты были более прозрачны. Хотя бы просто выделяли начисления статусных миль в отдельные записи. Ничего сложного в этом нет.
 
Да уже незачем думать, сколько начислили столько начислили.
Просто хотелось, чтобы эти расчёты были более прозрачны. Хотя бы просто выделяли начисления статусных миль в отдельные записи. Ничего сложного в этом нет.
Я про то же писал выше, не выделены отдельно и арифметика сложная.
 
В 2019 г. летал Пермь-Новосибирск-Владивосток.
Спустя 1,5 года решил глянуть в личный кабинет, после очередного броска через страну на С7.

В разделе "Статистика", на карте Пермь есть, а Владивостока - нет.
Вначале думал и баллы не зачислили, но в "Мили" - рейс есть. По мэйлу тоже сказали - что мили начислены.
А то что Владивостока нет на карте - фигня какая..
"Нет технической возможности добавить" - вот такой ответ пришёл.
Т.е. Пермь добавили, а на Владивосток сил не хватило ни тогда, ни сейчас.

Ну раз так, тогда это не кабинет, а разукрашка для детей: "хочу нарисую, хочу - подрисую".
Уровень студенческого старт-апа, а не сайт одной из крупнейших частных компаний РФ.

Причем даже не обещают исправить. А типа: и так сойдет!:p
 
Последнее редактирование:
С нового года тинькоффские учитываться не будут.
Вроде продлили на следующий год.
Очередная игрушка с банком - накорми пассажиров ))
Кому-нибудь что-то пришло? А то я несколько раз тыкал туда, но мне ничего не начислили(
 
Реклама
Заказывал трансфер через сайт. Прошло полторы недели после совершения поездки. Мили так и не начислили. Есть надежда, что начислят или...?
Заказывал через gettransfer 2 и 3 декабря два трансфера с указанием карты s7. Тоже пока жду мили. Раньше вроде быстрее мили доходили.

Кому-нибудь что-то пришло? А то я несколько раз тыкал туда, но мне ничего не начислили(
По правилам игры начислять будут через 5 дней после игры. В прошлой игре с багажной лентой первые мили тоже с задержкой пришли, потом уже регулярно приходили.
 
Кому-нибудь что-то пришло? А то я несколько раз тыкал туда, но мне ничего не начислили(
Мне вчера все скопом за неделю пришли

Screenshot_20201213-224452_S7 Airlines.jpg
 
А зачем??? У С7, насколько понимаю, пассажиры копили в основном на внутренних перелетах. С ними все в порядке!
Я бы на их месте вообще бы ничего не делал: статусы в СУ продляют - уже летать нацперрм не надо. Зато за 7 месяцев у С7 можно статус заработать.
 
А зачем??? У С7, насколько понимаю, пассажиры копили в основном на внутренних перелетах. С ними все в порядке!
Я бы на их месте вообще бы ничего не делал: статусы в СУ продляют - уже летать нацперрм не надо. Зато за 7 месяцев у С7 можно статус заработать.
Это как за 7 месяцев? Не знаю, расскажите плиз. А то может я зря надрываюсь?
 
Реклама
А зачем??? У С7, насколько понимаю, пассажиры копили в основном на внутренних перелетах. С ними все в порядке!
Я бы на их месте вообще бы ничего не делал: статусы в СУ продляют - уже летать нацперрм не надо. Зато за 7 месяцев у С7 можно статус заработать.
За 7 месяцев на какой уровень? А то у меня пока только 30000 миль и всего 2 полета, но до конца года планирую добрать все 75000.
 
Назад