"S7 Приоритет"

Ну вот не очевидно же это, а всё, что написано, какое-то невнятное: слов много, а "скока вешать граммов" нипанятна.
Спасибо за пояснения!
 
Реклама
“До 31 декабря 2021 года за каждые 60 Р, потраченные по карте, дополнительно начисляются до 2 статусных миль. “ с сайта Тинькофф касаемо S7 world ( желтая карта)
 
“До 31 декабря 2021 года за каждые 60 Р, потраченные по карте, дополнительно начисляются до 2 статусных миль. “ с сайта Тинькофф касаемо S7 world ( желтая карта)
На сайте С7 раньше тоже было до конца 2021г, сейчас формулировка иная: "Срок действия акции не ограничен". Но закончиться может в любой момент, так что подождем/ посмотрим.
Хорошо если останется, у меня 700 статусных миль до платины осталось набрать.
 
Я звонил в s7, там мне сказали, что акцию из временных перевели в постоянную. Естественно на сайте приписки , что закончится она может в любой момент, но не думаю, что это случится. Ведь могли б элементарно продлить ещё на год, но срок окончания убрали и это меня очень радует. Через пару недель у меня и супруги платина будет и ещё по два сертификата от Тинькофф за потраченные 800к за квартал. В общем красотень.
 
Так наоборот, подозрительно, могут лавочку прикрыть в любой миг теперь
А могут и не прикрыть. Тут неугадаешь. Будем надеяться что не прикроют. В колл центре сказали, что теперь акция постоянная.
 
Всем добрый день.
Подскажите, кто не первый год со статусными милями S7 контактирует.
Я правильно понимаю, что отсчет каждый год начинается с 0?

Ситуация какая, "внезапно на счету образовалось" 17 тысяч статусных, и в ЛК появились навязчивые предложения доплатить и повыситься от Classic Top до Silver.
Я правильно понимаю, что 1 января они сгорят и набор пойдет сызнова? и активных вариантов два:
1. Купить билеты "куда-нибудь", и донабрать ~3000 СМ естественным порядком. Срок действия статуса до 28.02.2023
2. воспользоваться предложением о покупке статуса, но действовать он будет до 31.12.2022.
 
Я правильно понимаю, что 1 января они сгорят и набор пойдет сызнова? и активных вариантов два:
1. Купить билеты "куда-нибудь", и донабрать ~3000 СМ естественным порядком. Срок действия статуса до 28.02.2023
2. воспользоваться предложением о покупке статуса, но действовать он будет до 31.12.2022.
Денис, статусные обнуляются, но не обнуляются бонусные.
Смысла покупки статуса нет. А донабрать можно, так как сейчас мили приходят двойные
 
Реклама
Спасибо всем за оперативность!

P.S. а при неявке на рейс, мили же не начислятся, верно ?
 
при неявке на рейс, мили же не начислятся, верно ?
верно
Ещё вариант завести карту Тинькофф банк S7 и сделать дату выписки 29-30 числом, чтоб статусные мили успели прийти в этом году, мили быстрее набираются при покупке на сайте S7
 
Всем добрый день.
Подскажите, кто не первый год со статусными милями S7 контактирует.
Я правильно понимаю, что отсчет каждый год начинается с 0?

Ситуация какая, "внезапно на счету образовалось" 17 тысяч статусных, и в ЛК появились навязчивые предложения доплатить и повыситься от Classic Top до Silver.
Я правильно понимаю, что 1 января они сгорят и набор пойдет сызнова? и активных вариантов два:
1. Купить билеты "куда-нибудь", и донабрать ~3000 СМ естественным порядком. Срок действия статуса до 28.02.2023
2. воспользоваться предложением о покупке статуса, но действовать он будет до 31.12.2022.
Если Вы москвич, то слетайте в Брянск). Сейчас начисляют двойные статусные мили. За OW в Брянск будет 1000 статусных миль.
Пару выходных и статус Ваш. Цена вопроса от 963 рубля))) Можно даже, наверное слетать туда-обратно одним днем. Только берите разными бронями.
 
Хм. Раньше одной бронью не давало купить.
photo_2021-12-06_15-47-21.jpg

Ну и лететь с пройденной регистрацией и распечатанным посадочным :)
 
верно
Ещё вариант завести карту Тинькофф банк S7 и сделать дату выписки 29-30 числом, чтоб статусные мили успели прийти в этом году, мили быстрее набираются при покупке на сайте S7
Статусные только из расчета 2 мили за 60₽. Бонусных может быть и больше, но это от типа карты зависит ..
 
Если Вы москвич, то слетайте в Брянск). Сейчас начисляют двойные статусные мили. За OW в Брянск будет 1000 статусных миль.
Пару выходных и статус Ваш. Цена вопроса от 963 рубля))) Можно даже, наверное слетать туда-обратно одним днем. Только берите разными бронями.
А зачем разная бронь? Начисляют же за сегменты... 500 минималка, т.е. 500*2 туда и столько же обратно.
 
Всем добрый день.
Подскажите, кто не первый год со статусными милями S7 контактирует.
Я правильно понимаю, что отсчет каждый год начинается с 0?

Ситуация какая, "внезапно на счету образовалось" 17 тысяч статусных, и в ЛК появились навязчивые предложения доплатить и повыситься от Classic Top до Silver.
Я правильно понимаю, что 1 января они сгорят и набор пойдет сызнова? и активных вариантов два:
1. Купить билеты "куда-нибудь", и донабрать ~3000 СМ естественным порядком. Срок действия статуса до 28.02.2023
2. воспользоваться предложением о покупке статуса, но действовать он будет до 31.12.2022.
Если не успеете в этом году подкопить миль, то повысить статус можно до конца февраля ..
 
Реклама
Назад