Сайт S7 "Сибирь"

Descamisado

Descamisado

Aéropostale

---------- Добавлено ----------

Descamisado, есть такое
На главной странице такого нет.
Если заходить отдельно в «покупку и управление», то там цветом не выделено.
Вот, с недавнего времени видны цены возле дат.
2019-05-14_00-46-58.png
2019-05-14_00-47-43.png

Реклама
Y

Yaroslav

Местный
Descamisado, в меню сверху "Информация" -> "Расписание рейсов", прямая ссылка S7 Airlines
Там при выборе дат жирным выделены дни, когда есть рейсы по выбранному направлению.
Mechanic выложил скриншот как раз оттуда.

Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Descamisado, в меню сверху "Информация" -> "Расписание рейсов", прямая ссылка S7 Airlines
Там при выборе дат жирным выделены дни, когда есть рейсы по выбранному направлению.
Mechanic выложил скриншот как раз оттуда.
Спасибо, разъяснили. В общем-то я не сильно в претензии. Но можно было бы объединить интерфейсы: три в один.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Да, я как-то на автомате пошел за скриншотом туда, где это точно было, и не подумал, что в других местах нет. Странное решение, конечно, но там много странно задублировано разными способами) просмотр брони например)

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Из dme на сайте регистрация недоступна, в приложении выдает ошибку... коллцентр отмораживается и советует идти на стойки (говорит, что отлаживают до сих пор). Интересно, в киосках та жа фигня?

Это с зимы? Это авиакомпания, которая гордится своим IT-решениями? ) Хватит уже на фриланс ру набирать работников )

L

Lacoste

Старожил
Zeppelin, да в киосках будет тоже самое (точнее, когда у меня была такая фигня, они просто не работали в DME, а это был март 2019). Но у меня проблема была не в том, чтобы зарегаться, это и на стойке можно сделать, там их много))), а мне места надо было забить себе по сути))) Решил вопрос покупкой через колл центр их)) Как я понял, то проблема с некоторыми бронированиями только (похоже, которые через агентов каких то берутся или т.п., точно не знаю и не узнаю)))

---------- Добавлено ----------

Но фигня полная, согласен)

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
(похоже, которые через агентов каких то берутся или т.п., точно не знаю и не узнаю)))
На сайте брали.
это и на стойке можно сделать, там их много))),
Прошлый раз 40 минут в очереди.. как-то радости мало. Там бардак у них полный по организации.
Вопрос решился походом на стойку. Благо, народу было мало.

L

Lacoste

Старожил
На сайте брали.
Прошлый раз 40 минут в очереди.. как-то радости мало. Там бардак у них полный по организации.
Вопрос решился походом на стойку. Благо, народу было мало.
Ну тогда х.з)))
40 минут? Куда??? На стойке? А на какой стойке мало было? :oops: Берите апргрейд в бизнес))) Прям на стойке бизнеса, чо)