Сайт S7 "Сибирь"

Мне показалось, главная фишка в том, что завели интерлайны с Iberia (Мадрид), Swiss (Цюрих, Женева), Finnair (Хельсинки), Vietnam Airlines (Ханой, Хошимин)...
 
Реклама
новая система пока что как то странно себя ведет. К примеру, выбрал просмотреть все рейсы из Москвы в разделе Табло вылетов и прилётов на 21 июля. Мне с уверенностью пишут, что "* На заданном маршруте доступных рейсов не найдено" :|

Всплывающие окошки не хотят убираться, мешая таким образом читать то, что было под ними...

Ну и по мелочи всяких багов...

Зачем убирать раздел Расписание, интересно? Чтобы сделать что-то взамен... но как-то взамен не очень хорошо вышло, слишком замудренно.
 
Только что бронировал билетики на сайте. После ввода реквизитов банковской карты, система выдала "Ошибка бронирования". Одновременно с этим на мобильник пришла информация о списании денег со счета. Мэйл ничем не обрадовал. По кнопке "назад" в браузере удалось увидеть:
Booking confirmation — CONFIRMED

Your booking has been completed. Your PNR is ХХХХХ

Please wait while we redirect you to the confirmation page
Завтра навещу местную кассу :D прямо даже самому интересно - купил я билеты или нет :rolleyes:
 
maTT, а в кассу ходить все равно надо. На рейсы из Красноярска электронного билета пока нет ;D
 
Реклама
avro, давайте уж скорее... а то от посещения местного офиса не особо в восторге остался :)
 
Тормозит немножко сайт конечно, например при выборе города (при покупке билета) нельзя воспользоваться прокруткой (а я так привык...), но за то при вводе первых букв сразу появляются "варианты ответа". А еще на старом сайте в последнюю неделю его существования никак не мог купить билет - появлялась надпись о поздней дате вылета (хотя билеты пытался купить на 19.07), а теперь нормально все. Но доработают, я думаю. Новые шаги всегда тяжело делать.
 
Щас полечим чуток и будет хорошо :)

там еще кстати сильно безопасность данных увеличилась. Но я тут не совсем спец пока.
 
Вот интересно, а когда по электронному билету можно будет "Сибирью" из МинВод улететь?
 
avro,
У меня немецкая локализация нормально заработала :) Про традиционные языковые ошибки я уже ничего говорить не буду, всё равно толку нет.
А вот цены неприятно поразили. Хотел взять билеты FRA-UKK , но расценки от 820 евро- это многовато :eek: Это даже больше чем у Айр Астаны, которая дешевизной никогда не "страдала". Наверно придётся с ними и лететь. Или цены выросли не только на Усть- Каменогорск?
 
Hochol, я верю, что ошибки есть. Но я не знаю языка. И не могу дать полный расклад наверх, насколько там все критично :(
 
Реклама
купил билет на новом сайте С7 ) ) )

прислали красивую маршрут-квитанцию в pdf . . . молодцы ) ) )

в целом особо не заметил какой-либо разницы с тем, что было прежде . . . кроме того, что картинку отключил (заходил с телефона), и кнопку "Далее" пришлось каждый раз искать на ощупь ) ) ) в принципе аналогичная прога бронирования стоит и у German Wings, и у Click Air . . . так что привыкли ) ) )
 
Назад