Савельевский период АФЛ

Реклама
итоговом убожестве
Скажите, Вы приходите в терминал для чего? Чтоб насладиться архитектурным дизайном или просто, чтоб улететь? Разговоры о том, как плох этот терминал, как он неудобен, как плохо нас кормят, а вот у других ....
Не надоело?
 
Скажите, Вы приходите в терминал для чего? Чтоб насладиться архитектурным дизайном или просто, чтоб улететь?

Однозначно терминал служит для того, чтобы улететь КОМФОРТНО. Судя по вашей позиции терминалы не нужны, вам достаточно сарайчика для службы регистрации и досмотра, и "чистую зону" огородить колючкой на улице - дешево и сердито, вам же просто улететь надо.
При нынешних ценах на авиаперевозки ожидаешь все-таки чего-то большего, чем сарайчики и загородочки. А терминал реально неудобен для пассажиров.
 
Судя по вашей позиции терминалы не нужны, вам достаточно сарайчика для службы регистрации и досмотра, и "чистую зону" огородить колючкой на улице
Именно. Я не заморачиваюсь на все эти проблемы. Должен улететь, значит мне и сарайчика хватит.
А терминал реально неудобен для пассажиров
Не могу я согласится с Вашим мнением. Все там нормально
 
возражу-с
- внешний вид красивый (серый лебедь, своими крыльями укрывает паксов)
красивая ассоциация, но лично я воспринимаю как нечто громоздкое... этакая волна, которая вот-вот накроет.

- вход красиво оформлен
??? Гиде?

- всё красиво обделано деревом , чего нет ни в Е, ни в ф
оТделано.
хотя вы правы, местами именно оБделано.

- удобная регистрация (не надо разыскивать свой рейс, подошёл на первую свободную)
тоже не 100%, извольте чапать под 100 метров до своих стоек, а персонал на бизнес-стойках слышать не хочет о том, чтобы брать по 1 пассажиру из очереди "эконом", хотя ранее такое сплошь и рядом практиковалось.

- офигенно красиво на пассконтроле
скорее, возникает ощущение чрезмерного свободного пространства и неуюта.

- проход к секьюрити контроль новотехнологичный
ну да, неплохо сделано. Хотя уже не помню, о чем мы говорим :) был крайний раз в Д в том году, слава богу.

- изобилие дютиков
Гы. В Хитроу - да, изобилие. В Д особого "изобилия" нет.

- гейт стеклянный, бортовик посмотреть можно сразу
Это да.

И всё в смайликах
Ы?
 
Все там нормально
Отсутствие туалетов на уровне регистрации -- нормально?
Путь от зала прилёта к "Аэроэкспрессу" -- нормальный?

Про идиотскую траекторию перехода в "Ди" из "И" я вообще не говорю. Так же, как и о бредовой системе наименований терминалов, нарушающей все принятые традиции.

На этом фоне убогое остекление и выпирающие травалаторы совсем мелочь, что не уменьшает роли этих "мелочей" как демонстрации абсолютной непродуманности проекта и его исполнения.

Там нарушена любая возможная логика.
 
На вкус и цвет товарищей нет, Каждый остается при своем. Только я хочу отметить для некоторых, Аэрофлот мог бы остаться в терминале 1/С, от этого он летать не перестал бы. Главное - это совершить поездку, а красота - вторично. Думаю необходимо закончить эту дискуссию.
 
Реклама
Отсутствие туалетов на уровне регистрации -- нормально?
Туалеты не искал, следующий раз постараюсь поискать, если будет время.

Путь от зала прилёта к "Аэроэкспрессу" -- нормальный?
А чем он плох? Долго что ли?
Про идиотскую траекторию перехода в "Ди" из "И" я вообще не говорю.
А мне так нравится, идешь, смотришь на самолеты, людей ...
 
Нее парни, вы как хотите а для меня главное убожество в Д это бизнес залы\ бункера)))).
 
Отсутствие туалетов на уровне регистрации -- нормально?
А какая разница - идти к туалету пешком по одному уровню или подняться на другой на лифте?

Путь от зала прилёта к "Аэроэкспрессу" -- нормальный?
Путь от зала прилёта терминала 2 аэропорта Франкфурта-на-Майне до электричек гораздо хуже. Я почему-то не вижу постоянных возмущений этим фактом. Наверное потому что Франкфурт не в России.
 
А какая разница - идти к туалету пешком по одному уровню или подняться на другой на лифте?
съешьте арбуз и подождите лифта - расскажете

Наверное потому что Франкфурт не в России.
во-во, а терминал Д опробовать имело счастье много людей.
 
съешьте арбуз и подождите лифта - расскажете
Ну подожду, в чем проблема? Мне как человеку не страдающему энурезом очень сложно понять тяжесть пятиминутной дороги в туалет. Ну вот у меня в автомобиле туалета вообще нет, а в нём я провожу гораздо больше времени, чем в терминале D аэропорта Шереметьево. И я не вижу в этом никакой проблемы. Ну вот реально никакой. Если аллергия на ожидание лифта - есть эскалатор..

Вот регулярная двухчасовая очередь на паспортный контроль - это действительно плохо. Или невозможность удобно/бесплатно подъехать на автомобиле. Или много чего ещё может быть плохо в аэропорту. Но вот туалет на другом этаже - это реально последнее на что мне может прийти в голову возмутиться.
 
Ну подожду, в чем проблема? Мне как человеку не страдающему энурезом очень сложно понять тяжесть пятиминутной дороги в туалет.
и слава богу.
но есть те, кто таки страдает. И вот им это КРАЙНЕ неудобно. Примерно как вам отсутствие бесплатного вайфая в кафе (ну или сами придумайте что-то, без чего вам сложно).
 
евозможность удобно/бесплатно подъехать на автомобиле
регулярно по рабочим и личным делам приезжал раньше в терминал, никаких проблем подскочить и выйти за барьер за 15 бесплатных минут не испытывал :)
вот видите, мне нормально, а вы заявляете, что это проблема.
так и с туалетами
 
А вот то, что неопытной человек не сразу его найдет на втором этаже - это косяк.
за то и спорим)

А аэроэкспресс мог бы обегать все терминалы, например, как в Филадельфии.
у нас как обычно: сначала построим, потом думаем "ой, блиииииин...".
 
Капитан Гагабу, так я не говорил, что к D неудобно подъехать. На вылет - очень удобно. Не считая явления под название Ленинградское шоссе, но здесь Аэрофлот/Шереметьево/Савельев в последнюю очередь виноваты. И в очереди в D я никогда не попадал. И сесть всегда где было. Видимо оттуда у меня и позитивное отношение к терминалу.

Собственно, не бывает плохих и хороших терминалов. Бывают перегруженные.
 
Реклама
Назад