Савельевский период АФЛ

Реклама
Ога, прежде всего безопасность :)

12 декабря 2012 мы с женой пытались улететь из Москвы(ДМД) в Хургаду по туристической путёвке.
На борту, ещё до взлёта, жена почувствовала себя плохо. Я подошёл к экипажу и попросил помощи. Бортпроводники просили подождать минутку. Спустя 20 минут они вернулись и объявили, что на данный момент в бортовой аптечке, к сожалению, ничего нет. Однако, можно поспрашивать у кого-либо и найти, например, анальгин. Мы удивились и уточнили, всегда-ли они оказывают доврачебную помощь таким образом? Нам ответили, что такие прецеденты происходят нечасто, просто аптечку, по-видимому, забыли пополнить.
Тогда я сообщил экипажу, что, т.к. доврачебная помощь ими не оказывается, мы вынуждены попросить вызвать на борт скорую помощь. Благо, вылет задержали по техническим причинам на 1 час 49 минут, а прошло лишь около получаса. Экипаж и тут повёл себя странно: нас стали отговаривать от вызова скорой. Нас убедительно просили как-нибудь потерпеть и обойтись без скорой помощи, так как за отсутствие медикаментов в бортовой аптечке их сильно накажут. Стали пугать полицией, вызвав её вместо скорой, обещая, что теперь нас признают потенциальными террористами. Я заверил, что полиции мы тоже объясним ситуацию с отсутствием медикаментов в бортовой аптечке и попросим вызвать скорую помощь уже полицейских. Тогда бортпроводники сменили тон, отменили по рации вызов полиции и пригласили скорую помощь, которая и госпитализировала нас.

Это уральские авиалинии, но тут вроде про всех БП было?

P.S. если что - я ставил на АУ и ниучом не увиноват
 
Последнее редактирование:
Это уральские авиалинии, но тут вроде про всех БП было?

brab, нет,не про всех.У нас попадаются пьяные пилоты и врачи с купленными дипломами.И БП некомпетентные.
Ваш случай вообще беспрецедентный.
Аптечку привозят на борт под пломбой и никого наказать за её некомплект не могут,по крайней мере в нормальных компаниях.
 
marata, на борту есть разные аптечки. Есть обычные с анальгином и цитрамоном и тд которые проводники имеют право вскрывать и есть врачебная, которую может вскрыть только квалифицированный врач, причем он должен будет оставить свои координаты и он несет полную ответственность за использование данных препаратов.
 
Интересно, это только у нас такой тупизм, когад врач проходящий мимо или летящий в самолете, если начнет помогать человеку,то автоматически сразу несет ответственность?
 
Реклама
12 декабря 2012 мы с женой пытались улететь из Москвы(ДМД) в Хургаду по туристической путёвке.
Увидел этот случай тут http://ru-travel.livejournal.com/26058918.html
В конце там ещё очень интересная фраза: "В результате вышеописанных событий мы потеряли тур стоимостью 13.350 рублей, понесли нравственные и физические страдания, которые испытываем по сей день." Да и интересно что случилось с женой после госпитализации а то закрадываются сомнении в адекватности этих туристов
 
Ога, прежде всего безопасность

12 декабря 2012 мы с женой пытались улететь из Москвы(ДМД) в Хургаду по туристической путёвке.
На борту, ещё до взлёта, жена почувствовала себя плохо. Я подошёл к экипажу и попросил помощи. Бортпроводники просили подождать минутку. Спустя 20 минут они вернулись и объявили, что на данный момент в бортовой аптечке, к сожалению, ничего нет. Однако, можно поспрашивать у кого-либо и найти, например, анальгин. Мы удивились и уточнили, всегда-ли они оказывают доврачебную помощь таким образом? Нам ответили, что такие прецеденты происходят нечасто, просто аптечку, по-видимому, забыли пополнить.
Тогда я сообщил экипажу, что, т.к. доврачебная помощь ими не оказывается, мы вынуждены попросить вызвать на борт скорую помощь. Благо, вылет задержали по техническим причинам на 1 час 49 минут, а прошло лишь около получаса. Экипаж и тут повёл себя странно: нас стали отговаривать от вызова скорой. Нас убедительно просили как-нибудь потерпеть и обойтись без скорой помощи, так как за отсутствие медикаментов в бортовой аптечке их сильно накажут. Стали пугать полицией, вызвав её вместо скорой, обещая, что теперь нас признают потенциальными террористами. Я заверил, что полиции мы тоже объясним ситуацию с отсутствием медикаментов в бортовой аптечке и попросим вызвать скорую помощь уже полицейских. Тогда бортпроводники сменили тон, отменили по рации вызов полиции и пригласили скорую помощь, которая и госпитализировала нас.

Это уральские авиалинии, но тут вроде про всех БП было?

P.S. если что - я ставил на АУ и ниучом не увиноват

Однако, можно поспрашивать у кого-либо и найти, например, анальгин.

отменили по рации вызов полиции и пригласили скорую помощь, которая и госпитализировала нас.
Ваша жена испытывала боль и помочь от госпитализации мог только анальгин?
 
Ваша жена испытывала боль и помочь от госпитализации мог только анальгин?
Как я понял из пояснения brab, в бортовой аптечке не было даже анальгина.
Уж простите, но терпеть весь полет (с неизвестными последствиями) - не дело.
Расходная аптечка берется на рейс, и ее отсутствие/некомплектность - проблема экипажа, не пассажира.
 
Как я понял из пояснения brab, в бортовой аптечке не было даже анальгина.
Уж простите, но терпеть весь полет (с неизвестными последствиями) - не дело.
Расходная аптечка берется на рейс, и ее отсутствие/некомплектность - проблема экипажа, не пассажира.
Вопрос к brab был - о связи госпитализации и анальгина, а не терпеть весь полёт.
Чувствуете разницу? Думаете не было анальгина и у скорой?
 
Его отказались дать из бортовых запасов, т.ч. brab вполне поимел право потребовать следующий уровень - вызов скорой.
Что не так?
Это так.Но человек не отвечает и не отвечал (см. по ссылке) на вопросы.Неизвестно что там происходило,если
Стали пугать полицией, вызвав её вместо скорой, обещая, что теперь нас признают потенциальными террористами.
Это неадекват.
Кроме анальгина в аптечке бывают и другие аналоги. Тогда получается ,из-за пустой "аптеки" - пугают полицией.Тут нестыковка.Полицию и скорую вызывают согласовывая с КВС.
 
Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Аэрофлот»

На встрече обсуждались вопросы качества работы «Аэрофлота», создания Дальневосточной авиакомпании, перспектив российской лоукост-компании и снижения тарифа на авиаперелёты на Дальний Восток
http://government.ru/news/5564

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Правительство РФ внесет кандидатуру нынешнего гендиректора "Аэрофлота" Виталия Савельева для утверждения его на этот пост на новый срок. Такое решение принял премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по итогам встречи с Савельевым, сообщила пресс-секретарь премьера РФ Наталья Тимакова.

Савельев был назначен гендиректором "Аэрофлота" 10 апреля 2009 года на 5 лет. Таким образом, его полномочия истекают 10 апреля 2014 года.
http://ria.ru/economy/20130917/963818452.html
 
Виталий Савельев, Генеральный директор «Аэрофлота»:
"Это будет жёсткий продукт, это будут кресла, как в электричке, они не будут откидываться, они будут плотно посажены, там будет жёстко с багажом, заказ билетов, как и везде, только через интернет."

f_2704633.jpg
 
Реклама
"Это будет жёсткий продукт, это будут кресла, как в электричке, они не будут откидываться, они будут плотно посажены, там будет жёстко с багажом, заказ билетов, как и везде, только через интернет."
я понял. нас ждет это.
 
Назад