Савельевский период АФЛ

Реклама
предлагается рацион «Горячий обед» или «Горячий завтрак».
Пассажирам бизнес-класса предлагается услуга "Туалет". Использование услуги производится в носовой части авиатранспортного средства.

Да, с русским языком тяжело сегодня. Почему-то считается, что чем больше тратится слов, тем солиднее текст. Привыкли отчёты и презентации писать, чтобы потолще выглядели...

За ссылку спасибо. На сайте действительно не так просто ориентироваться, к сожалению.
 
Пассажирам бизнес-класса предлагается услуга "Туалет". Использование услуги производится в носовой части авиатранспортного средства.
Как пишут подростки, упалпацстол:)
P.S. Надо бы на форуме "Бонуса" запостить про эту услугу, пусть ЧЛП посмотрят.
 
Недостаточно жестко. "Категорически предписывается производить услугоиспользование в авиатранспортносредственном носу" - вот к чему стремиться надо.
 
Боже... вам еще не надоело хавать красивую лапшу??? ))))
 
Последнее редактирование:
Реклама
тень, Вы про сарказм что-нибудь слышали? Какой там гламур - там позорище полнейшее, от начала и до конца.

И, еще - если Вы не против, на Форуме все выкладывают то, что считают нужным, если это вписывается в рамки темы и не противоречит правилам Форума.
 
Вы про сарказм что-нибудь слышали? Какой там гламур - там позорище полнейшее, от начала и до конца.

И, еще - если Вы не против, на Форуме все выкладывают то, что считают нужным, если это вписывается в рамки темы и не противоречит правилам Форума.
Покажите другой корпоративный ролик, где все обстоит лучше. Они все такого типа а-ля " Лучики солнца стучатся в наше окно"
 
Вы про сарказм что-нибудь слышали?
ха... Вы мне?:)
Я в этом работаю....
Зачем пиарить заведомую глупость....
Вам хватит ума понять, что это красивая чушь.... А остальные (большинство наших клиентов и будущего персонала) просто ведутся на красивую картинку, которая во многом расходится с действительностью.....
 
ха... Вы мне?
Я в этом работаю....
Зачем пиарить заведомую глупость....
Вам хватит ума понять, что это красивая чушь.... А остальные (большинство наших клиентов и будущего персонала) просто ведутся на красивую картинку, которая во многом расходится с действительностью.....
Тень, а как работается в компании, которая не по душе ?
 
Почему не по душе? Просто мухи отдельно, котлеты отдельно.))) Реклама всегда бесит, она заведомо врет....
 
Я в этом работаю....
Зачем пиарить заведомую глупость....
Вы себе не представляете, сколько денег на этом зарабатывают вполне честно и те, кто это делает, и те, кто за это платит. Если бы это не работало, отрасли пиара и рекламы просто не существовало бы.

Но я бы хотел напомнить о своей просьбе рассказать, почему невозможно изменить алгоритм "обслуживания питанием". Вы очень иронично об этом высказались, но не объяснили причин этой иронии, и не предложили альтернативы (хотя в других авиакомпаниях можно наблюдать много разных вариантов). Почему в "Аэрофлоте" это невозможно?
 
А я не знаю, что можно предложить.... Я же не вижу обслуживания в других компаниях... Это вам виднее. У нас работает куча народа по утверждению всяких стандартов обслуживания.. Мы просто исполнители. Я же предлагала высказать ваше коллективное мнение в адрес руководства... Пусть вам, клиентам, ответят, что можно изменить, а что нельзя.
 
а правда в ролике сказано что зарплата бортпроводников от 60 до 90 тыщ при двухлетнем стаже?
 
а правда в ролике сказано что зарплата бортпроводников от 60 до 90 тыщ при двухлетнем стаже?
За 60-тысяч при такой работе ИМХО маловато будет, учитывая, что ты не в особо комфортных условиях работаешь, в железной трубе, с кучей людей вокруг и на ногах.
Не знаю кто на такие деньги идет, наверно энтузиасты. Считаю, что не меньше 100-тыс. бортпроводники заслужено должны получать.
 
Реклама
Назад