Савельевский период АФЛ

Реклама
Если у вас в девайсе операционная система андройд, то это приложение можно скачать прямо во время полета. Ссылка на скачивание появится автоматически.
 
213, С 22 января по 5 марта 7 перелётов на 737 Кемерово-Москва и обратно, т.е. рейсы не ближнемагистральные . WiFi работает, смартфон пишет, что сеть подключена, а дальше ничего не загружается.
 
С 22 января по 5 марта 7 перелётов на 737 Кемерово-Москва и обратно, т.е. рейсы не ближнемагистральные . WiFi работает, смартфон пишет, что сеть подключена, а дальше ничего не загружается.
Я набирал в браузере aeroflot.com и редиректом попадал на этот портал. Музыку и аудио книги можно слушать через браузер.
 
Чую, будет статуя Савельева в полный рост...

Пока обходятся героическим панно "Добрые девочки переводят слепую бабушку через дорогу":

WP_20170305_00_24_10_Rich.jpg


Меня чуть так же из самолета не вывели, когда я ЭТО увидела в инфлайте )))) У него ж еще от руки в район правой стюардессы явно трость торчит )))
 
Реклама
Сибчикагец,
Как-будто бы нельзя для фотосессии нанять профессиональную фотомодель и надеть на неё форму Аэрофлота - иногда существуют решения проще "фотошопа" ))
 
Кто экземпляр может подарить... блин, такое надо сохранить... чтобы был, но не смотреть... чуть не стошнило...
 
Реклама
Назад