Савельевский период АФЛ

Реклама
Кстати, а вы летали тем рейсами люфтов? Всегда было интересно от свидетелей узнать, они границу в разных городах проходили, или все таки по прилету в пункт 1 все выходили и шли на границу. Мне что то кажется, что оно так и было- все в одном городе в Россию влетали
глубоко сомневаюсь. Это ж надо багаж выгрузить и загрузить, экипажу тоже пройти погранконтроль. Целая история. Вряд ли LH согласилась бы на такие траты времени и усилий.
 
EuroCity, все лучше, чем отдельный борт в каждый из городов гнать (если загрузка далека от полного борта, конечно)
 
глубоко сомневаюсь. Это ж надо багаж выгрузить и загрузить, экипажу тоже пройти погранконтроль. Целая история. Вряд ли LH согласилась бы на такие траты времени и усилий.
А еще всем перейти из зоны прилета МВЛ в зону вылета ВВЛ, с повторной сдачей багажа ) вот прям совсем сомневаюсь )))
 
Второй вариант, кстати, довольно милый... а первый вариант уже давно Azur Air сделали себе ))
 
Реклама
так одно дело заранее такой регулярный рейс согласовать и организовать, а другое- случайно. Кстати, а вы летали тем рейсами люфтов? Всегда было интересно от свидетелей узнать, они границу в разных городах проходили, или все таки по прилету в пункт 1 все выходили и шли на границу. Мне что то кажется, что оно так и было- все в одном городе в Россию влетали
Люфтами не летал. Но летал аналогично Турками. Из Стамбула в Гянджу с посадкой в Нахичевани. Там часть пассажиров вышла. Всех не выгружали. Бортпроводники попросили перепроверить и идентифицировать ручную кладь.
Это конечно не Россия..
 
мхм. Очевидно, все возможно при желании. Ведь летала же Lufthansa из Франкфурта в Самару через Казань, или там в Уфу через Самару. Явно в порту промежуточной посадки просто сгружали часть паксов и багажа и продолжали полет дальше, и оставшиеся паксы проходили контроль уже в конечном пункте. Я не вижу тут вообще никакой проблемы, за исключением нежелания кого-то в авиакомпании или в аэропорту поднять пятую точку.

Нет. Там именно "подсаживали" пассажиров на пути "туда". Чтобы избежать обвинения в каботаже, между этими городами они народ не возили. И оформляли это заранее.
А на обратном пути они тоже заявляли, как 2 раздельных рейса с т.з документов
 
Реклама
Назад