Савельевский период АФЛ

Реклама
Любопытная история с сегодняшним рейсом в ЛА, ему зачем то сменили номер... и если верить он-лайн табло, задержка порядка 8 часов? Или я что то не понимаю?
Вместо SU106, стал SU538...
статистику портить не хотят таким образом?

D4AEC62B-AFEC-42C7-B7E6-5D5C6626CCB2.jpeg


A4FE5C7A-5971-40AE-93BC-18D8E2883AB6.png
 
Жестко так я смотрю ЛА задержали.. впервые такое вижу с номерами, да еще и с такой тасовкой..

image.jpg
 
Последнее редактирование:
Судя по судорожным постам во всевозможных социальных сетях, «искренне наш» снова обосрался в сбойной ситуации. На этот раз из-за снегопадов в США. Все в лучших традициях.
 
Судя по судорожным постам во всевозможных социальных сетях, «искренне наш» снова обосрался в сбойной ситуации. На этот раз из-за снегопадов в США. Все в лучших традициях.
А там то причём АФЛ?
 
Оказывается Госдеп может быть добрым.))
Посольство России в США поблагодарило Госдепартамент за содействие при разрешении ситуации с вылетами самолетов «Аэрофлота», которые были задержаны в аэропорту Вашингтона из-за непогоды. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российской дипмиссии, опубликованном в Twitter.
«Для ускорения отправки задержанных из-за непогоды рейсов «Аэрофлота» посольство обратилось в Госдеп США. Благодарим коллег из @USApoRusski за отзывчивость и оперативное содействие!» — отмечается в сообщении.Аэропорт им. Джона Кеннеди был закрыт 4 января из-за сильного снегопада. По данным The New York Times, всего было задержано и отменено свыше 4 тыс. рейсов. О проблемах с вылетами в указанном аэропорту «Аэрофлот» и посольство России в США сообщили 6 января. Нью-йоркские рейсы были направлены на вынужденную посадку в Вашингтон.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5188a69a794758a7d6162b?from=newsfeed
 
Последнее редактирование:
alpet, а я вижу только попытку съэкономить (не отправляют другими компаниями), нелепую привычку публиковать отмазки (зачем, вообще, надо было упоминать СвиссПорт?) и кривой PR.
 
alpet, а я вижу только попытку съэкономить (не отправляют другими компаниями), нелепую привычку публиковать отмазки (зачем, вообще, надо было упоминать СвиссПорт?) и кривой PR.
Все это, плюс отсутствие точной информации и прячущиеся от пассажиров представители. Понятно, что из-за погоды жопа у всех авиакомпаний, но умение работать в сбойных ситуациях тут как раз и должно помогать. Но годы идут, а история повторяется...
 
Че там у AFL с 777? Говорят (да и по FR видно) 4 на приколе стоят... Сегодня 272 рейс в Тай с 10 часовой задержкой улетел.. И вообще расписание 777 сыпется.

ток не понятно, какие 4.

2 нашел: VP-BGB и VQ-BIL (не летают уже пару дней) 1 в ЮС завис VQ-BUC (ну там метео, ясно). А еще один чет не нашел где). Хотя может какой 330 накрылся тазом.
 
Последнее редактирование:
Аэрофлот "обновил" меню раз в 1,5 мес, как и положено. Ниже меню в Комфорте на рейсе ШРМ-НЙ, 1 дек - 15 янв (слева) и 16 янв - 28 фев (справа).
Называется найдите 10 отличий )) Они просто поменяли обед и ужин местами! Единственное, что изменилось, действительно из меню убрали алкоголь с 16 января.

upload_2018-1-18_0-53-8.png



Напитки теперь вот так:

upload_2018-1-18_0-53-54.png


Было так:

upload_2018-1-18_0-54-35.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну вот и все, даже скромный паек не потянули. В меню с 1 февраля 2018 на рейсах до 3-х часов только сэндвич, мандарин/яблоко + фруктовый батончик убрали. Теперь завтрак и обед идут через /, раньше разделяли, т.к. еще был йогурт или фрукт + батончик.
Итого, с начала года замечено: убрали алкоголь в Комфорте, сравняли меню для рейсов до 3-х часов с меню для 2-х часовых. Раньше только бутер давали на рейсах типа Воронеж и Нижний. Наверное и мороженому недолго осталось на дальних. Премиально, что сказать.


upload_2018-2-2_22-31-1.png
 
Кстати о птичках :) - на рейсе из Праги был сэндвич - чиабатта с индейкой и сыром. Слушьте, а это не только съедобно но и местами очень неплохо. 135 г, приличный размер. Под чай вообще нормально зашло. Могут же!
 
Несколько лет назад и на рейсах до трёх часов тоже. Периодические колебания премиальности.

Это да, просто в прошлом году наметились улучшения, появился алкоголь в Комфорте и увеличили паек на коротких. С этого года все снова упростилось.
 
Видимо, премиальность теперь выражается только в модных фотографиях Савельева в инфлайтах. Ну что ж - это было ожидаемо... показывать эффективность до 2014 года любой дурак бы смог... а теперь - добро пожаловать в мир конкуренции!
 
Реклама
Назад