Савельевский период АФЛ

Serg, поэтому я и изложил суть дела.
В сообщении в ВК (страница "Подслушано бортпроводником") картинка со скриншотом "Твиттера", если не ошибаюсь.
 
Реклама
VT, надеюсь меня патриоты не уволят, но я давно считаю, что всякие такие названия пора убрать. Это не имени какого-то важного события или героя страны и прочее, которое стоит оставить увековеченным, а при этом Кенигсберг вполне себе правильное название. IMHO
 
Нашёл ссылку на твит:



Давайте тогда полную ссылку.

45aatvsw.3av_5ae5fe508e4ec.png
 
В субботу при вылете из Мадрида не сканировали посадочные. И да, набился лишний чел.

Причем я девушек на входе предупредила, они строго посмотрели и ответили: "Мы ВСЕГДА проверяем все посадочные". Неудивительно было наблюдать представителя, разыскивающего лишнюю попу в салоне уже через 5 минут.

Кстати, новый рейс (двухчасовой) добавил бардака в процедуру регистрации: регистрация одного начинается сразу после другого, за 2 часа до вылета. Народ привычно приезжает за 3 часа, и регистраторы упахиваются отгонять тех, кому еще "рано" подходить, и призывать тех, у кого регистрация как раз заканчивается ("а чего спешить, смотри, сколько еще народу стоит").
 
dbms, ))) нет, но было предсказуемо, что при полном отсутствии контроля на входе (посадочные не сканировали - просто отрывали на входе и складывали в кучку) есть риск, что на борт попадет не наш пакс. Так и вышло. Китайскую женщину средних лет препроводили на выход после поисков.

Кстати, представитель там сейчас просто замечательный. Испанец-граундфорсовец в возрасте, очень толковый и отзывчивый.
 
Реклама
Кстати, новый рейс (двухчасовой) добавил бардака в процедуру регистрации: регистрация одного начинается сразу после другого, за 2 часа до вылета. Народ привычно приезжает за 3 часа, и регистраторы упахиваются отгонять тех, кому еще "рано" подходить, и призывать тех, у кого регистрация как раз заканчивается ("а чего спешить, смотри, сколько еще народу стоит").
То есть открыть отдельные стойки для разных рейсов они там не додумались?
 
Отдельные стойки требуют отдельных денег
это понятно - я имел в виду разделение имеющихся. Наступает три часа до вылета второго рейса - переводим одну из стоек на его обслуживание. По мере необходимости потом переводим оставшиеся.
 
Так и вышло. Китайскую женщину средних лет препроводили на выход после поисков.
Я хоть и не расист, но китайских пассажиров не люблю уже лет 10.
В SVO они профессионально тупили - не зная ни английского, ни русского, уходили спать в самый дальний от гейта угол чистой зоны, один мужик вообще в туалете уснул. На объявления по громкой связи не реагировали. В общем, не сильно удивлен, что именно китаянка оказалась лишним паксом на вашем рейсе.
Не знаю, как сейчас там с китайцами - в 2009 в SVO летали 2 китайские авиакомпании + траффик был у АФЛ. Сейчас их еще больше, вроде.
 
Сейчас их еще больше, вроде.

Сейчас такое ощущение, что на рейсах в Европу летишь не Аэрофлоом, а национальным перевозчиком КНР )) На моем крайнем рейсе в Болонью их было процентов 80, в Амстер - больше трети
 
Сейчас такое ощущение, что на рейсах в Европу летишь не Аэрофлоом, а национальным перевозчиком КНР )) На моем крайнем рейсе в Болонью их было процентов 80, в Амстер - больше трети
Да сейчас их везде полно. Сапсаны ими забиты. В отпуске недавно был в Германии, повез своих в Нойшванштайн, так их там минимум половина из числа туристов

#автоудаление
 
Да сейчас их везде полно. Сапсаны ими забиты. В отпуске недавно был в Германии, повез своих в Нойшванштайн, так их там минимум половина из числа туристов

#автоудаление
Ойй даа! Московский и Ленинградский вокзалы ими забиты до отказа, залы ожидания и платформы ) Впрочем и на АФЛ из СПб их тоже бывает прилично.
 
Похоже на заказуху, но слишком уж много вводных дают... наверное, что-то из этого все же правда.

https://m.fishki.net/2598597-v-komandirskom-kresle-lajnera-ajeroflota-potencialynyj-ubijca.html
Звезду героя имеет. Заказуха конкретная
И в АФЛ он уже не работает. И человек своеобразный, но не настолько чтоб это было правдой
 
Последнее редактирование:
Реклама
213,
Я все же не думаю, что для банальной заказухи сочиняли бы столько историй и создавали кипу документов из судов, больниц и т.п.

То есть это конечно же заказуха, но все выложенные документы вряд ли поддельные. И это печально. По многим причинам.
 
Назад