Савельевский период АФЛ

Реклама
Обратные рейсы действительно могут лететь битком. Плюс еще же есть такая вещь как купленные слоты в аэропортах, которые нужно, как я понимаю, "отлетать" обязательно, иначе их отдадут другим желающим.

Но это все лирика. Физика в том, что Аэрофлот сейчас вновь работает в убыток. И последние изменения в политике обслуживания пассажиров это лишний раз подтверждают.
 
Средняя загрузка она и есть средняя. Четыре полных, один пустой -- и вуаля, средняя загрузка 75 процентов.
================
Пустой никто не будет даже начинать.
Бывает 3 рейса под 90%, один 50%. Это нормально.
 
alexei55, я тоже на этом форуме для развлечения, но не стоит настолько демонстративно показывать собеседникам, как низко вы оцениваете их интеллект.
Ну обидно, правда.
#автоудаление
 
Я не оцениваю интеллект.
Просто иногда забавно читать всякую « пургу».
 
Реклама
Просто иногда забавно читать всякую « пургу».
Ага. Только не забавно, а уныло. Особенно когда это пишет "сотрудник" AFL, пускай и на пенсии. Хотя, судя по руководству, пурга там в норме) Особенно заметно было на встрече у президента на днях)
 
Последнее редактирование:
Смысл в этой статистике по загрузке? Афл пачками отменяет рейсы по метео. Вот, загрузка и растет.
Если я правильно понимаю, отмененный рейс же не учитывается?
 
Смысл в этой статистике по загрузке? Афл пачками отменяет рейсы по метео. Вот, загрузка и растет.
Если я правильно понимаю, отмененный рейс же не учитывается?
Нет рейса, нет статы) А метео, такое "метео". Хорошая отмаза для отмены в рамках оптимизации.
 
Пачками? Зимой бывает, но не пачками.
Сообщите номер рейса. Скажу, сколько отмен было.
 
Пачками? Зимой бывает, но не пачками.
Сообщите номер рейса. Скажу, сколько отмен было.
Слушайте, ну хватит уже ) до 20 рейсов в день - это не пачка? )

Верить статистике АФЛ могут только читатели Комсомольской Правды.

Например, с 7-9 декабря 2016 отменил 138 рейсов - это тоже не пачка? )

3 февраля сего года более 20 рейсов. Все явки есть на сайте искренне вашего: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/60728

А 20 рейсов, это, примерно, 4% от общего количества.

P.S. Тупо взял даты, которые попались в поиске яндекса.
 
Смех это хорошо.
Летом ШРМ обеспечивает 60 ВПО в час, зимой 55 в среднем. Если погода дрянь, то и до 45 падает.
 
Реклама
Глянул имеющуюся доступную статистику отмен рейсов в феврале 2018:
Аэрофлот - 1,7% от общего количества рейсов
American Airlines - 2,5%
Ryanair - 0,8%
Air Canada - 5,3%
Lufthansa - 2,3%
British Airways - 2,6%
Air France - 6,0%
Qantas - 1,5%
S7 - 0,1%
Ural Airways - 0,3%
Utair - 0,1%
Pobeda - 0,2%

В общем, "Аэрофлоту" есть куда стремиться, но по сравнению с загнивающим Западом российские авиакомпании в плане отмен рейсов просто душки, даже в суровом феврале.
 
Назад