Савельевский период АФЛ

саве

ну что, челябинцы уже празднуют? Аэрофлот с 1 сентября начинает выполнять собственные рейсы в Челябинск на А320
 
Реклама
Не начинают, а возобнавляют... Начинали годика 4 назад, да не задалось...
 
Ну, тогда: " И снова здравствуйте!". А на чем сейчас эти суровые личности))) перемещаются в пространстве?
 
странно, что на А320 вечерний рейс, а ночной-утренний, который по идее более популярен, оставили на менее вместительном 735 Норда.
Может конечно А320 у них только вечером свободен...
 
странно, что на А320 вечерний рейс, а ночной-утренний, который по идее более популярен, оставили на менее вместительном 735 Норда.
Может конечно А320 у них только вечером свободен...

Я вот тоже подумал, что они два рейса будут выполнять, а Норд вообще срулит, но ночной/утренний за Нордом остался.
 
Я статистику посмотрел. За последнее время этот рейс практически ни разу не был выполнен Нордом по расписанию. Видимо, именно поэтому АФЛ и забрал его.

---------- Добавлено в 12:53 ----------

О, в Аэрофлоте снова обновляют питание в бизнес-классе.
Сейчас звонили, приглашали на презентацию в Аэромаре 24.08. Кто-нибудь поедет?
 
Если кто-то поедет, передайте пожалуйста повару, то что в меню бизнес-класса сейчас преподносится как "чиз-кейк", даже отдаленно его не напоминает. Это какой-то бисквит со слабым ароматом "чиз-кейка". Повара кто-то обманул с рецептом (возможно происки конкурентов:)), но перед пассажирами стыдно.
 
тень, полностью согласен, вчера его даже доесть не смог на рейсе из Осло.

Не уж то Савельев и сюда уже добрался :)
 
Реклама
Не уж то Савельев и сюда уже добрался :)
Он добрался до мороженного (теперь на всех прямых рейсах есть. (кроме рациона "Завтрак") . О.К., это гуд, вкусно, но я не понимаю, почему нам вменили в обязанность греть орехи ( к апперитиву). Дело в том, что везде и всегда, в приличных заведениях, подают гретый АРАХИС, но не кешью и миндаль (как у нас на борту). Эти орехи после разогрева становятся ватными и не вкусными... я не понимаю, почему все молчат? Вкусно что ли вату жевать?
 
Последнее редактирование:
ти орехи после разогрева становятся ватными и не вкусными... я не понимаю, почему все молчат? Вкусно что ли вату жевать?

А мне вот наоборот эта фишка нравится, я кстати когда первый раз попробовал теплые орешки - подумал еще -идея неплохая. Вот и вчера с удовольствие их ел.
 
А мне вот наоборот эта фишка нравится, я кстати когда первый раз попробовал теплые орешки - подумал еще -идея неплохая. Вот и вчера с удовольствие их ел.
+1, как говорится. Не нашёл в этом ничего «ватного» и «невкусного».
 
Еще одна просьба... то, что делают в "Аэромаре" со льдом (который грузят на борт), не делают больше ни в одном кетеренге мира. Скажите им, что лед должен быть кубиками, а не "глыбой". В противном случае пусть закупят ножи для колки льда ( как в известном фильме), к нашему красному платью очень подойдет:). Да и дешевле наверно обойдется, чем технологию соблюдать.....
 
Реклама
Назад