Савельевский период АФЛ

L

Lacoste

Старожил
так написано же - Вместе с ним по делу проходят еще три человека — бывший директор юридического департамента ПАО «Аэрофлот» Татьяна Давыдова и адвокаты Александр Сливко и Дина Кибец.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Басманный суд Москвы в среду оставил в СИЗО заместителя гендиректора "Аэрофлота" Владимира Александрова, обвиняемого по делу о хищении 250 миллионов рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Аналогичное решение она приняла и в отношении других фигурантов дела: адвоката Дины Кибец, председателя подмосковной коллегии адвокатов "Консорс" Александра Сливко и экс-главы юридического департамента "Аэрофлота" Татьяны Давыдовой.

• Спасибо
Reactions: SDA
Реклама
L

Lacoste

Старожил
А, да, а AFL не хочет избавиться от "токсичного" топ менеджера? А то так и висит на сайте: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/about/management
Как бы репутация АК страдает, нет? Тем более AFL идет, как потерпевший, по делу.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Именно у афл все в порядке с ценовой политикой. Просто она рассчитана на других клиентов. И анекдот как раз про вас, вы с чего.то решили научить как надо делать.
Да да. Аэрофлот за право перевозить чинуш заплатил больше ляма в рублях. Ясно дело, зачем ему дешевый бизнес ставить, если основной контингент, по договору, у него купит без проблем.
А если ты не чиновник и не бохатый...ты летишь Аэрофлотом потому, что #затосамолетыновые, а еще, потому, что это круто (понты) т.к. дорого... Ну, как с последним айфоном в метро.

alexei55

alexei55

Старожил
Да да. Аэрофлот за право перевозить чинуш заплатил больше ляма в рублях. Ясно дело, зачем ему дешевый бизнес ставить, если основной контингент, по договору, у него купит без проблем.
А если ты не чиновник и не бохатый...ты летишь Аэрофлотом потому, что #затосамолетыновые, а еще, потому, что это круто (понты) т.к. дорого... Ну, как с последним айфоном в метро.
Аэрофлот не платил за «право» перевозить чинуш. За «лево» тоже не платил.
А если Вы не чиновник и не богатый, то летите экономом.

alpet

alpet

маёвец
Вот как у них это получается? Пять лет подряд получаю "серебро", пять лет подряд присылают мне карту по адресу в Москве, который не менялся с момента вступления в программу в 2008 году, а потом вот:

x123.jpg

alpet

alpet

маёвец
В общем, у мамкиных айтишников опять какие-то сбои... позвонил в АБ - говорят, "да, у вас основным стоит адрес в Ростове". Захожу в ЛК, смотрю - там только Москва, мой адрес. Других адресов нет. Сказал это сотруднику АБ. Тот ушёл на холд минут на десять, после чего вернулся и сказал, что отправил запрос в соответствующий департамент и, дескать, ждите ответа ))

Н

Невозмутимый

Местный
В общем, у мамкиных айтишников опять какие-то сбои... позвонил в АБ - говорят, "да, у вас основным стоит адрес в Ростове". Захожу в ЛК, смотрю - там только Москва, мой адрес. Других адресов нет. Сказал это сотруднику АБ. Тот ушёл на холд минут на десять, после чего вернулся и сказал, что отправил запрос в соответствующий департамент и, дескать, ждите ответа ))
Смешного ничего нету.

G

greenls

Местный
Хаха, они скоро будут как Сбербанк после внедрения искусственного интеллекта, тут с месяц назад этот Чудо-премиальный банк мне перевыпустил кучу карт включая PP и отправил в офис Сбера, куда? правильно, в Шереметьево В)) на мой резонный вопрос по выделенной премиальной линии, «какого хрена»? Мне был такой же ответ - «а вот такого, у нас понимаешь ли с 2019 года работает система искусственного интеллекта и она посчитала, что вам получить карты максимально удобно в офисе Сбера в ШРМ-В», офигеть!!! И перенаправить в никакой другой офис мы немогем, если хотите, мы можем вам все карты заблокировать (заметьте действующие) и перевыпуустить туда куда скажете, вообщем полный улёт)) ну забрал конечно, но мне это было реально неудобно....

m

m

Член
Вот как у них это получается? Пять лет подряд получаю "серебро", пять лет подряд присылают мне карту по адресу в Москве, который не менялся с момента вступления в программу в 2008 году, а потом вот:
Интересно, это не того чувака реквизиты, которого мне в моём ЛК показывали?:ROFLMAO:

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Reactions: SDA
D

Doamna Cotofana

🎹
Хаха, они скоро будут как Сбербанк после внедрения искусственного интеллекта, тут с месяц назад этот Чудо-премиальный банк мне перевыпустил кучу карт включая PP и отправил в офис Сбера, куда? правильно, в Шереметьево В))
Так вот что это было... :) А я-то всю голову изломала, зачем меня Сбер на другой конец города послал за картой.

С другой стороны, если Аэрофлот у себя тоже что-нибудь внедрит, хуже не станет. Может быть, наконец, аэропортовые сборы можно будет оплатить не только в офисе. Хотя, с другой стороны, искусственный интеллект а-ля Сбербанк мог бы привнести элемент неожиданности во взаимоотношения с пассажирами. :) Скажем, вылет из произвольного аэропорта... :)

Реклама
ashkalikov

ashkalikov

Старожил
Про Сбер - их интелект смотрит, где чаще всего карта использовалась в банкоматах и считает, что туда и нужно выслать перевыпущенную карту. Хорошо еще, если город совпадет с городом проживания ;)
Я стал пользоваться ближайшими к дому банкоматами - так как тоже съездил за перевыпущенной картой в отделение,
удаленное от дома и моей работы.

#автоудаление

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Не платит. И не возит.

alexei55

alexei55

Старожил
Типичный случай про «слышал звон». Мой юный друг, Вас не насторожил даже перечень ВС. Это не Аэрофлот платит, а ему платят. За обеспечение выполнения президентским отрядом литерных рейсов.
Так что «Опять двойка!»

V

VT

Читатель
заблокирован
"интеллект" пытается определить географию платежей.
"Как это не хотите кофе? Наш искуственный интеллект посчитал, что по четвергам вы в ресторанах нашего города пьёте кофе в четыре раза чаще, чем чай. Так что никакого чая!"

Интеллект уже дорос до решений, осталось научить его спрашивать, удобно ли это решение клиенту.
Хотя бы в виде пуша или общения с ботом, с возможностью ответа "да/нет".

#автоудаление

Последнее редактирование:
Реклама
L

Lacoste

Старожил
После того, как их "интеллект" заблокировал мне карту на Филиппинах за то, что я просто ее вставил в банкомат и ввел пин и отказались разблокировать по телефону (потратил на них в районе 4000 рублей на разговоры, так как через чат и т.п. такие вопросы они не решают). Больше отношений с ними не имею.

#ау