Савельевский период АФЛ

Siledka, а в шератоне держат? Хотя да, там же звёзд то больше)))
Зря стебётесь. Вполне возможно, что там есть условия, например действительно по нормам сделанная кухня, тогда её можно убирать по частям. А если она вся в одном куске, то нужно несколько часов на уборку/дезинфекцию, как ни крути. Нельзя это делать когда рядом готовят
 
Реклама
Думаю версия, что не договорились с кухней, вполне рабочая. Причём опять же вполне возможно, что просто из-за санитарных норм: нереально практически держать рабочую кухню 24 часа, роспотребнадзор сожрёт с дерьмом. Но это имхо, конечно
В аэропортовом отеле не круглосуточный ресторан? Серьёзно?
 
Ну в наше время вроде как (в москве) есть 100500 вариантов. Не знаю, сколько стоит завтрак конкретно в Новотеле, но даже если 1000 рублей, в принципе между голодом и позавтракать, при зарплатах лётного состава, ценник исчезающе мал.
А про лётный состав там пока и ни слова. Адресовано кабинным экипажам.
 
Думаю версия, что не договорились с кухней, вполне рабочая. Причём опять же вполне возможно, что просто из-за санитарных норм: нереально практически держать рабочую кухню 24 часа, роспотребнадзор сожрёт с дерьмом. Но это имхо, конечно
Когда я там останавливался, то шведский стол был круглосуточно. И да, я к экипажам никакого отношения не имею. На завтраке стюардес было уйма и не только Аэрофлота.
 
Ну в наше время вроде как (в москве) есть 100500 вариантов. Не знаю, сколько стоит завтрак конкретно в Новотеле, но даже если 1000 рублей, в принципе между голодом и позавтракать, при зарплатах лётного состава, ценник исчезающе мал.
в наше время в Москве уже нет. В СВО наверное да.
Какое у вас высокое мнение о зарплатах бортпроводников :)
 
@тень, повод сменить работодателя? Дальше будет только хуже. А карманный профсоюз ничем не поможет, цель его бабло собирать, агитируя вступить еще больше народу, чтобы не отменили доп отпуска (типа повод)
Точно нет. Этих председателей, которых пронесли мимо моих окон, было немало... и этого пронесут)))
Обязательно хочу посмотреть, что они ещё придумают, чтобы оправдать свою эффективность)))
Здесь есть такие, кому все просто и легко, если они не сами себе хозяева?
Да и хозяевам можно посочувствовать...
 
Когда я там останавливался, то шведский стол был круглосуточно. И да, я к экипажам никакого отношения не имею. На завтраке стюардес было уйма и не только Аэрофлота.
Ну так полагаю собственно именно этот шведский стол перестал быть круглосуточным. Повторю предположение: по санитарным нормам. Но это всего лишь предположение
 
Уже давно шведский стол в Новотеле не круглосуточно, а только в определенное время
 
Реклама
«Аэрофлот» отказывает в компенсации вдове погибшего пилота Аэрофлот отказывает в компенсации вдове умершего пилота. Вот почему то я совсем не удивлён.
В статье вполне указана вполне разумная причина. А уж кто прав, окончательно суд установит.
 
В статье вполне указана вполне разумная причина. А уж кто прав, окончательно суд установит.
С точки зрения закона - все понятно. Но черт возьми, если условия труда предполагают значительные физические нагрузки, то страховка нужна принципиально другая. Как у спортсменов, например.

Интересно, есть ли доказательства того, что некоторые болезни прогрессируют при регулярных полётах? Вероятно, это могло бы быть использовано в переговорах по договору. С другой стороны, если это заболевание ведёт к списанию, то это вообще алогичная ситуация.

Хочется надеяться, что кроме страховки семье все же выплатили какие-то средства (страховка обычно не единственное, но самое значительное).
 
Последнее редактирование:
Но черт возьми, если условия труда предполагают значительные физические нагрузки, то страховка нужна принципиально другая. Как у спортсменов, например.
Всегда радуют такие оценки работы пилотов, вся нагрузка которых - не спать ночами. Грузчиков по такой логике надо вообще страховать на 1000 окладов, но что то нечасто встретишь статью "работодатель грузчика Петрова ИП Иванов не выплатил ему страховку". В общем, надо полагать, суд разберётся, если в него обратятся.
По поводу недопуска вина компании не очевидна. Как я понимаю, влэк проходит пилот в независимой от ак организации, с точки зрения компании это просто справка "годен". Дальше идут самые нехитрые проверки перед полётом, надо полагать, пройденные. Тут уж скорее пилоту можно предъявить, что скрывал симптомы и не обращался к врачам, если хоть какие то симптомы вообще были
 
Какая причина, если его с болезнью допустили до полётов?
Не каждую болезнь можно диагностировать. Так что «допустили» понятие условное. Вот если у него давление зашкаливало, а его заставили лететь - тут да, «допустили»
 
Не каждую болезнь можно диагностировать. Так что «допустили» понятие условное. Вот если у него давление зашкаливало, а его заставили лететь - тут да, «допустили»
При живом человеке не нашли а на трупе нашли? Ню ню.
 
Реклама
При живом человеке не нашли а на трупе нашли? Ню ню.
Если бы инсульты диагностировались заренее - от них бы не умирали. А так да, то, что находит патологоанатом (тот же тромб) у живого найти можно только сильно постаравшись часто
 
Назад