Савельевский период АФЛ

Реклама
40x30x20 под сиденье каждому плюс 55х40х20 (максимум 95 на рейс) на полку за дополнительную плату.
Что дальше? Доплата пару евро за кило, если суммарный вес пассажира + сдаваемый багаж + ручная кладь превышает 100 кг?
 
Что дальше? Доплата пару евро за кило, если суммарный вес пассажира + сдаваемый багаж + ручная кладь превышает 100 кг?
Почему пару? Вроде 10 евро стандартный ценник-) мне вот ещё очень близка идея платных сортиров на самолётах, чтоб эти бесконечные очереди на пол-салона исчезли
 
Почему пару? Вроде 10 евро стандартный ценник-) мне вот ещё очень близка идея платных сортиров на самолётах, чтоб эти бесконечные очереди на пол-салона исчезли
Вам нужно в авиакомпаниях деньгу зашибать за идеи как обобрать пассажира ;)
 
photo_2020-02-18_21-10-34.jpg
 
Сперва в гостиницу селят только в зимнее время, потом еды лишают... Скоро паспорта отберут и строгие ошейники наденут со встроенным электрошокером.
 
Реклама
P.S. Вообще, как я понял, это с 21.00(22.00) до (6.00) 7.00. Похоже с кухней не смогли договориться (бабла зажопили),
 
Поздний прилёт с 22:30 до 06:00, ранний вылет с 01:30 до 09:00. По закону работодатель должен обеспечить либо транспортом до дома, либо гостиницей. Про питание там ни слова, вот и решили сэкономить
Интервалы не большие? Утром? Вечер ясно, что выйдут после 12. А с утра в 6,00-6,30 часов нельзя быть как штык на работе? ну грубо говоря? Так то транспорт с 5 ходит уже ОТ)
 
Реклама
Назад