Савельевский период АФЛ

Реклама
это из серии-мифоф того, что якобы Люфтганза своих Сенаторов налево и направо апгрейдит в бизнес, на практике из 15 полетов только один раз такое чудо произошло
Сказка ложь, да в ней намек... ;)

ЛХ апгрейдит с вероятностью близкой к 100% на собственных рейсах, если сенатор летит по билету в классе Y.
Другое дело, что такой билет обычно процентов на 10 всего дешевле бизнеса D, так что, объективно, очень редко кто его покупает. Разве что еще где-то сохранились правила типа "сотрудникам этого уровня билеты - только в эконом (а цена при этом - пофиг)". Ну или если нужна guaranteed reservation (для сенаторов).

В остальных случаях апгрейдят только при возникновении каких-либо проблем. Автоматом - никогда.
Но зато, как тут уже писалось, в экономе до последнего не садят никого рядом с вами. Всегда. А это, в принципе, почти полностью заменяет "евро-бизнес" ;)
 
Сказка ложь, да в ней намек... ЛХ апгрейдит с вероятностью близкой к 100% на собственных рейсах, если сенатор летит по билету в классе Y. Другое дело, что такой билет обычно процентов на 10 всего дешевле бизнеса D, так что, объективно, очень редко кто его покупает. Разве что еще где-то сохранились правила типа "сотрудникам этого уровня билеты - только в эконом (а цена при этом - пофиг)". Ну или если нужна guaranteed reservation (для сенаторов).

Я образно, просто на форуме Абонуса есть товарищи которые практически каждое свое сообщение начинают с фразы...вчера купил билет по сейлу в эконом на Люфтганзу, а сегодня мне уже утром звонят и уже в бизнес пересаживают. А Аэрофлот такой гад...не хочет меня апгрейдить с суперпромоэкономом....

Я поэтому и написал что на моей практике ежеполетных апгрейдов не было...и что это больше из мифов или супервезунчиков.

Насчет Y тарифа оно и понятно...только надо ли оно...да, если работа покупает, то конечно)))
 
РИА Новости 31.01.2011 сказал(а):
Ранее в понедельник президент Дмитрий Медведев, выступая на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики РФ, заявил, что проведет кадровые перестановки в тех госкомпаниях, которые не выделяют достаточно средств на финансирование программ инноваций и НИОКР. В числе таких компаний глава государства назвал, в частности, "Роснефть", МРСК, "Совкомфлот", "Аэрофлот", добавив, что решение по некоторым компаниям он уже принял.

ну что выпнут Савельева?
 
ну что выпнут Савельева?
сегодняшняя же новость на сайте: аэрофлот ждет предложения в отношении выбора исполнителя работ по модернизации мобильного сайта ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии», интеграции мобильного сайта с системой SabreSonicи разработки мобильных приложений для смартфонов AppleiPhoneи RIMBlackBerry;
деньги выделяет, понимаешь :)
 
VT, расскажите, пожалуйста, как за 2k продлить Сенатора? Я не уверен что в эту сумму уложусь с получением Freq. Traveller'а... (можно в личку если оффтоп).
 
AndreiB,
Поскольку я не подтвердил его полётами, пришло письмо с предложением продлить его за деньги. Возможно, такие предложения делают избирательно.

В теории это может окупится даже одним апгрейдом на дальнем рейсе. Но я, во-первых, редко покупаю себе билеты сам, а во-вторых, на дальних маршрутах и так в эконом попадаю редко.

АБ, насколько я помню, предлагал своё "золото" продлить за мили (300 000, кажется? здесь писали). Или получить?
 
Реклама
Какая сегодня стюардесса на SU837 была! Уберите питание, вместо кресел лавки от электрички - я всё равно летать буду :confused2:
Первый раз кстати встречаю чтобы в такую рань (6 утра) искренне улыбались и приветствовали пассажиров.
 
Первый раз кстати встречаю чтобы в такую рань (6 утра) искренне улыбались и приветствовали пассажиров
Она просто еще не проснулась и не понимала, где она и кто все эти люди... поэтому и улыбалась непонимающей улыбкой :)
 
http://stewards.borda.ru/?1-0-0-00003438-000-0-0-1300502029
Бортпроводники отказываются лететь в Токио!
Это правда, кто знает?
...
Это правда.
Пишите отказ в соответствии 220 ст. Трудового Кодекса... и одну копию в Профсоюз.
...
Правда!
С рейса 5 больничных, остались только стажеры и инструктор... остальных отлавливали в диспетчерской или из резерва...
...
Да, у меня подруга полетела в среду...
Перед рейсом позвонила таким голосом, будто прощалась навсегда - с другого рейса сдернули, трое снялись!
Перед рейсом выдали таблетки, и передали привет от савельева
...
Помню, после чернобыльской катастрофы Сашка Андрейчук прилетел из Киева - отвечал за коммерческую загрузку! Так его по-прилёту проверили - он чуть ли не светился. Результат известен! Царствие ему небесное!
...
пусть бы все инструктора службы и начальство слетали первые и показали пример! Как безопасно летать в Токио на сегодняшний момент!
...
Надо, чтобы руководство взяло на себя обязательство возместить возможные последствия потери здоровья летающих в Токио экипажей. Поставить дозиметры на входе в самолёты и всех фонящих перевозить на самолётах МЧС.
 
Последнее редактирование:
Что за бред про Токио? Такое впечатление, что у салонных экипажей АФЛ знания и представления о мире на уровне дореволюционных крестьян отдалённых губерний.
 
Реклама
Мавр, есть сомнения по поводу уровня умственных способностей молодых особей вообще? я уж молчу о том, что в бортпроводники идёт не самая лучшая часть молодёжи, в частности.

П.С. "В среднем", естественно.
 
Назад