Савельевский период АФЛ

Реклама
400 фотографий? Оригинально))
Так это значит еще и фотоаппарат надо экипажу выдать! Не на личный же смартфон кабинный экипаж будет эти фотки собирать... (На личный нельзя, ИМХО, т.к. утечка этих фото не допустима.) Или у экипажа уже есть служебный телефон?
 
Так это значит еще и фотоаппарат надо экипажу выдать! Не на личный же смартфон кабинный экипаж будет эти фотки собирать... (На личный нельзя, ИМХО, т.к. утечка этих фото не допустима.) Или у экипажа уже есть служебный телефон?
У СБ служебные айпады. Давно уже.
 
ЗП сотрудника знает только его непосредственный начальник и бухгалтерия. Коллеги, жены\мужья нет. Расскажешь - как минимум вылетишь с работы
а как начальство узнает, что супруг(а) в курсе зарплаты?
НДФЛ 2 это постольку по скольку. Официальный оклад 50 000 к примеру, а по факту 250 000.
если зарплата полностью белая, то она будет и в расчётном листе, и в 2-НДФЛ, и сколько там оклад, а сколько надбавки вообще пофиг
Расчётный листок? Я его видел последний раз лет 12 назад в бумажном виде
я его получаю в бумажном виде каждый месяц
я сейчас уже про белые ЗП
и у меня 100% белая зарплата
 
Ну так вот, самое время начать вешать. Потому что иначе я себе как-то слабо представляю, как это можно было бы вообще исполнить. После кормления бригадир проводников выходит в салон с полароидом (чтобы фотку сразу к отчету приложить) и говорит: "А теперь все надели маски - и общее фото на память! Сы-ыыыр!" :)

Отдельный вопрос, как на это отреагирует население бизнес класса.
нормально реагирует. Меня на днях сфотали, мне не убыло.
 
После 3 часов лета принудительно меняли маски во всем салоне. Ближе концу полета спросили разрешение сфотографировать салон с пассажирами в маске, объясняя это требованием Надзора. Это в бизнесе, не знаю, как они спрашивали разрешение у эконома.
 
О системе оплаты труда.. а не о размере.
Судебная практика говорит о том, что размер моей зарплаты - моя личная информация и я могу сообщать ее кому захочу. А вот как только я расскажу кому-то о размере зарплаты коллеги - тут да, с работы можно вылететь ( если подписывал соответствующие документы, конечно).
 
Реклама
с нас, с бизнеса собрали, в экономе раздали.

Утренний обход в больнице. Первая палата:
- Диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет.
Вторая:
- Диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Нет.
Третья:
- Диагноз?
- Ангина.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Пусть мне первому мажут.
 
Утренний обход в больнице. Первая палата:
- Диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет.
Вторая:
- Диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Нет.
Третья:
- Диагноз?
- Ангина.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Пусть мне первому мажут.
я в полглаза наблюдал - нам первым намазали
 
а как начальство узнает, что супруг(а) в курсе зарплаты?

если зарплата полностью белая, то она будет и в расчётном листе, и в 2-НДФЛ, и сколько там оклад, а сколько надбавки вообще пофиг

я его получаю в бумажном виде каждый месяц

и у меня 100% белая зарплата
легко. Особенно ржу с тех, кто родственникам подключает корп тарифы, но не читает договор, а там чёрным по белому может быть - все разговоры могут быть прослушаны. Да и симки переоформляются на юр лицо (работодателя)... это не общая практика, но особо вкусные тарифы именно так и идут. А уж про контроль переписки сотрудников с корп девайсов я вообще молчу..

А вы вообще тут причём?)
 
легко. Особенно ржу с тех, кто родственникам подключает корп тарифы, но не читает договор, а там чёрным по белому может быть - все разговоры могут быть прослушаны. Да и симки переоформляются на юр лицо (работодателя)... это не общая практика, но особо вкусные тарифы именно так и идут. А уж про контроль переписки сотрудников с корп девайсов я вообще молчу..

А вы вообще тут причём?)
там почти везде черным по белому про разговоры могут быть прослушаны. Но толку скрывать информацию сколько стоят помидоры бабе Маше?
 
Но толку скрывать информацию сколько стоят помидоры бабе Маше?
Помидоры - поровну... А вот проскочившая фраза "Эти идиоты удумали напрячь нас фоткать паксов" до официального объявления об этом - неуважение к коллегам, раз; разглашение непубличной информации, два...
 
Помидоры - поровну... А вот проскочившая фраза "Эти идиоты удумали напрячь нас фоткать паксов" до официального объявления об этом - неуважение к коллегам, раз; разглашение непубличной информации, два...
Вы очень преувеличиваете их способности. Ну или фантазия очень хорошая.
 
Реклама
Назад