Савельевский период АФЛ

TTshka, карма, не карма, вот не поленился посмотреть свои рейсы за этот месяц, 12 посадок в SVO:
01.02 LED-SVO на 4 мин меньше заявленного
01.02 LED-SVO на 4 мин раньше
02.02 KUF-SVO на 5 мин раньше
04.02 LED-SVO на 2 мин раньше
07.02 ALC-SVO на 9 мин дольше
08.02 ROV-SVO на 14 мин раньше
10.02 KRR-SVO на 3 мин раньше
18.02 FCO-SVO минута в минуту
19.02 AER-SVO 18 мин дольше
22.02 SXF-SVO 2 мин дольше
25.02 SXF-SVO 11 мин дольше
27.02 NOZ-SVO на 3 мин раньше
 
Реклама
213, здесь еще свою роль может играть тот факт, что у меня в трафике много рейсов из LED в пиковое время (вечер-ночер воскресенья, например) и MAD, у которого у самого карма похуже моей - с ним вечно что-то происходит (утренний постоянно задерживается, вечерний выходит через ммм... заднюю дверь).
 
213, здесь еще свою роль может играть тот факт, что у меня в трафике много рейсов из LED в пиковое время (вечер-ночер воскресенья, например) и MAD, у которого у самого карма похуже моей - с ним вечно что-то происходит (утренний постоянно задерживается, вечерний выходит через ммм... заднюю дверь).
Возможно и так. Поэтому это все очень субъективно, и все рейсы «20-40 минут не колбасятся»
 
213, здесь еще свою роль может играть тот факт, что у меня в трафике много рейсов из LED в пиковое время (вечер-ночер воскресенья, например) и MAD, у которого у самого карма похуже моей - с ним вечно что-то происходит (утренний постоянно задерживается, вечерний выходит через ммм... заднюю дверь).
У Мадрида у самого по себе карма.. Это один из самых загруженных портов. Там, кстати, тоже постоянно задержки на прилет и вылет....
 
Lacoste, не, задержка вылета из Мадрида у меня была раза 2-3 за 9 лет, но все эти разы - чисто по вине АФЛ (позднее прибытие). Вот ттт.

Выпускают оттуда меня всегда четко, а вот по прилету SU2501 ну оооочень часто агррр - с той же задней дверью просто система.
 
TTshka, позднее прибытие, потому что там борт, у Мадрида, кружит. Особенно тот, который туда в 10 утра прилетает. самое жопное время.. Сколько не летал, всегда круголя. Что ими, что иберией..
 
Lacoste, ну я не отрицаю, что такое бывает, но не в моих кейсах. В моих всегда задержка вылета из SVO. Так что у нас с вами зеркальная карма походу )))
 
У меня брат на прошлой неделе летел из Краснодара 3,5 часа вместо 2. Так круги нарезать они начали километров за 400 от Москвы. Даже картинку сохранил:
657283


Я позавчера летел из Дессельдорфа, очень переживал насчёт соблюдения расписания. Прилёт был вовремя, но всё испортила стоянка на северной стороне, очень долгая буксировка, долгая выгрузка и пятнадцатиминутная поездка на автобусе по аэропорту. Уже приготовился к стоянию в очереди на границе и ожиданию багажа, но и там и там все было на удивление быстро - граница 2 минуты, багаж выехал ещё через 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Ну что, вчерашняя эпопея с Пакистаном\Индией не осталась без последствий. Пошли сегодня задержки на рейсах, где 777 и 330. SU 272 вылетел с задержкой в 12! часов. Точнее он сначала вылетел вчера по с задержкой в 3 часа, не вернулся обратно в Москву не долетев и до Волгограда. Причем это тот же борт VQ-BQG Сегодняшний рейс 272 вообще отменен. Понеслась..
 
Реклама
Какая по счету часть "марлезонского балета" в исполнении АФЛ?
 
Платный выбор мест остался оказывается для дешевых тарифов. Но работает только на внутренних рейсах на бортах 320/321/738/SSJ которые выполняет сам AFL. На Россию и широкофюзеляж услуга не доступна, согласно правилам. Также не доступна для МВЛ.
 
«Аэрофлот» решил втрое увеличить долю доходов от дополнительных услуг

Очень ржачно читать на фоне ветки про отзывы об АФЛ, где обсуждают нежелание искренне нашего заработать на апгрейдах ))
 
нежелание искренне нашего заработать на апгрейдах ))
Фу как пошло. Хочется креативить.
Аэрофлот" хочет довести долю неавиационных доходов в общем объеме выручки с нынешних 6% до 20%. Об этом заявил глава компании Виталий Савельев, сообщает "Интерфакс".
Для этого, по его словам, "Аэрофлот" планирует ввести ряд новых дополнительных платных услуг для пассажиров.
"Это те услуги, которые мы хотим предложить пассажиру дополнительно за дополнительную плату. Вариантов много, но подробности сказать пока не могу. Совсем скоро мы организуем краудсорсинг с пассажирами, где мы покажем, что мы хотим, попросим их дать оценку и добавить свои варианты", — отметил глава "Аэрофлота".
"Там много всего, порядка 20 инициатив: например, забрать багаж из дома, поздравить персонально с днем рожденья на борту, все варианты пока озвучить не могу", — перечислил он.
 
поздравить персонально с днем рожденья на борту
А цыгане с медведями будут?

Что еще можно?

Приоритетный выход, приоритетный выход первее бизнес класса. Личная доставка багажа до дома. Платная еда. Личное напоминание о рейсе.
Пусть делают по подписке консьерж сервис тогда уж.
 
Реклама
Все фигня - пусть зарабатывают, как им хочется. Пока что почему-то сплошь бесполезные и нафиг никому не нужные услуги предлагали, а нужные - не предлагали - и есть иллюзия, что они одумались.

Но.

Платное поздравление с ДР?! Они правда не понимают, что пробили дно?
 
Назад