Савельевский период АФЛ

Не знаю , может кто уже писал в теме , за ней не успеваю , она как лавина .
Так вот , пришло предложение подписать петицию на Change org : " Аэрофлот , прекратите полёты на Sukhoi Superjet 100 в России " . Это уже явный перебор (имхо ) . Раньше нередко подписывал петиции , теперь это буду делать с осторожностью , вникая в её детали .
Лучше бы подписали петицию для отставки руководства AFL...

#автоудаление
 
Реклама
Лучше бы подписали петицию для отставки руководства AFL...
#автоудаление
Руководство AFL и непосредственно самолёт SSJ 100 , они как то связаны ?
И даже если говорить непосредственно о петиции об отставке руководства , имею ли я , да и многие граждане , такое моральное право ?
 
Руководство AFL и непосредственно самолёт SSJ 100 , они как то связаны ?
И даже если говорить непосредственно о петиции об отставке руководства , имею ли я , да и многие граждане , такое моральное право ?
А как связан SSJ ? В чем смысл петиции? Установлено что самолет виновен?
 
А как связан SSJ ? В чем смысл петиции? Установлено что самолет виновен?
Так я у вас спросил , а вы меня переспрашиваете .
Смысл петиции в самом названии . Какая-то Елена состряпала петицию , где пишет :" После трагедии в Шереметьево эксплуатация SSJ 100в РФ должна быть прекращена -слишком много поломок и проишествий , а теперь ещё и человеческие жертвы ...." У меня такое чувство , что эта Елена далека от авиации , но петицию сбацала . Пиар , батенька , он сейчас рулит .
Так что там с руководством AFL , оно действительно такое плохое , что достойно петиции об её низвержении ?
PS: сейчас глянул , 79242 человека уже подписало . Куда мы катимся , народ пытается решать проблемы , в которых он совершенно не компетентен .
 
пришло предложение подписать петицию на Change org : " Аэрофлот , прекратите полёты на Sukhoi Superjet 100 в России " . Это уже явный перебор (имхо ) . Раньше нередко подписывал петиции , теперь это буду делать с осторожностью , вникая в её детали .
Да подписывайте, что хотите. Эта развлекуха никакой силы не имеет. Вы как будто раньше добивались чего-то этими петициями.
Ну и да - почему бы не создать петицию "Аэрофлот, прекратите полёты в России"?
У меня такое чувство , что эта Елена далека от авиации , но петицию сбацала
А остальные петиции там прямо профессионалы составляли, ага
 
Не знаю , может кто уже писал в теме , за ней не успеваю , она как лавина .
Так вот , пришло предложение подписать петицию на Change org : " Аэрофлот , прекратите полёты на Sukhoi Superjet 100 в России " . Это уже явный перебор (имхо ) . Раньше нередко подписывал петиции , теперь это буду делать с осторожностью , вникая в её детали .
Да, появилась такая тема на Change org. Подписывать не стану.
 
Да подписывайте, что хотите.
Как раз я не хочу , с чего вы взяли обратное ?
Эта развлекуха никакой силы не имеет. Вы как будто раньше добивались чего-то этими петициями.
" Развлекуха " , как вы говорите , как раз имеет силу , просто надо набрать определённое количество подписей .
Я не могу заявить , что " Мы" стоим у руля законодательного творчества . И то что мы подписали было краеугольным камнем в решении какой-то проблемы . Но есть достойные петиции , и есть результаты .
Ну и да - почему бы не создать петицию "Аэрофлот, прекратите полёты в России"?
А остальные петиции там прямо профессионалы составляли, ага
Вы так меня читаете , что я себя не узнаю .
 
Какая-то Елена состряпала петицию , где пишет :" После трагедии в Шереметьево эксплуатация SSJ 100в РФ должна быть прекращена -слишком много поломок и проишествий , а теперь ещё и человеческие жертвы ...."
Ну с Еленой все ясно....
 
Ну с Еленой все ясно....
Был бы у руля повелитель часовых поясов, то уже прянял бы решение о запрете типа. Как после того, как Туполенок разложили в Карелии.
Блин. Воинствующий дилентантизм на марше...
#ау
 
Реклама
Так вот , пришло предложение подписать петицию на Change org : " Аэрофлот , прекратите полёты на Sukhoi Superjet 100 в России " .
На change.org можно подписывать/или не подписывать что угодно, результат в обоих случаях будет нулевой.
 
" Развлекуха " , как вы говорите , как раз имеет силу , просто надо набрать определённое количество подписей .
ченджорг как раз и развлекуха на территории РФ, юридической силы никакой не имеет - голосование против повышения пенсионного возраста и платных парковок тому подтверждение

#ау
 
Не знаю , может кто уже писал в теме , за ней не успеваю , она как лавина .
Так вот , пришло предложение подписать петицию на Change org : " Аэрофлот , прекратите полёты на Sukhoi Superjet 100 в России " . Это уже явный перебор (имхо ) . Раньше нередко подписывал петиции , теперь это буду делать с осторожностью , вникая в её детали .

change.org - не наша (не российская) контора. Можете хоть всю страну запетицировать, никакой юридической силы это иметь не будет
 
Так что там с руководством AFL , оно действительно такое плохое , что достойно петиции об её низвержении ?
А откуда уверенность, что петиция сбацана не для отвода внимания от действий руководства Аэрофлота?
 
Можете хоть всю страну запетицировать, никакой юридической силы это иметь не будет
Как ни странно, но Change org иногда срабатывает (в отличие от нашей официальной РОИ, как бы имеющей "юридическую силу")
#автоудаление
 
А откуда уверенность, что петиция сбацана не для отвода внимания от действий руководства Аэрофлота?
Уверенности никакой, " верить в наше время нельзя никому , даже себе " .
Я вот не понимаю (в контексте темы ) , в чем вина руководства Аэрофлота ? Ищем , на кого собак спустить . Ещё толком ничего не ясно . Но даже если экипаж (предположу гепотетически ) не верно действовал в аварийной ситуации , в чем вина руководства ? Или если это отказ матчасти , то опять виноват шеф Аэрофлота ?
[automerge]1557168080[/automerge]
ченджорг как раз и развлекуха на территории РФ, юридической силы никакой не имеет - голосование против повышения пенсионного возраста и платных парковок тому подтверждение

#ау
change.org - не наша (не российская) контора. Можете хоть всю страну запетицировать, никакой юридической силы это иметь не будет
Думаете , что я топлю за Chenge. org ? Да нет , есть там очень достойные петиции , реалистичные , не проголосовать рука не поднимается . Но запрет эксплуатации SSJ -не тот случай .
Есть специально обученные люди , в глубоко законсервированных структурах , мониторяшие рукоблудие граждан . И когда , полагаю , это рукоблудие разогревает атмосферу выше стандартной , то возможны " реактивные " действия наимудрейших .
# АУ
 
Последнее редактирование:
Что-то мне кажется, что в ближайшие месяцы АФЛ невзначай попробует соскочить с темы с МС-21. Методом аналогий, так сказать.

Мерещится?
 
Реклама
Что-то мне кажется, что в ближайшие месяцы АФЛ невзначай попробует соскочить с темы с МС-21. Методом аналогий, так сказать.

Мерещится?

Логичнее было бы соскакивать с темы дополнительных 100 SSJ
 
Назад