Савельевский период АФЛ

Сезонные яблоки с рынка в ланчбокс тоже не положишь.
Они, вроде, их так давали. В отдельной упаковке, у кого то видел на фото

Ааа, вы про внешний вид? Так там тоже далеки от идеала). Часто все с одной базы, что на рынок, что в магаз.

В общем, фиг знает, я видел яблоки и цены, за что купил, за то и продаю.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Интересно самому стало. Правда цен не нашёл. Позвонил Володе, спросил про яблоки за 400. Он просил передать тому, кто это сказал, что он полный.
Не в смысле толстый.
 
8,91 миллиона рублей за 1 условную единицу.
 
8,91 миллиона рублей за 1 условную единицу.
Это о чем?
 
Интересно самому стало. Правда цен не нашёл. Позвонил Володе, спросил про яблоки за 400. Он просил передать тому, кто это сказал, что он полный.
Не в смысле толстый.
Меня всегда забавляло когда чиновника спрашивают: Скажите, а, правда, что вы украли миллиард из казны?
- Нет, что вы! Как вы могли подумать... ))

Значит, накладные, что я видел, был фотошоп ) Сойдемся на этом...
Аэрофлот же для вас - священная корова и кормилец )

И да, в накладной были не только яблоки ), но другие позиции и цены на них говорить не буду, а то вы совсем с катушек слетите ) И окончательно, в отсутствии аргументов, перейдете на личности и вас забанят... а вы забавный, не хотелось бы )

При встрече Володе нимб протрите... чтобы сиял еще ярче.
 
Последнее редактирование:
Меня всегда забавляло когда чиновника спрашивают: Скажите, а, правда, что вы украли миллиард из казны?
- Нет, что вы! Как вы могли подумать... ))

Значит, накладные, что я видел, был фотошоп ) Сойдемся на этом...
Аэрофлот же для вас - священная корова и кормилец )

И да, в накладной были не только яблоки ), но другие позиции и цены на них говорить не буду, а то вы совсем с катушек слетите ) И окончательно, в отсутствии аргументов, перейдете на личности и вас забанят... а вы забавный, не хотелось бы )

При встрече Володе нимб протрите... чтобы сиял еще ярче.
Фейк . Никаких « накладных» не видели. Ложь; как обычно
На сайте Аэромара выложены закупочные протоколы на плодоовощную продукцию. «Яблоки- 400» это килограммы, а не рубли.
 
Последнее редактирование:
Корпоративчик:

111E7016-B285-40E6-B4B9-FB0C598DE656.jpeg
 
Меня всегда забавляло когда чиновника спрашивают: Скажите, а, правда, что вы украли миллиард из казны?
- Нет, что вы! Как вы могли подумать... ))

Значит, накладные, что я видел, был фотошоп ) Сойдемся на этом...
Аэрофлот же для вас - священная корова и кормилец )

И да, в накладной были не только яблоки ), но другие позиции и цены на них говорить не буду, а то вы совсем с катушек слетите ) И окончательно, в отсутствии аргументов, перейдете на личности и вас забанят... а вы забавный, не хотелось бы )

При встрече Володе нимб протрите... чтобы сиял еще ярче.
Я лет 5 назад писал то ли в этой, то ли в соседней теме про "золотые" (судя по инвойсам поставщика) фартуки для бортпроводников. Поэтому "яблоками за 400" меня уже не удивить ))
 
Я лет 5 назад писал то ли в этой, то ли в соседней теме про "золотые" (судя по инвойсам поставщика) фартуки для бортпроводников. Поэтому "яблоками за 400" меня уже не удивить ))
Нет яблок за 400. Человек перепутал руб с кг.
 
Реклама
На фейсбуке новый срачик.
Аэрофлот не хотел пускать двух животин для эмоциональной поддержки.
Но тухленько
 
IMG_5493(1).jpg

Несколько слов о премиальности.

Вот искренне наш самый премиальный в мире перевозчик прислал золотую карту в конвертике с бумажечкой, на которую были наклеены золотая карта и две бирки. Даже петлли силиконовые уже не кладут.
И турки тоже на днях прислали.
Серебряную карту. Посмотрите та упаковку - насколько добротно все сделано, внутри - карта, багажная бирка и кожаный ремень для неё.

Ну и кто тут у нас премиальный?
 
Даже петлли силиконовые уже не кладут.
Мне и серебряные, и золотые бирки присылали в коробках, с чехлами (оранжевые для "золота", тёмно-синие для "серебра") и ремешками.
До сих пор пользуюсь.
Видимо, слишком много элиты стало.
Для платины и сейчас чёрные чехлы шлют. Увы, не мне ))
У M&M "сенаторские" бирки были на металлических тросиках. А вот для FT вроде бы уже без бирок.
 
Видимо, слишком много элиты стало.
не думаю, что у турков элиты меньше... но отношение другое. В этом все дело. Они тоже могли бы сообщить что-то в духе "вас много, я одна"... но нет. Не опускают планку.
 
турки тоже на днях прислали
<...>
карта, багажная бирка и кожаный ремень для неё.
<...>
Ну и кто тут у нас премиальный?
По-моему, в этом сравнении гораздо симпатичней "Аэрофлот".

Мне, как вегетарианцу, вряд ли приятно будет не только пользоваться биркой на ремешке из шкуры жестоко убитого животного, но даже получить по почте этот предмет, насыщенный насилием, жестокостью и болью.
 
А вегетарианцы меховые шапки не носят? И обувь из натуральной кожи...

Это тролинг был, а вы повелись.
Понятно же, что там такая же "кожа" как в салонах всяких Хьюндаев: по-русски, дерматин называется. -)
 
Реклама
Это тролинг был, а вы повелись.
Понятно же, что там такая же "кожа" как в салонах всяких Хьюндаев: по-русски, дерматин называется. -)

А убитому дерматину по вашему не было больно? %)
 
Назад