Савельевский период АФЛ

Ошибся в отчестве у жены. Одну букву пропустил.
Это в "просто ужас".
Как написано выше, отчество необязательно.
У меня и в фамилии всегда одна буква пропущена. Просто в АБ и в загранпаспорте по разному написано.
 
Реклама
Это в "просто ужас".
Как написано выше, отчество необязательно.
Так это должны были рассказать в поддержке авиакомпании, а не на авиафоруме, вот в чем дело.

А в идеале вообще не должно быть поля для ввода.
 
Так это должны были рассказать в поддержке авиакомпании, а не на авиафоруме, вот в чем дело.

А в идеале вообще не должно быть поля для ввода.
Для сравнения что ответила поддержка s7 по похожему моему косяку - не переживайте допускается до 3х символов расхождения с паспортом если фонетически звучание не искажается. Но если переживаете пришлите скан паспорта на майл саппорта все быстро и бесплатно исправим. Все исправили у них нет понтов премиальности. Ерофлот это контора с жесткой вертикалью власти там все люди винтики -смотрят в рот начальнику при этом клиенты остаются со стороны мягко говоря спины. рядовым сотрудникам в ерофлоте не доверяют -что бы не мутили ничего все возможности пойти клиенту навстречу позакрывали. Это беда всех крупных контор.
 
Я больше скажу, была такая же ситуация. Правда я уже и оплатил. Так пришлось переть в офис и еще и платить за изменение!
 
Я больше скажу, была такая же ситуация. Правда я уже и оплатил. Так пришлось переть в офис и еще и платить за изменение!
С таким недовольством написано, будто это не вы к ним должны были прийти, а они к вам и не вы им должны были платить, а они вам.
За то, что вы свое время спланировать не можете.
 
Реклама
Толстый Кот
✈️
💰
«Аэрофлот» не перестаёт удивлять. Почти 800 000 руб. за перелёт в столицу
💆🏻‍♀️
Известная российская телеведущая Ксения Бородина рассказала о стоимости билетов «Аэрофлота» на рейс Симферополь-Москва на своей странице в Instagram. Приложение онлайн-покупки предложило Бородиной заплатить 797 966 рублей
🧏🏻‍♀️
за билеты в бизнес-классе на 6 человек, 2 из которых дети.
🤹‍♀️
«Если только там будет золотой туалет, массажные кресла и всю дорогу стюарды будут махать опахалом» , – прокомментировала Бородина.
 
Приложение онлайн-покупки предложило Бородиной заплатить 797 966 рублей
🧏🏻‍♀️
🧏🏻‍♀️
за билеты в бизнес-классе на 6 человек, 2 из которых дети.
Открытие мирового масштаба, однако! Никого как-то не удивляет, что бизнес-класс на сегменте GOJ-SVO (40 минут полета) может стоить 60 000.
 
Известная телеведущая удивилась стоимости перелёта Симферополь-Москва
стоимость перелета в эконом-классе начинается от 7,2 тысяч рублей, в бизнес-классе – от 17,7 тысяч рублей. На выбранном Бородиной рейсе «Аэрофлота» цена билета для одного взрослого действительно составляет 140,2 тысяч рублей.
 
Толстый Кот
✈️
💰
«Аэрофлот» не перестаёт удивлять. Почти 800 000 руб. за перелёт в столицу
💆🏻‍♀️
Известная российская телеведущая Ксения Бородина рассказала о стоимости билетов «Аэрофлота» на рейс Симферополь-Москва на своей странице в Instagram. Приложение онлайн-покупки предложило Бородиной заплатить 797 966 рублей
🧏🏻‍♀️
за билеты в бизнес-классе на 6 человек, 2 из которых дети.
🤹‍♀️
«Если только там будет золотой туалет, массажные кресла и всю дорогу стюарды будут махать опахалом» , – прокомментировала Бородина.
Вот чесслово никогда не видел её раньше в телеке и такую фамилию!
Ну, а так как она на 6 делить не умеет, то и хорошо, что не видел...
Наверное хотела хайпануть на волне нелюбви к АФЛ, но забыла о главном: в сюжет должен быть толстый кот!!!!
 
Приложение онлайн-покупки предложило Бородиной заплатить 797 966 рублей
🧏🏻‍♀️
🧏🏻‍♀️
за билеты в бизнес-классе на 6 человек, 2 из которых дети.
Что там рассказывали про Ричарда Бренсона? Арендовать частный самолет и добрать пассажиров плакатиком "Полетели за 40 фунтов"? )
 
С таким недовольством написано, будто это не вы к ним должны были прийти, а они к вам и не вы им должны были платить, а они вам.
За то, что вы свое время спланировать не можете.
Причем здесь время? Да, я опечатался когда имя вводил. Что мешает по телефону исправить? Когда даже карта лояльности привязана и этот пассажир летал неоднократно? У других это почему-то поездок в офис не предполагает...
 
Реклама
SDA, ну как же - это ж одно из лиц Дома-2. Это всё, что нужно знать о Ксении :)
 
Назад